Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 196 197 [198] 199 200 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
DemonSuper
Отправлено: Oct 17 2017, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Всё же, Дер, что можно просить, из каких разделов? Например в магии изменения, но варианты, не копирующие пыху, а балансные, отпадают сразу? Вообще про что можно хотеть? Ответ данный мне свыше мне не очень подходит, по очевидным причинам.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 17 2017, 01:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Про..махнулся, в телеге походу есть твой двойник, он говорил все то же что и ты.

Руку не трогай, тогда вообще не успею скастить. Бла бла бла

Сори, но ты тоже на меня на..говорил немного.
Сори за мат.

В остальном я не откажусь от своих слов

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Oct 17 2017, 04:56 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 01:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Oct 17 2017, 08:28 PM)
Всё же, Дер, что можно просить, из каких разделов? Например в магии изменения, но варианты, не копирующие пыху, а балансные, отпадают сразу? Вообще про что можно хотеть? Ответ данный мне свыше мне не очень подходит, по очевидным причинам.

Как можно рассуждать о балансных изменениях в магии в отсутствие информации о классах, шмоте и т.д.? Лучше размышлять об эндгейм контенте и о процессе его (эндгейма) достижения.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 02:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Oct 17 2017, 08:35 PM)
Проебался

напиздел

Сори за мат.

Странно, судя по аватарке, рыцарь я, а копье у Ланса smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 17 2017, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Для онлайна нужен ПвП и ПвЕ, или ПвЕ и ПвП, решайте сами. Но его не добиться количеством цветных мобов, лишних локаций, ненужный вещей, лавочками в городах. Нужно сделать шард привлекательным для широких масс, нужно менять его качественно, и это не путь в РП сторону.

Нужно смотреть правде в Глаза: НвН мертв, и мы можем только перетаскивать игроков с одного шарда на другой.

это слова Ланса


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 17 2017, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Это был 2012 год. В ответах на мой крик о помощи, чтобы повлиять на Ила хоть как то. Накануне этой темы, у нас был диалог, где он рассказывает о том, что в НвН он видит качественную игру через //. Ил был не такой упертый, и его встряхнуло общее мнение о том, что он плохо админит, и ничего не делает, напомню что после той темы Ил снял с меня ДМство, и ушел сам через пару дней.
После этого начался Вольф, и последующие фиксы с рыбалкой. Его взгляды не сильно различались с Илом. На мертвом шарде, вводить фикс с рыбалкой.. этого я не выдержал и ушел вообще на год, удалял НвН.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
  Отправлено: Oct 17 2017, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Дер, я все понимаю, но у тебя банхаммер есть - откровенных матов все же не стоит допускать. или три или плюсы раздавай или еще что. все же это не чятик.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 17 2017, 02:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 17 2017, 04:21 PM)
Это был 2012 год. В ответах на мой крик о помощи, чтобы повлиять на Ила хоть как то. Накануне этой темы, у нас был диалог, где он рассказывает о том, что в НвН он видит качественную игру через //. Ил был не такой упертый, и его встряхнуло общее мнение о том, что он плохо админит, и ничего не делает, напомню что после той темы Ил снял с меня ДМство, и ушел сам через пару дней.
После этого начался Вольф, и последующие фиксы с рыбалкой. Его взгляды не сильно различались с Илом. На мертвом шарде, вводить фикс с рыбалкой.. этого я не выдержал и ушел вообще на год, удалял НвН.

Дети, рожденные в год нвна скоро смогут голосовать на выборах. поэтому можно вводить и мобов и рыбалку и что угодно. с другой стороны не стоит делать брутал. людей и так мало, порог и так высок, игра старая, пока запустишь, пока разберешься...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Oct 17 2017, 09:28 PM)
Дер, я все понимаю, но у тебя банхаммер есть - откровенных матов все же не стоит допускать. или три или плюсы раздавай или еще что. все же это не чятик.

Откуда инфа?) у меня права модератора только в форуме гильдии крафтеров, так как я там вроде глава. Все )


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 17 2017, 02:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Да? ок, я скорее сделал далеко идущее предположение. ну тогда хз, взываю к Рику, и все тем мертвым душам которые имеют мод права.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 17 2017, 03:04 PM
|Цитировать


Group Icon



На мой взгляд если игроков понерфят то и мобов должны понерфить. И если будет удачный баланс между силой игрока и мобов и будет можно нормально играть, то все будет ок.
Насчет привязки - думаю вкачают по одному персу и забьют после апдейта. Ибо смысл забивать склады если все это уже привязано к персуph34r.gif
PS сейчас мобы в разы сильнее неапкастованного перса. Новичек будет огребать ведь спасов то нет. Резиста элькам нет.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Oct 17 2017, 03:06 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 17 2017, 03:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
PS сейчас мобы в разы сильнее неапкастованного перса. Новичек будет огребать ведь спасов то нет. Резиста элькам нет.

Аминь


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 17 2017, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



если откорректировать фиксы для баланса, Рику с Дером так тяжело было в текущем модуле, в упор не видя проблем, вводя одно, потом удаляя, вводя другое потом изменяя это, представляю что может быть, когда они создадут заново другой, назвав это шардом гем3. laugh.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 17 2017, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Oct 17 2017, 10:04 PM)
Ибо смысл забивать склады если все это уже привязано к персуph34r.gif

Повторю и выделю: привязка носимого шмота.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 17 2017, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



а если шмот носить нельзя - то можно и между персонажами передавать. всё равно не наденут!
https://www.youtube.com/watch?v=dnkj05VizDE ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 196 197 [198] 199 200 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-