Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Хаотично-мертвый характер и т.д., флуд на тему
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 28 2012, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



а главное-то что? Что противоположность хаотично мертвому - упорядоченно живой! ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 28 2012, 11:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Наверное, это не совсем так... Они идут по одной дороге, только в разных направлениях, а значит у них намного больше общего, чем может показаться... что наводит на мысль, что упорядоченно-мертвый и упорядоченно-живой - это почти одно и тоже...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 28 2012, 11:35 AM
|Цитировать


Group Icon



ну упорядоченно мертвый однозначно ближе к упорядоченно живому чем хаотично мертвый. А вот зомби - это какое мировоззрение? упорядоченно-немертвый?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 28 2012, 12:00 PM
|Цитировать


Group Icon



скорее немертвенно-злой.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 28 2012, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Зомби - это как раз переход из упорядоченного мертвого в упорядоченного живого... т.е. это не мировоззрение, а процесс.

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jan 28 2012, 05:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 28 2012, 05:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Эм... Если зомби - это процесс, логично предположить, что само слово "зомби" - это глагол? Или отглагольное существительное, обозначающее процесс? Или мне просто выпить чаю? blink.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 28 2012, 11:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, пожалуй отглагольное... существительное. Настолько существительное, что его можно считать существенным. Существенным... существующим... мда... ага.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 29 2012, 12:07 AM
|Цитировать


Group Icon



да вы гоните. даже если зомби нажреца еды доотвала он не станет упорядоченно-живым опять! только если какойнить священник не наложит на него святой барьер и даст спец святые четки как в одной манге. тем не мнее он не стал упорядоченым. он стал хаотичным. порой выходя из себя и кромсая всех налево и направо ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
AlRunner
Отправлено: Jan 29 2012, 06:15 AM
|Цитировать


Group Icon



*вкатывает бочку с чаем*
попейте, может отпустит biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 29 2012, 09:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jan 29 2012, 12:07 AM)
да вы гоните. даже если зомби нажреца еды доотвала он не станет упорядоченно-живым опять! только если какойнить священник не наложит на него святой барьер и даст спец святые четки как в одной манге. тем не мнее он не стал упорядоченым. он стал хаотичным. порой выходя из себя и кромсая всех налево и направо ph34r.gif

Ты путаешь "зомби", кричащих "мозги!!!", с процессом "зомби". Это не сложно, т.к. пишется одинаково, но в данном случае речь как раз идет о процессе. Но да... явно возникает какая-то путаница... Давайте договоримся и введем бытовой термин "зомбирование". Он будет не совсем верным, и в обучающих пособиях по упорядоченности вы его не встретите, но дабы избежать путаницы, пойдем на такие жертвы. Схема выглядит вот так:
Упорядоченный мертвый-__зомбирование__-упорядоченный живой.
Насколько мне известно, обратный процесс имеет другое название, но я никак его не вспомню...

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jan 29 2012, 09:18 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 29 2012, 10:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FelixWish @ Jan 29 2012, 11:14 AM)
QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jan 29 2012, 12:07 AM)
да вы гоните. даже если зомби нажреца еды доотвала он не станет упорядоченно-живым опять! только если какойнить священник не наложит на него святой барьер и даст спец святые четки как в одной манге. тем не мнее он не стал упорядоченым. он стал хаотичным. порой выходя из себя и кромсая всех налево и направо ph34r.gif

Ты путаешь "зомби", кричащих "мозги!!!", с процессом "зомби". Это не сложно, т.к. пишется одинаково, но в данном случае речь как раз идет о процессе. Но да... явно возникает какая-то путаница... Давайте договоримся и введем бытовой термин "зомбирование". Он будет не совсем верным, и в обучающих пособиях по упорядоченности вы его не встретите, но дабы избежать путаницы, пойдем на такие жертвы. Схема выглядит вот так:
Упорядоченный мертвый-__зомбирование__-упорядоченный живой.
Насколько мне известно, обратный процесс имеет другое название, но я никак его не вспомню...

QUOTE
Упорядоченный мертвый-__зомбирование__-упорядоченный живой.

это называется *шепотом* ...рес!... ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 30 2012, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



А добрый зомби?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 30 2012, 04:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Добрый зомби - такой, который вместо того, чтобы жрать чужие мозги, раздает свои?


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: Jan 30 2012, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Зомби, как и нежить в целом, не могут быть добрыми. По крайней мере в философии типичного паладина.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 31 2012, 05:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Хороший зомби... плохой зомби... Главное у кого дробовик.
http://www.youtube.com/watch?v=lwP6dl1u9xU
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-