Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Раскулачивание, Смываем рассол в большую флягу...
 
Считаете ли вы рассол мерзким читом?
Да! Его нужно удалить! [ 13 ]  [25.00%]
Как бы да. У меня его нет, и хочу чтобы ни у кого небыло. [ 4 ]  [7.69%]
Нет. Рассол вещь нужная и полезная. Не удаляйте! [ 8 ]  [15.38%]
Я эту вещь заслужил, не трогать!! [ 7 ]  [13.46%]
А что это такое? [ 19 ]  [36.54%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
logwow
Дата Mar 25 2012, 09:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Mar 25 2012, 08:40 AM)
Дело, Рав, не в зависти. И его использование на осаде - дело десятое. Я бы сказал, что рассолы эти ваши - как раз в PvE и являются game-breaking. Ну не должен персонаж без единой лечащей абилки восстанавливать себе хитпоинты мгновенно. Пофигу, на осаде это делается, в сокре или на каче.

Ил, что за бред smile.gif если дело не в зависти, тогда скажи, вот чисто по человечески, кому хуже от того что на сокре или каче кто-то им похилялся, у кого грыжа выпала, рвота, эпилепсия случилась? На осаде то еще мб можно понять. Все эти ролевые взгляды на вещи, они не для всех, будьте проще smile.gif

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 25 2012, 09:46 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Mar 25 2012, 10:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Все эти ролевые взгляды на вещи, они не для всех, будьте проще
Рав, то, что конкретно ты не принимаешь участие в ролевой жизни шарда, не отменяет официальной политики администрации по этому вопросу. Впрочем, соображения здесь чисто практические - я намеренно оставлю за скобкой отрицательную ролевую ценность подобных итемов.

1) Неравные возможности. Вася Пупкин, который зарегистрировался через месяц после памятного НГ, этих ваших рассолов не имеет.
2) Понижение ценности восстанавливающих хитпоинты абилок, будь то спеллы, наложение рук или аптечки.
3) Халява. Я не могу назвать больше ни одной существующей кастомной шмотки, выданной совершенно незаслуженно.

Энивей, я спор прекращаю. Помнится, вопрос уже поднимался, и тогда бурление говён достигло своего апогея. Посмотрим, что выйдет на этот раз.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Дата Mar 25 2012, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Тема настолько пованивает, что даже хз.… С этим стоило разбираться, когда рассолы только появились, но уже прошло столько времени. Половина из получивших его даже не играет .И один фиг находятся некрофилы которые тему постоянно муссируют.
QUOTE
(ни о каком "заслужил" тут нет и речи, его давали всем подряд кто был на НГ на шарде. Собственно кто был - тому и дали. Еще пара норок поплакалось рафалю в жилетку и выпросило рассол после НГ).

В чем проблема? Я нашел время в НГ зайти на шард пообщаться с народ поучаствовать в квестах, за что и получил рассол. Кто этого не сделал это их проблемы, почему они должны волновать остальных? Саб, готов расстаться с рассолом, а нет ли желания слить остальной мега шмот полученный на квестах имени себя? Или все уже забыли, как это происходило? Когда на протяжении 2 часов Саб, и….т моцк всей пати и Дмам о том, что ему надо получить мега арбалет для мега клера. К концу квеста общаясь в личке с сопартийцами понимаеш, что его уже все готовы придушить лиш бы он заткнулся. Об этом все тактично умалчивают.
QUOTE
(Неравные возможности. Вася Пупкин, который зарегистрировался через месяц после памятного НГ, этих ваших рассолов не имеет.)

Половина нубов не имеет шмота, который щас есть на руках у норок. Давайте все у всех заберем и разделим? Все счастливы, все довольны =)) или не все?
Вообще подобные темы стоит закрывать, чтобы исключить бурление. Кому то всетки земноводное мешает спать.


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Mar 25 2012, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Половина нубов не имеет шмота, который щас есть на руках у норок. Давайте все у всех заберем и разделим? Все счастливы, все довольны =)) или не все?

Именно! все поделить поровну! у меня и 3к голда не наберется и инвентори почти пуста!(в изобилии лишь разных записок из квестов, дорогих, как память)
laugh.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Mar 25 2012, 10:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Кому рассолы спать не дают, кому - арбалеты...


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Kazinsky
Дата Mar 26 2012, 12:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Наконец-то понял что такое "рассол". На осадах предлагаю его запретить,т.к. булке в виде клера с 300+ хп и поглотами физ.урону - негоже сразу восстанавливать все хп какой-то плюшкой.
Это всех касается=).
Лично мне плевать кто использует этот "рассол" на каче\сокрах. С другой стороны даже меньше проблем. Смотришь что дело пахнет жареным - рассол - улыбка до ушей. Меньше смертей - меньше проблем.


--------------------
— "На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации."
- "Жертва всегда сомневается в сопернике. На самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях. Но в этом не признается. Даже самому себе."
---------------------------
Элангор Гринн - Человек - Чародей (20).
Джерико Казински - Дворф - Священник (20).
Джер Казински - Человек - Паладин(9)\Чародей(1)\Рдд(10). *Алхимия\(рудокопство\плавка)\добыча lime*.
Кассандра Казински - Человек - Чародей(19)\ Паладин(1).
Джа'ар Казински
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Mar 26 2012, 02:42 AM
|Цитировать


Group Icon



сделать рассол неработающим на осаде - и все счастливы laugh.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Mar 26 2012, 09:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вам хочу рассказать что такое игра, это там где можно проиграть. Таки между игроками и сундуками почему то стоят мобы, и их зачем то поставили. Если рассол дает преимущество (причем абсолютно читерское) в убиении как мобов так и игроков, тогда не вижу смысла спорить. Будет закрытое совещание среди команды ДМов, после решения которого будет ясно, удалять все рассолы или нет.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Дата Mar 26 2012, 09:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Против Игроков - возможно есть небольшое преимущество.
Против Мобов - нету преимущества. (1 хил против кучи мобов это ничто, кольцо девяти жизней и то дает ДЕВЯТЬ хилов на автомате, выпадает кучами, будет гораздо полезнее на мобах).

Итог: Разумные люди собрались и договорились (если надобно) не использовать рассол на осаде. Вот и весь спор.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Mar 26 2012, 06:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Дел, при всем уважении к тебе как к игроку, не только умеющему водить квесты, но и воевать на осаде\турнире, поднимать такую тему просто глупо и некрасиво.

Далее, я тоже считаю что такого рода плюшка это перебор, но перебор не меньший чем весь кастомный шмот. Однако, мне он не мешает, видимо переплюнуть собственное эго для многих здесь слишком сложно. Ну пожалуй исключение Ил, однако его доводы тоже весьма расплывчиты.

По поводу Рава: говорить что *рассолы* раздавались по пьяне Дмом самой администрацией, уже как-то неэтично. Во-вторых, даже если это так, я лично знаю случай, когда другой Дм раздавал кастом шмот в состоянии увеселения.

Ну и подведу итог: играть в свое удовольствие можно и без кастома, палитра шарда это позволяет.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Mar 26 2012, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



^ппкс


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Дата Mar 27 2012, 11:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Хил и грейт рестор(а на рассоле именно он) - это все-же весьма отличающиеся по силе вещи.

Однако, мне так казалось, и до сих пор кажется, что времена массовых отборов холиков и т.д. прошли, и всё-таки не должны возвращаться.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Mar 27 2012, 12:32 PM
|Цитировать


Group Icon



тогда уж запретить весь кастом на осаде! только палитра доступная из мобов\сокры

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Mar 27 2012, 12:32 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Дата Apr 3 2012, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Рассол на геме- как пропоганда алкоголизма, и хочу напомнить что в этой стране половина людей имрает от проблем связанных с алкоголем, так что лучше выпилите его нафиг


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Дата Apr 3 2012, 12:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Вопрос зачем было раздавать huh.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-