Gem of the North


Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
DemonSuper
Отправлено: Mar 6 2017, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вообще жизнеспосбный клер?

Забыл по клеру ответить...Он у тебя должен руками бить или колдовать? Если руками, то не помешал бы фокус и крит на оружие, Причем вора лучше взять до фокуса и крита, чтобы нормальное оружие получить во владение.

И да, пока я мелким бегаю, пиши, побегаю рядом.

Это сообщение отредактировал DemonSuper - Mar 6 2017, 01:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Беатриче
Отправлено: Mar 6 2017, 02:34 PM
|Цитировать


**



Спасибо за ответы)

Этот клерик, возможно, когда-нибудь будет открывать замки и снимать ловушки) и брать сокровщницы обходя все в санях, как на видео) вор был на первом, чтоб больше очков было и не делать 16 интелекта) И второй домен плутовство)

Сейчас даже не знаю какой план - обкастовать себя и идти бить, но получается слегка наоборот..убивают в основном как раз магией) Думаю попробовать еще слаада обкастовывать, чтоб веселее было)

Вообще, душа больше к лучникам лежит..но как начинаю читать про них, то аж страшно становится - стрелы дорогие, вещи редкие, играть сложно до высоких уровней, крафтер нужен и т.д. Поэтому я в легкой растерянности(


Если вкратце хочется чего-то не сложного в управлении, чтоб постоянные смерти не отбили желание играть на этом шарде)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Mar 6 2017, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вообще, душа больше к лучникам лежит..но как начинаю читать про них, то аж страшно становится - стрелы дорогие, вещи редкие, играть сложно до высоких уровней, крафтер нужен и т.д. Поэтому я в легкой растерянности(

Читать надо современное, а не старое. А лучше спрашивать лично тех, кто сейчас играет.
Стрелы купить с нынешним заработком вообще не проблема, вещи особо не нужны по началу, луки падают постоянно маломальски приличные, да и +5 продается.

QUOTE
Думаю попробовать еще слаада обкастовывать, чтоб веселее было)

Это со слаадом убивают ohmy.gif ? Тогда срочно ищи меня и придется учить всяким чудесам и волшебствам, чтобы все стало наоборот.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Беатриче
Отправлено: Mar 6 2017, 04:44 PM
|Цитировать


**



Вот, кстати, слаад не умирает на кобольдах - умираю я, а потом умирает автоматически и он) Но 3 бандита перед лагерем дровосеков убивают двоих сразу)

Как зайду - найду) спасибо)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 6 2017, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Если хочешь кого по проще и не дохнуть часто, при этом универсального и еще и открывашку, вот тебе Деровский чот. Я очень давно себе такого сделал, в пвм очень актуален, может посещать любые сокры, даже ацкие с пати. В мавз ним хожу. В пвп правда он не очень.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Беатриче
Отправлено: Mar 7 2017, 05:01 PM
|Цитировать


**



Спасибо большое) И последний вопрос - почему именно лонг, а не скимитар или рапира?)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Mar 7 2017, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Потому что предлагают под холик, который является лонгом и который еще найти надо, так что не нужно слушать таких советов.
Лучше не рассматривай пачки всевозможных билдов, как ты делаешь, просто мозг поломаешь зазря. Первым делом понимание нужно, что нужно и что хочется точно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Беатриче
Отправлено: Mar 7 2017, 08:50 PM
|Цитировать


**



Я в душе немножко манч) А здесь очень рано берется фокус, поэтому вопрос и возник)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 7 2017, 10:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Mar 7 2017, 08:44 PM)
Потому что предлагают под холик, который является лонгом и который еще найти надо, так что не нужно слушать таких советов.
Лучше не рассматривай пачки всевозможных билдов, как ты делаешь, просто мозг поломаешь зазря. Первым делом понимание нужно, что нужно и что хочется точно.

Холик элементарно находится при фарме репы, дают за топ квесты. Фокус рано берется как требование для Чота. Хочешь больше дамага, бери скимитар, можно молот. А в данный момент тру это на палицу (файналдэз) делать для фарма мавза.
Перс очень живуч, универсален, отмычка, юмд, спелкрафт, куча спасов, эвейжн в крафченой фулке. Как первый перс, для того что бы можно было везде побывать на шарде зайдет отлично.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Mar 8 2017, 03:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы лично посмотрел на тебя, Вуд, как ты первого перса одевал легко и просто во все это шмотье, и посмеялся бы заодно.
Не удивительно, что все, кто по вашим советам играл, либо сразу свалили, особенно если им шмот напихали весь за просто так, либо свалили через месяц, потому что тупо не интересно играть уже сразу одетым и запаравозеным сразу до 20 на троллях-феях. Так вот и выходит, что вы только к разрушению сервера ведете и оттоку людей, а потом все жалуются, что все плохо.
И да, я выбил за все время АЖ 2 холика, вообще за все время. А тех же квестов ежевых для прокачки всяких дроу и свирфа я выполнил уйму и холиком и не пахнет. Файналдес вообще 1 раз в глаза видел. Мне продолжить всю цепочку нелепости?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ved
Отправлено: Mar 10 2017, 12:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не удивительно, что все, кто по вашим советам играл, либо сразу свалили, особенно если им шмот напихали весь за просто так

Кто - то раздает шмот на халяву? blink.gif
Где записаться в очередь? wink.gif
QUOTE
потому что тупо не интересно играть уже сразу одетым и запаравозеным сразу до 20 на троллях-феях

Я бы на таких даже посмотрел. tongue.gif
Вил, без обид, но это ты фанат неспешного и размеренного кача, а некоторые игроки кач в принципе терпеть не могут.
Меня вот лично после 12 лвл дровя уже тошнит, а впереди еще ведь 8. dry.gif
А вот по поводу "как ты первого перса одевал легко и просто во все это шмотье" правильно замечено. По началу лучше делать билд под легко доступный шмот, а уже потом сидеть и клепать чара под вещи, которые ты смог нафармить. Иначе есть возможность сесть в лужу с неиграбельным чаром ввиду отсутствия 1-2 вещей.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Mar 10 2017, 01:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Меня вот лично после 12 лвл дровя уже тошнит, а впереди еще ведь 8. dry.gif

Дровка это отдельный разговор laugh.gif . Даже я своего сорка долго мучал, потому что он мне не понравился.

QUOTE
Вил, без обид, но это ты фанат неспешного и размеренного кача, а некоторые игроки кач в принципе терпеть не могут.


Не, тут ты может просто не правильно понял, я поясню.

Я говорю про тот случай когда приходит человек, особенно первый раз в нвне, и создает перса. Ему говорят, пошли в пати, покачаю. Приходит лоу лвл и к нему парочка баферов 20ых, бафнулись, убили одной кнопкой пещеру пауков, убежали убили гигов, не замечая, потом утопов раз или 2. Потом побежали к троллям и там сделали заходов 5. Итого уже за часа 2 от начала игры, у новичка уровень 15 и вещи надареные +5 и он вообще ничего не знает и не понимает. Потом раз и к феям сразу, еще несколько часов и вот ты уже 20, шмот у тебя есть, что еще нужно? Да ничего и не нужно. Вот так часов за 6 человек получает все и дальше уже можно выходить и не заходить. Типо дело сделано.
А с телепортами люди теперь даже не представляют куда их водили и вообще где и что.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Беатриче
Отправлено: Mar 10 2017, 02:41 PM
|Цитировать


**



Есть и другой тип людей, которые помогают - стоя рядом вне пати и рассказывая, куда лучше пойти) Кастуя самый минимум баффов - типа брони мага) Мне повезло еще хаст получить) Спасибо, тайному покровителю)

Основная проблема здесь - люди приходят из сингла, а там все иначе - ты в начале даже рекомендованным персонажем царь и бог, есть камень возврата для крайних случаев) Да и помощника взять можно. А здесь ты один и мобы злее в разы, я вот пока никак не избавлюсь от привычки бежать в толпу..но я борюсь с собой) Ну и например я не сразу поняла, что факел Латандера нужно держать в руке, чтоб кастовать)

Кстати, если кому интересно - фокус взяла на рапиру)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 10 2017, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Mar 8 2017, 06:42 AM)
Я бы лично посмотрел на тебя, Вуд, как ты первого перса одевал легко и просто во все это шмотье, и посмеялся бы заодно.

Лол, Вил, одевал нормально, как все. Что в сокре добыл, что у норок выпросил, что крафтеры заделали. Для того что бы получить перчи и робы с опенлоком и дизэйбл трапом фармил 200 шкур бистов Вальду. Вот так и разживался.

QUOTE
Не удивительно, что все, кто по вашим советам играл, либо сразу свалили, особенно если им шмот напихали весь за просто так, либо свалили через месяц, потому что тупо не интересно играть уже сразу одетым и запаравозеным сразу до 20 на троллях-феях. Так вот и выходит, что вы только к разрушению сервера ведете и оттоку людей, а потом все жалуются, что все плохо.
я бы тут поспорил, но бестолку, у нас с тобой разные взгляды на геймплей и каждый думает что у новичков они совпадают с его личным. Скажу так: большинство новичков сваливают из-за сложности игры и старости игры.

QUOTE
И да, я выбил за все время АЖ 2 холика, вообще за все время. А тех же квестов ежевых для прокачки всяких дроу и свирфа я выполнил уйму и холиком и не пахнет. Файналдес вообще 1 раз в глаза видел. Мне продолжить всю цепочку нелепости?
Мало репы ты фармил Вил, мало laugh.gif Я штук 5 холиков выбил, правда и репы я выфармил овердофига.
Ну наверн и по сокрам мало ходил. Для того и существуют на шарде игроки такие как я, которым по кайфу не размеренно качаться фиг знает сколько дней, а фармить сокры по кд. И для того и существую такие как ты, кому в кайф поиграть спокойно, покачать крафт, погулять по шарду и поводить новичков. И для этого существует бартер между игроками wink.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Mar 10 2017, 04:45 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Mar 10 2017, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Mar 10 2017, 04:45 PM)

Лол, Вил, одевал нормально, как все. Что в сокре добыл, что у норок выпросил, что крафтеры заделали. Для того что бы получить перчи и робы с опенлоком и дизэйбл трапом фармил 200 шкур бистов Вальду. Вот так и разживался.


это 2 многобиста


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-