Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Lord_Draconis
Отправлено: Aug 16 2018, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Верните планарного эльфа в бардж.
Добавьте возможность за деньги у нпс энчантера перезаряжать посохи.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 16 2018, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Aug 16 2018, 06:49 PM)
Верните планарного эльфа в бардж.
Добавьте возможность за деньги у нпс энчантера перезаряжать посохи.

планарного эльфа больше не будет.
посохи одноразовые, кончился - лутай новый.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 21 2018, 05:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю писать сюда предложения для развития шарда, игры в целом и геймплея ...

всякие "неточности перевода" и прочее - в багтрек!
предложения по поводу турниров - в Турнирный ОФФТОП!



--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 21 2018, 06:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Вещи с героизмом останутся. А вот эффект диспела на холике при наличии юмд 25 вернём до 10 дц. Идея поднять на 5дц оказалось неудачной. У паладинов формула по прежнему останется уровень паладина+1/2 мода харизмы.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 21 2018, 06:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Mor-Eserus @ Aug 21 2018, 08:23 AM)
Предлагаю следующее:

Убрать вещи с грит героизмом и палки. Аб у танков некоторых так зашкаливает, что дальше я хз куда еще. Взаимодействие в 2х2 (кастер-танк) скатилось в говно, каждый бафает себе все что захочет.
У субрасс с СРом понижаться он так и не будет?
Холики - это заклинание паладинов их фишка, почему любой может таскать такой артефакт имея просто юмд? Раньше ок, хочешь юмд бери вора теряй баб, на холике небыло такого адского дамага и он был не +6, сейчас пох, бери вора еще и сники получишь. Билды просто окуклились несчадно.

Собственно самих предложений в тексте НЕТ, такие сообщения в этой теме будут удаляться.
Я ещё раз прошу не засирать нам тему обидами на несостоятельность того или иного билда - для этого есть флудилка, которую к слову мы тоже читаем.

"Убрать вещи с грит героизмом и палки." - я так понимаю речь идёт о ПВПшном магазине в храме темпуса - подобные предложения пишем в турнирый оффтоп, только вот постом выше написал.

на вопрос отвечу всё-таки (уже в который раз).
СР у субрас типа (дроу и свирфы) - СНИЖАЕМЫЙ, в чар-листе этого НЕ ВИДНО (например после морды или брича открывая чарлист видно что значение СР не изменилось), тем не менее он снижается. Такой вот неожиданный баг движковый, тут просто смириться нужно.

п/с: данная тема очень полезна как для разработчиков шарда так и для игроков.
Администрации очень неудобно выискивать среди обильного флуда - нужную информацию в теме предложений, поэтому прошу писать конкретные предложения - комментировать ответы других игроков как и представителей разработчиков прошу в теме флудилки.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Erohan
Отправлено: Aug 21 2018, 07:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавьте в личный жезл функцию "снять уровень". Почти апнул 11ый и вспомнил что забыл скилы на 10ом раскидать sleep.gif пришлось делвлиться час 160к экспы sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 21 2018, 07:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Erohan @ Aug 21 2018, 10:43 AM)
Добавьте в личный жезл функцию "снять уровень". Почти апнул 11ый и вспомнил что забыл скилы на 10ом раскидать sleep.gif пришлось делвлиться час 160к экспы  sad.gif

Данная функция доступна в храме бейна, где можно оперативно откатить левел за небольшую плату ГП у НПСа.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ksarrdas
Отправлено: Aug 21 2018, 09:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Прошу усилить лучников, добавив в крафт стрелы получше, что-нибудь типа 2д12 урона и эффект какой нибудь.
| PM|
Вверх Вниз
MorZ
Отправлено: Aug 21 2018, 12:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Немного апнуть щит Тира, который за 1000 пп дается. Раньше шмот в среднем был слабее, башня была с 3 ац, а по-прежнему мегагеморная прокачка большого щита до +5ац +4силы +лечение ран +нежить после смерти, - уже не кажется такой уж стоящей времени затеей. Возможно, достаточно будет сделать +6ац +5силы. Какое именно там лечение ран я не знаю, так же как и параметры нежити, но думаю их тоже стоит проверить на соответствие текущей ситуации со шмотом. Лично мне, нравится эта идея с прокачиваемыми вещами - было б их побольше, да по волшебней.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 21 2018, 01:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MorZ @ Aug 21 2018, 03:57 PM)
Немного апнуть щит Тира, который за 1000 пп дается.

храмовые вещи это отдельная тема - отдельный вид "умных" вещей.
пока не могу точно сказать когда мы займемся этой темой, определенный концепт по этому поводу есть, как есть и наработки некоторые (мы их еще не ввели).
следите за анонсами.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Aug 31 2018, 03:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Сейчас прям не прошу, я "требую" ввести данную фичу) Такая вещь прям бальзам на сердце.

Сделайте возможность следующее:
Выставили в квикбары магиию. Но нужно теперь переставить в квикбары другую магию. Для этого используем предмет и он запоминает всё что выставлено в квикбаре.
Теперь выставляем второй набор магий и запоминаем набор. Теперь пихаем данный предмет в квикбар и выставляем первый набор и второй набор. Теперь простым тыканьем на вариант набора, у нас автоматом заполняются ячейки квикбара.

Не нужно тратить кучу времени на растусовку магии. Выбрал набор и рест. Моё субъективное мнение, что это критически важная фича, которая прям кровь из носа как нужна.

Да, с таким набором, можно одновременно держать магию и различные предметы. Простым тыканьем можно менять набор во время битвы. Ведь слотов катастрофически не хватает.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Aug 31 2018, 03:49 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 31 2018, 07:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Aug 31 2018, 06:47 PM)
Сейчас прям не прошу, я "требую" ввести данную фичу) Такая вещь прям бальзам на сердце.

Сделайте возможность следующее:
Выставили в квикбары магиию. Но нужно теперь переставить в квикбары другую магию. Для этого используем предмет и он запоминает всё что выставлено в квикбаре.
Теперь выставляем второй набор магий и запоминаем набор. Теперь пихаем данный предмет в квикбар и выставляем первый набор и второй набор. Теперь простым тыканьем на вариант набора, у нас автоматом заполняются ячейки квикбара.

Не нужно тратить кучу времени на растусовку магии. Выбрал набор и рест. Моё субъективное мнение, что это критически важная фича, которая прям кровь из носа как нужна.

Да, с таким набором, можно одновременно держать магию и различные предметы. Простым тыканьем можно менять набор во время битвы. Ведь слотов катастрофически не хватает.

что-то подобное уже реализовано.
https://www.youtube.com/watch?v=oFQfubnZI24&t=198s

нет смысла городить огород.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Sep 1 2018, 07:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Эту сферу даже в квикбар не засунуть.


ред. De'Meloza
Отлично вставляется в квик-слоты.
запоминаешь очередь заклинаний - ставишь в квик-слоты и используешь. например какие-то бафы туда можно записывать.
Пользуйся тем что есть.


Это сообщение отредактировал Meloza - Sep 2 2018, 06:08 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tqs
Отправлено: Sep 8 2018, 08:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Поднять ац щита от Двуоружная защита (Two-Weapon Defense), Улучшенная двуоружная защита (Improved Two-Weapon Defense), Великая двуоружная защита (Greater Two-Weapon Defense) +3 за каждый фит.
Щас с +2 за фит это 3 + 1 (Бой двумя видами оружия (Two-Weapon Fighting)) бесполезных фита, которые требуют 15,17,19 дексы, когда красный щит даёт 7 ац, а с апом башни до 9 ац щита вообще нет в них смысла, 4 фита и 19 дексы заменяет башня с танц. щитом, неправильно это как-то.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Sep 8 2018, 08:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Добавьте Алете кристаллы ТП в виде 1 шт., 10 шт., 50 шт., и 99 шт. Задолбаешься покупать по 1 шт.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-