Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Трупики, остающиеся после смерти
Blotch
Отправлено: Mar 12 2005, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Mar 12 2005, 10:17 AM)
Привыкли нахаляву воскрешаться? Вообще мое мнение: УБРАТЬ трурес у Квина. А то все стали играть 1) неаккуратно, 2) неосмотрительно, 3) нагло. То ли дело раньше, когда смерть по-любому влетала под 1000 опыта - трижды думали перед походом на шейдов smile.gif

Когда смерть влетала в 1000 хр их набрать не было проблемой. Зачистил первый этаж у шейдов, парочку клир на втором и вуаля, ты опять 20. И никто не думал, перед тем, как идти на шейдов, может, только ты...А вот сейчас может и не трижды, но думают, стоит ли идти на них, стоит ли пытаться ограбить сокровищницу, если можно спокойно побегать часик у дур и набрать те же вещи без лишнего гемороя. По крайней мере, я думаю(поправка, думал).
А вот насчет ресов действительно нехорошо получилось, священники вообще никому не нужны стали. Ресает Квин, даркфаер долго не живет, единственное, у них не отобрали баню, очень полезную вещь.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Mar 12 2005, 09:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот может наоборот сделать было б лучше....... у клиров рес тру (добавить 5к гп как компанент), а у Квина тока норм оставить.....
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 12 2005, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Акцент я ставлю на значение этого нововведения в противостоянии двух чаров, или игроков, как вам больше нравиться. Например, если я сейчас убью кого-нибудь, то я потеряю репутацию, его друзья оттащат к Квину и всё. Максимум что я получу, это вещи, повторное убийство запрещено правилами. В новом же варианте убив того же индивида и слив его труп в мусорку, я ещё и отодвину его по экспе назад, и могу снять ему этим самым уровень. Меняется значение убийства. И у меня есть предположение, что от этого поменяется отношение к ЧвЧ.

Кенни.
Имхо ориентироваться на худших представителей коммьюнити не стоит при принятии значимых решений. Их надо выводить.
Я в себе натренировал пофигизм к потере левела многократными смертями по глупости smile.gif Согласен, что не все к такому готовы.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 12 2005, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 12 2005, 01:25 PM)
В новом же варианте убив того же индивида и слив его труп в мусорку, я ещё и отодвину его по экспе назад, и могу снять ему этим самым уровень.

Хм...а до этого нельзя так было сделать? Дам, ты все равно не игрешь, какая ТЕБЕ разница?

2 Вендиго
Полностью согласен.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 12 2005, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Не было бы разницы, не писал бы.

Как вариант по Квину: на тру цену взять с 3.5 размером в 25тысяч.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 12 2005, 06:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 12 2005, 09:00 PM)
Как вариант по Квину: на тру цену взять с 3.5 размером в 25тысяч.

Мне вот интересно: как нубам-то быть тогда? Я уже 11 левел, но даже эти самые 5к у меня далеко не всегда есть... А 25к у меня еще ни разу не было...
Правила эти созданы все-таки для настолок, а там смерть значительно реже случается, чем в НВН: он значительно динамичнее.


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 12 2005, 07:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Нубам ждать праздника церковного.
Или пользоваться простым рессуректом. Для 11го уровня, да и для всех уровней, кроме 20го разница между тру рессуректом и простым носит чисто формальное значение. Простой рессурект пока править никто не предлагал.
Если жалко ресаться даже простым, то тогда пора лечиться.

Это сообщение отредактировал Dam - Mar 12 2005, 07:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 12 2005, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 12 2005, 10:19 PM)
Нубам ждать праздника церковного.
Или пользоваться простым рессуректом. Для 11го уровня, да и для всех уровней, кроме 20го разница между тру рессуректом и простым носит чисто формальное значение. Простой рессурект пока править никто не предлагал.
Если жалко ресаться даже простым, то тогда пора лечиться.

Я с 11 до 12 третий день уже иду. И в отличии от некоторых особо хитрых сижу на повременке, за которую плачу сам. И уверен, что таких немало. А тебе счет в банке заморозил бы кто - я бы посмотрел, что бы ты заговорил!

Это сообщение отредактировал Namor - Mar 12 2005, 07:40 PM


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 12 2005, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я с 11 до 12 третий день уже иду.
Видно, слишком много играешь на геме smile.gif Или наоборот слишком мало... Для немага первые 6-8 уровней получаются за присет налегках, если посидеть ночь - будет 9-10, следующий вечер - 11. К этой халяве очень быстро привыкаешь и не хочешь отвыкать smile.gif Дальше опыт течет очень медленно, для магов и подавно, но они дотерпят до 11-12 и пойдут сразу к дурам (хотя сотни опыта там теперь не дают... при шансе 100% умереть от небольшого лага).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Sova aka Ruso
Отправлено: Mar 12 2005, 10:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне вот интересно: как нубам-то быть тогда? Я уже 11 левел, но даже эти самые 5к у меня далеко не всегда есть... А 25к у меня еще ни разу не было...


Видать денги плохо собираешь sad.gif. За часик на болоте вполне реально собрать тысячи 3 + шмот. На гигах вобще 5к набираются без проблам за минут 30, ну а если совсем плохо можешь заняться попрошайнечеством, людей добрых много!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 13 2005, 07:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sova aka Ruso @ Mar 13 2005, 01:04 AM)
Видать денги плохо собираешь sad.gif. За часик на болоте вполне реально собрать тысячи 3 + шмот. На гигах вобще 5к набираются без проблам за минут 30, ну а если совсем плохо можешь заняться попрошайнечеством, людей добрых много!!

Ну, насчет болота не скажу точно, но на гигах за полчаса врятли 5к наберешь, может, те же 3к, если не будет конкурентов, которых, кстати, всегда полно.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 13 2005, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Namor

QUOTE
Я с 11 до 12 третий день уже иду. И в отличии от некоторых особо хитрых сижу на повременке, за которую плачу сам.

По приблизительным подсчётам классу с коэффициентом экспы 1.0 для восполнения экспы, потерянной от простого рессуректа, надо убить 7 гигантов. У тебя настолько дорогая повремёнка, что убить 7 гигантов это непозволительная роскошь? Расчёт по требованию приведу.

QUOTE
А тебе счет в банке заморозил бы кто - я бы посмотрел, что бы ты заговорил!

Какой банк имеется в виду? Если игровой, то я с радостью отдам тебе все деньги моих чаров (около 150тысяч), чтобы тебя так не мучала зависть. Если реальный, то можешь радоваться, у меня там счёта нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 13 2005, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 13 2005, 12:24 PM)
Какой банк имеется в виду? Если игровой, то я с радостью отдам тебе все деньги моих чаров (около 150тысяч), чтобы тебя так не мучала зависть.

Спасибо, обойдусь. Кстати, такой милой черты характера у меня нет smile.gif

Это сообщение отредактировал Namor - Mar 13 2005, 11:19 AM


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 16 2005, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 13 2005, 11:24 AM)
Если игровой, то я с радостью отдам тебе все деньги моих чаров (около 150тысяч), чтобы тебя так не мучала зависть.

Хочу 150к, аж зубы сводит от зависти. И ничего не могу с собой поделать sad.gif .
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-