Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 195 196 [197] 198 199 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
faceless_mind
Отправлено: Oct 17 2017, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Oct 17 2017, 09:41 AM)
Именно поэтому я и против срачей и разборок на форуме, потому что создается впечатление, что все игроки восстали. Они не играют, не знают тех кто играет, не пробуют новые фиксы, не интересуются тем, что будет дальше. Негатив сейчас исходит из-за того, что этот самый большой апдейт (который нафиг сотрет все что есть и полностью все изменит) начали вводить сейчас пошагово. Баланс не разрушился, он начал шататься туда-сюда. И те, у кого уже были прокачанные и упакованные персонажи + стандартные приемы игры остались не у дел. Все потеряли.

Именно для этого в цивилизованном обществе и проводятся опросы и голосования. Это выгодно в первую очередь самой администрации, кстати, потому что сразу отсекает основное недовольство, а остальным в качестве непробиваемого аргумента можно продемонстрировать результаты. Разумеется, оно должно быть открытым, честным, то есть без мультов и мёртвых душ.

Я не играю довольно долго и тут не ради критики и рассуждений о том, правильно ли понерфили вещи, прокачанных чаров и дивайн шилд. Меня интересует, что дальше, а тут возникает лишь темнота, которая и порождает вопросы и негатив. Я не верю, что можно не советуясь ни с кем, построить нечто великое и популярное.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 17 2017, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



В любом случае рука дрогнет и появятся шмоты дикие)))
Это уже все проходили, тут хрен удивите)))


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Oct 17 2017, 10:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Вполне реально держать людей на картошке очень долго, но пересаживать на неё с пирожных - это сложно. Если раньше, при изобилии, можно было отмаксить три стата, а теперь - ни одного, то это вопримется крайне болезненно. Небольшая заметка от психолога smile.gif


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 17 2017, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (faceless_mind @ Oct 17 2017, 01:22 PM)
Вполне реально держать людей на картошке очень долго, но пересаживать на неё с пирожных - это сложно. Если раньше, при изобилии, можно было отмаксить три стата, а теперь - ни одного, то это вопримется крайне болезненно. Небольшая заметка от психолога smile.gif

я так подозреваю что негативить по этому поводу как минимум рано.
т.к. это планируемое нововведение вырезано из контекста ... в любом случае это потребует огромной проработки полностью лута, геймплея и прочего.

вот и получается что выдавая какую-то инфу о готовящемся релизе всё воспринимается слишком узко.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Oct 17 2017, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вхожу в круг тех 5ти человек, что недавно играло, с учетом того, что фиксы спелов последних через меня хорошей частью прошли и я с ними, новыми, десятки часов отбегал?

Не знаю, что вы адекватного в советах Ланса видите, но судя по тому, что он не понимает работы спелов конкретно в нвне(пыховское может и знает) и не может правильно их испытать, то как можно фиксить исходя из этих советов? Более того, искривляет любые данные, что пишу я, использовавший конкретно эти спелы тысячи раз как в пве, так и, сколько успел, в пвп. Он не понимает, что если кнок будет 3 секунды, то пока цель лежит, ты в лучшем случае начнешь колдовать новый спел, и то не факт. Кроме того не учитывается ни то, что еще скорее всего нужно отбежать куда-то, а мы, внезапно, не монах 20 и бегаем медленно и только тогда "начать" колдовать. Не знает, хотя не понятно как тогда пишет об этом, что у прилива почти секунда задержка начала анимации волны после того как каст закончился и что волна идет очень медленно. Но опустим такой маловажный факт.

QUOTE
и все не довольны, сторого говоря одним:
- вернуть униспасы в текущий модуль
Через СК никто ничего качать не хочет(
Хотя я не сильно понял чем 26 воли с униспасами лучше 26 воли на СК


И для особо тупых и непробиваемых. СК не дает спасы против заклинаний действующих по времени, СОВСЕМ. СК дает спасы ТОЛЬКО от первичного эффекта заклинаний. Даже в руке 8 СК считается только при при первом попадании и дальше она станит игнорируя твой превеликий ск. Это основы механики.

Давайте короче определим, по делу, насколько пожелания игроков максимально могут отклоняться от пыхи и после какой черты будет гарантированный отказ? Я буду от себя писать заказы и хотя бы чуть чуть исправлять ситуацию.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 10:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Oct 17 2017, 05:33 PM)
А я вхожу в круг тех 5ти человек, что недавно играло

Да, кажется я считал тебя, Дэла, Фокса, Мэла и Ланса.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 10:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (faceless_mind @ Oct 17 2017, 05:01 PM)
Именно для этого в цивилизованном обществе и проводятся опросы и голосования.

Это делается с целью максимизации прибыли. Но вообще голосования и опросы по иммунам и дш были. Экспертиза тоже обсуждалась.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 17 2017, 10:52 AM
|Цитировать


Group Icon



А где именно они были? Или там голосование из 2 человек проводилось?


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 17 2017, 11:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не знаю, что вы адекватного в советах Ланса видите, но судя по тому, что он не понимает работы спелов конкретно в нвне(пыховское может и знает) и не может правильно их испытать, то как можно фиксить исходя из этих советов?

Ты кричал в телеге что нельзя резать руку до одного раунда, но как видно, большинство таки за 1но раундовую руку. Кто неадекват? Кто не понимает?
Ты руководствуешься лично своими убиждениями о ноке, типа если мне не скастить 3 спела - нок говно, это твои слова
Отлистай на 5 страниц назад, и ты увидишь что я таки не тупой, ибо знаб что ск не работает на спелы с продолжительностью, как и на некоторые абилки
Но ты, ты то умный, ответь на вопрос который я задал
- а можно ли пофиксить чтобы ск работало?
Кто ответил мне? Да никто. Сказали что ничего не понимаю.

Это ты не понимаешь, что нок - это не дизебл до смерти, нок это контрол.
Почему? Ну таки почитай что люди пишут, что надо кд вводить, дц делать меньше, это и делали в нвн 2, но это только я тупой


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 17 2017, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Давайте короче определим, по делу, насколько пожелания игроков максимально могут отклоняться от пыхи и после какой черты будет гарантированный отказ? Я буду от себя писать заказы и хотя бы чуть чуть исправлять ситуацию.

На сколько угодно, последние слово за администрацией
Гейм плей не регламентирован пыхой, как и крафт (на геме)
Остальное нужно рассматривать конкретно


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 11:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Oct 17 2017, 05:52 PM)
А где именно они были? Или там голосование из 2 человек проводилось?

Ну играющих же опрашивали. На доске в Лейлоне, конечно же


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 17 2017, 12:20 PM
|Цитировать


Group Icon



тааак. опять админский произвол? я все пропустил... но я наверстаю. ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 17 2017, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Хороший опрос, форум создан так для срача а доска это святое laugh.gif
Не умеешь ты врать Дер, ничего не проводилось)))


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 17 2017, 12:46 PM
|Цитировать


Group Icon



доска бесполезная. я там писал сообщение, мол дам ГП за убийство дениса.
писал объяву что скупаю шкуры и прочее за гп :-) на неё никто даж не смотрел. вот.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Oct 17 2017, 01:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ты кричал в телеге что нельзя резать руку до одного раунда, но как видно, большинство таки за 1но раундовую руку. Кто неадекват? Кто не понимает?
Ты руководствуешься лично своими убиждениями о ноке, типа если мне не скастить 3 спела - нок говно, это твои слова
Отлистай на 5 страниц назад, и ты увидишь что я таки не тупой, ибо знаб что ск не работает на спелы с продолжительностью, как и на некоторые абилки
Но ты, ты то умный, ответь на вопрос который я задал
- а можно ли пофиксить чтобы ск работало?
Кто ответил мне? Да никто. Сказали что ничего не понимаю.

Это ты не понимаешь, что нок - это не дизебл до смерти, нок это контрол.
Почему? Ну таки почитай что люди пишут, что надо кд вводить, дц делать меньше, это и делали в нвн 2, но это только я тупой


Вообще лол конечно...

Кто меня в телеге видел, признавайтесь laugh.gif .

Не рой яму ниже глины, там не комфортно... Даже не видишь кто и что пишет, и что я же и предлагал сократить руку до 1 раунда пропустил, как и многое другое...хз что сказать тут еще.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 195 196 [197] 198 199 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-