Gem of the North


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Социотипы
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Меня больше интересует, почему диснеевский Бэмби, выпущеный в 42м году закатывает в асфальт любую херню азиатского производства. И то и другое - мультипликация.

ахаха. Steins;Gate закатает что угодно.
QUOTE
Взрослый человек находясь в здравом уме это смотреть не будет.

ахаха. что такое здравый ум? у нас есть эталон? или просто идем за мнением большинства? сможет ли ребенок понять физику, теорию вероятностей, теорию черных дыр и тд чтобы осилить аниме? что такое взрослый человек? тот который не смотрит мультики? собственно не вижу разницы между аниме и фильмами. и там и там можно создать что угодно и как угодно. было бы желание. значит взрослый человек не должен и смотреть и фильмы ведь там все понарошку, актеры притваряюца и тварят херню! играюца с ролями .

Почемуто в японии на улицах гораздо безопаснее чем у нас. Это ли не показатель психики народа? И пьяные херни не кричат под окном.
А вы смотрели наши фильмы? Великий Дом2? вас ниче не смущает? ph34r.gif в советские времена вот фильмы были хорошие. а щас unsure.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 28 2012, 04:32 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Бурный же у тебя мыслительный процесс, Дарк smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 04:49 PM
|Цитировать


Group Icon



а у тебя его нет. просто повторяешь то что я и так слышал много раз уже. ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 28 2012, 05:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 28 2012, 04:45 PM)
Бурный же у тебя мыслительный процесс, Дарк smile.gif

Для тех кто вовсе не в курсе... Подобную реакцию Малкольм проявляет, когда ему нечего сказать аргументированного в ответ, но с чьим-то мнением он все еще категорически не согласен. *давится смехом*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 05:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Свою позицию я четко аргументировал, почему я считаю аниме злом, откуда это зло берет корни, и почему вредно для детей smile.gif А что можно ответить на этот поток сознания Дарка, в виде десятка вопросов? Что можно ответить на фразу "сможет ли ребенок понять физику, чтобы осилить аниме" smile.gif Это просто шедевр.

Феликс, если тебе есть, что мне сказать, ты скажи smile.gif А то ты прямо как Моська, из известной басни.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 28 2012, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 28 2012, 05:14 PM)
Феликс, если тебе есть, что мне сказать, ты скажи smile.gif А то ты прямо как Моська, из известной басни.

А вот эта фраза прикрытая другим потоком слов Малкольма гласит о том, что его пробрало.

Кстати, насчет вопросов... Они все были риторическими, а ты нашел самое сомнительное сочетание слов и вцепился в него - тактика так себе. *давится смехом*
Я говорю, что ты для себя и всех остальных - истина в первой и последней инстанции... И
это меня всегда забавляло.

Это сообщение отредактировал FelixWish - Feb 28 2012, 05:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



ЭЭ я гдето говорил что аниме полезно для детей? Я тоже говорил что аниме не стоит смотреть детям. ТЫ помоему вопще сам с собой переписываешся. Детей надо воспитывать самим и держать подальше от телевизора и тд до того момента когда они сами смогут думать и анализировать. И моя фраза про физику как раз показывала что далеко не все аниме создано для детей. Мои вопросы не имеют ответа как раз потому что ответа на них и нет. Каждый сам решает для себя. И как раз ребенка нужно воспитать так чтобы он сам решал а не шел за толпойph34r.gif
Зло всегда и везде берет корни из одного места - из человека. И всегда так было и будет.
Твоя позиция - просто стереотип. Человека который не может сам думать и анализировать ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 28 2012, 05:26 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



То есть мы оба согласны, что детям смотреть аниме не надо до определенного возраста. Точно так же, как например запрет на спиртное. И при этом моя позиция-стереотип, а твоя Дарк - собственное мнение? smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



да . потому что я сам это дело посмотрел и проанализировал. отсюда и ход моих мыслей. ход твоих мыслей же откуда береца непонятно, ибо сам ты судя по всему с аниме то толком и не знаком. тобишь прислушиваемся к мнению остальных.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 06:01 PM
|Цитировать


Group Icon



И откуда мне знать, что твое мнение не предвзято, потому, что ты все это просмотрел? Может, ты смотришь его с детства и сдвинут по фазе smile.gif Для того, что бы построить дедуктическую цепочку и сделать пару выводов не нужно массы примеров. И даже, если я ошибся, и в аниме есть хорошие вещи, с интересными персонажами, сюжетами - я это переживу.

И я действительно прислушиваюсь к мнению других. Все по Чацкому - "Мне скажут дело-я соглашусь".

Это сообщение отредактировал Ravick - Feb 28 2012, 06:03 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



я сам когдато считал аниме унылой вещью, видя по телеку както пару серей какойто детской аниме-лабуды. И вот пару лет назад брат таки уговорил меня посмотреть одну вещь по его словам интересную. И вот чтобы убедица в том прав ли я или он я ее посмотрел. И она мне понравилась хм. Потом уже стал больше внимания уделять такой вещи как аниме.

Человек может пережить что угодно, если это не смертельно. Так что ничего удивительного .

QUOTE
Для того, что бы построить дедуктическую цепочку и сделать пару выводов не нужно массы примеров.

в таком случае все филмьы говно и вся музыка говно, и все игры говно и все люди говно и тд. могу это докозать на паре примеров laugh.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 28 2012, 06:17 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



А я лет 8 или 9 назад смотрел очень много аниме. Смотрел через силу, давясь. Уж очень красивая была девушка smile.gif Может она, подлая, смотрела не "правильное" аниме? Испортила мне жисть sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



А точней свои мысли изьяснить можно? смотрел ли ты скажем Mobile Suit Gundam Seed ? он 2002 года как раз попадает под твое описание.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 28 2012, 06:20 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Feb 28 2012, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Малк, а чем тебе не угодила, скажем, "Принцесса Мононоке"? Или "Унесенные духами"? Или это не аниме? blink.gif

Имхо то, что показывают у нас из аниме, - просто самое дешевое, что могут купить. Другое дело - с некоторых пор своего у нас не создают. И проблема не в том, что это у нас показывают, а в том, что показывают только это. Это вы еще канал "Дисней" не видели - вот где реальный пипец!

А насчет ограничения детей... Как там у тебя с педагогическим образованием? biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты думаешь, я помню? smile.gif Помню, как я ее раздевал. Даже запах помню. А что мы смотрели-нет. Но мне точно не понравилось smile.gif

Привет Шад. Последний Аниме, который я смотрел, это где родители девушки были свиньями. И даже этот мне не понравился и детям я бы его не показал.

И с педагогическим у меня полный порядок smile.gif Оба предка-педагоги. По маме даже в двух поколениях smile.gif По мне-пусть дети лучше смотрят советские мультики. И иногда диснея. А станут постарше-можно постепенно показывать и аниме какое.

Это сообщение отредактировал Ravick - Feb 28 2012, 06:28 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-