Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Как дела?, Зашел, хочу узнать играете ли вы еще тут
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 7 2017, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Привет. Несколько лет назад я тут был. Нормально ролевили. Мне не хватает роливухи. Люди, вы тут еще играете? И сколько вас?)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Oct 7 2017, 02:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Играем. Сегодня Бродяга продолжает линейку квестов, которая началась недавно. Есть всё, есть живые люди, всё нормально )


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 21 2017, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



А мне с вами можно?

p.s. вопрос. а зачем берут 1 уровень паладина сорку? ради спас бросков или есть еще что-то?

p.s.s. Кстати, есть отличная игрушка - пилларс оф этернити. Вот бы дали по ней возможность игрокам отыгрывать в сети. Я бы порубился! Там к тому же правила более нейральные (например нельзя себя перед боем закастовывать на всякие защиты, а отдых требует использование провианта) - отыгрывать было бы интересно там. Но это мечты, конечно.


Это сообщение отредактировал Teodor_Winno - Oct 21 2017, 01:59 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 26 2017, 05:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Друзья, если вы заинтересованы в пополнении игроков, почему бы не быть более гостеприимными? Спросил же - с вами можно? тишина.... и мертвые с косами стоят.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 26 2017, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



пала ради спасов, но скоро пофиксят паладина. как не знаю, вероятнее бонус к спасам от харизмы будет доступен не с 1-го уровня.

по линейке Бродяги - лучше тут писать в ЭТУ тему.

я думаю никто не будет против если ты придёшь поиграть, Бро сейчас водит линейку по субботам с 19-00, когда что-то в расписании меняется он пишет заранее.



--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Oct 27 2017, 02:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Teodor_Winno @ Oct 26 2017, 05:36 PM)
Друзья, если вы заинтересованы в пополнении игроков, почему бы не быть более гостеприимными? Спросил же - с вами можно? тишина.... и мертвые с косами стоят.

Тео, ты ж старенький уже. Должен по-идее понимать, что по вопросам присоединения к водящему дм-у. Кто водит — я тебе тоже написал сразу почти. По поводу игроков и их радушия тоже не особо что изменилось, так что не надо беспочвенно дуть щёки, надо писать Бродяге.


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 27 2017, 03:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто чтоб вы знали: у меня не все получается сейчас сделать согласно теме о подключении к шарду. Хаки не качаются, ошибка 404. Патч не скачивается (300 мб с чем то), у невервинтера скаченного по ссылки - текстов нету. А программа невервинтер лаунчер - что-то так и не заработала. Какую то почему то ошибку выдавало. Пока пытаюсь другими способами подключится. Нашел свой клиент, не знаю какая версия. Пока устанавливаю.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 27 2017, 06:09 PM
|Цитировать


Group Icon



| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Oct 29 2017, 06:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Так и не смог подключится. Видимо на сайте биовар нельзя скачать патч. Может это конечно временно, но ни у вас, ни у игры - нет возможности обноситься до 1.69. Ваша версия, целая, скаченная - без буков. Даже ключ ввести не смог, все пробовал, все кнопки - никак. Лаунчеры тоже неисправны. По крайней мере на Виндовс 10 не заработали. Обновляли, проверку делали - а запустить игру не могут.

Впрочем, для кого я это пишу?

Это сообщение отредактировал Teodor_Winno - Oct 29 2017, 06:58 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 29 2017, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



С лаунчера скачанный нвн рабочий, если нет букв, поменяй в региональных настройках язик для не юникод програм на русский.


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Oct 30 2017, 01:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Впрочем, для кого я это пишу?
Поосторожнее с такой активностью на форуме, а то в домохозяйки запишут laugh.gif

Это сообщение отредактировал thelog1n - Oct 30 2017, 01:31 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 30 2017, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Teodor_Winno @ Oct 29 2017, 09:55 PM)
Ваша версия, целая, скаченная - без буков. Даже ключ ввести не смог, все пробовал
Впрочем, для кого я это пишу?

открой файл nwncdkey (в папке с игрой) блокнотом и прогу для генерации ключей (она в паке должна быть, если нет, то её скачать можно в разделе ПОДКЛЮЧЕНИЕ к игре) ...
сгенерируй три ключа, сохрани файл. в самой игре (как у тебя на скрине) вводить ничего не надо.
на форуме ещё в профиле наверное надо будет эти же ключи вставить.

ссылку на хаки починили, можно качать. там же кстати есть шрифты (в подключениях).
вроде проблем быть не должно.

п/с: ну а вообще для этого есть специальная ТЕМА, куда и следует с такими вопросами обращаться wink.gif

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 30 2017, 06:15 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Dec 2 2017, 09:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо. Появится желание и возможность подключусь. Ребята, вопрос решил задать сюда: в невервинтере есть возможность отразить заклинание (контр заклинание), а в невервинтере 2 не увидел такой функции. Есть ли она там вообще? Как её активировать или применить? По идее, допустим чувак кастует магическую стрелу, я должен иметь возможность прервать это заклинание.. щелкал на врага, но не увидел ничего похожего на контразклинание.

Если кто-то разбирается, подскажите пожалуйста! Или там нету все таки этой функции? Я искал инфу в интернете. Об этом практически ничего нигде не написано. Только оддну статью нашел где вроде бы автор писал об невервинтере 2 (даже скриншоты такие использовал) и упомянул что типа есть такая возможность - отразить заклинание,но мало кто ей пользуется.

Цитирую: "...Наконец, его можно отразить контрзаклинанием; но этот способ почти не используется ни компьютерными персонажами, ни игроками."
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Dec 3 2017, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Counterspelling was not implemented in NWN2 at the time of release. From the readme file p.104: Counterspelling is not possible in NWN2.


К сожалению (или к счастью) сам не играл в эту замечательную игру, хоть и в последнее время администрация шарда с некоторым количеством волонтеров систематически подталкивала на сей отчаянный шаг.

Это сообщение отредактировал thelog1n - Dec 3 2017, 11:07 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Dec 28 2017, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



А что это за последняя новость от Стенли?
Шутка новогодняя или реально вайп?


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-