Gem of the North


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение "апдейтов"
shadowdweller
Отправлено: May 24 2011, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, прости, ДМ-ы тут при чем? Убивали тебя сопартийцы, которых ты сам же своим поведением доставал. Во всяком случае, при мне оно так и было, два раза.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:34 PM
|Цитировать


Group Icon



ни один сопартиец меня ни разу не убил.я поражаюсь вашей памяти. наверно про свое замечательное поведение вы тоже помните?

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 24 2011, 09:36 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 24 2011, 09:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне глубоко пофег на твои психологические изыскания.

QUOTE
ЗЫ я не собираюсь свои идеи просто так довать надутым чувокам. ни за что.

Ну и иди играй в свое анимэ. Фу - лич! mad.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, мне непонятно, чего ты хочешь. Если провести квест, то есть простой способ это сделать цивильно из-под ДМ-клиента, доступный даже на твоей дохлой машине.
1. Придумай квест.
2. Нарисуй несколько локаций.
3. Подними сервер.
4. Пригласи игроков.
5. ?????
6. PROFIT.
А если повыпендриваться, то ничем помочь не могу - сам прекрасно справляешься.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Как я уже сказал если мои квесты не нужны никому то и стараца я зря не собираюсь. И что-то там делать ради того, чтобы пришла парочка игроков, поиздевалась надо мной и ушла я не собираюсь. Я вижу вам нравяца ваши квесты. Прекрасно. Рпите дальше в пару лиц. Зачем тогда подбивать меня на эти действия? В чем ваша цель? Таки поиздеваца надо мной? Увы я не доставлю вам такого удовольствия.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: May 24 2011, 09:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ May 24 2011, 09:34 PM)
ни один сопартиец меня ни разу не убил.я поражаюсь вашей памяти. наверно про свое замечательное поведение вы тоже помните?

Оге не даст соврать - было такое. smile.gif Потом Ил приходил, торжественно воскрешал.
Хотя... Пожалуй, Вы все-таки правы. Наверняка это вселенский заговор ДМ-ов.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Оге не даст соврать - было такое Потом Ил приходил, торжественно воскрешал.
Хотя... Пожалуй, Вы все-таки правы. Наверняка это вселенский заговор ДМ-ов.

ваша память вас подводит. я убил ОГе и отнял у него пояс кажись, и он успокоился. ПЛанетар убил меня. Воскрешал потом Ил вроде Делирией. После этого я решил быстренько свалить сквеста и уже сам себя убил. как сейчас помню аб 50+ у планетара и криты за 100

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 24 2011, 10:03 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: May 24 2011, 09:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Заговор ДМ-ов таки романтичнее. Остановимся на этом варианте? smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Давай ты лучше пойдеш и дефрагментируеш свою память. Возможно тогда кусочки этой истории прошлого встанут на свои места, и свет истины засияет перед вашим взором.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 10:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Как я уже сказал если мои квесты не нужны никому то и стараца я зря не собираюсь.
Ты не узнаешь, пока не проверишь.
QUOTE
Я вижу вам нравяца ваши квесты. Прекрасно. Рпите дальше в пару лиц.
Извини, но по вопросам удовольствия от квестов гемовского ДМ-состава и Дела ты в меньшинстве, и заявление о "паре лиц" выглядит крайне беспомощным.
QUOTE
Зачем тогда подбивать меня на эти действия? В чем ваша цель? Таки поиздеваца надо мной? Увы я не доставлю вам такого удовольствия.
Разве тебя подбивают? Лично мне - искренне интересно, что ты такое придумал. Ты высказался в духе "вы не шарите, а я шарю". Прекрасно, докажи это. Не надо обижаться на скептическое отношение - оно естественно, когда выступаешь против любых устоев.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 10:12 PM
|Цитировать


Group Icon



пара лиц это всеголишь моя попытка надавить. основной упор был на то что РПите себе дальше. не трожте меня. ради вас я не собираюсь усираца. вот.
Я всегда стараюсь быть логичным и не понимаю когда логики нет. Так вот. обьясните мне, где тут логика в такой ситуации:
Приходит человек устраиваца шахтером на работу. говорит он придумал пару идей о работе с киркой и каской. Ему говорят - покажи, вот тебе карандаш, иди в шахту и покажи свою идею. Вопрос. где тут логика?


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 10:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Утрируешь. Если следовать твоей аналогии, то ситуация выглядит так: пришел в управление той самой шахтой изобретатель и говорит: "а давайте-ка срочно сделаем новую штольню, вот как я хочу, а меня назначьте начальником отдела". "Втф, покажи расчеты и чертежи, а еще лучше - экспериментальные результаты юза твоего способа."


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 10:27 PM
|Цитировать


Group Icon



новую штольню? я чтото собираюсь строить, писать скрипты ? нет. я беру все туже дмскую кирку, которую уже юзали много народа. так что твой вариант больше подходит под создателя мира.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 24 2011, 10:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Приходит человек устраиваца шахтером на работу. говорит он придумал пару идей о работе с киркой и каской. Ему говорят - покажи, вот тебе карандаш, иди в шахту и покажи свою идею. Вопрос. где тут логика?

новоприбывший. *Бросив карандаш об стенку* : - Где тут логика?? Дайте мне кирку и каску!!!
работадатель. *скрестив руки* : - хмм.. ну хорошо, дадим тебе кирку и каску, но что ты будешь делать с ними? и где гарантии что ты их не унесешь с собой?
новобрибывший *разбрызгивая слюной по офису и столу* какая вам разница что я буду с ними делать!!! Гарантии??? Вот вам гарантии!!!!! *показал нецензурный жест работадателю*


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 24 2011, 10:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ой как у вас все грустно... Может зря я говорил свое "фи" Вольфегу? Не создал бы я этой темы - все бы и успокоилось...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-