Gem of the North


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Надоело блин
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Sep 21 2005, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Sep 21 2005, 11:48 PM)
QUOTE
А графику уменьшить нельзя? Если лагает копм игрока, то извините это его проблемы.
Графика на минимуме, лагает от того, что 10+ персонажей (ПС и НПС) в полном обкасте еще и кастуют направо-налево. А мне между прочим тоже хочется поиграть. Приведу такой пример: одним из основных критериев карт для шутеров является количество полигонов и как следствие фпс у клиента. Тормозящие карты на большинство конкурсов не принимаются ибо банально безбожно тормозят и играть невозможно. Вернемся к нашим баранам, т.е. дурам. На центре дур 6 (одновременно всех не видел smile.gif) кастеров в обкасте плюс куча воинов, плюс центр отгорожен от проходов пропастью, т.е. он в принципе рендерится постоянно в южной части локи!

Теперь лаги сетевые. Все по-разному удалены от сервера, даже без учета типа связи. Всех лагает по-разному, и это надо учитывать.
QUOTE
И так пона не научишся НЕ умерать
Ломир, а ты типа бессмертный? laugh.gif Кричать, что все решают прямые руки - бессмысленно, ибо все мы люди. Покажите мне чара 19-20 уровня, не качающегося в инвизе, с 0 смертей.

P.S. Раньше давали мальца по-другому.

Денисок, 5 баллов, сказал все верно.

А Ломир он камикадзе, он снимает все вещи, и со своими 5 хп зп левел, с криками: "всем хана" лезет в одного на середину центра, а потом с криками: "ааааа, мачите их", бежит обратно где ложится пол пати (те кто ноги не успел сделать =)).

Я там был, я убежал laugh.gif


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Теперь лаги сетевые. Все по-разному удалены от сервера, даже без учета типа связи. Всех лагает по-разному, и это надо учитывать.


Не Денисок, чего чего, а лаги при создании шарда разработчиками не учитываются.

У меня честно говоря не лагает совсем, лагало когда рестарты не делали сутками. или когда я ослика включаю в бэкграунд.
Судя по всему у большей части игроков тоже не лагает. Следовательно лаги не будут учитываться при создании мобов и лок разработчиками.

Разработчики лаги не учитывают это точно.

имхо тру рес дали в замен обрезаний клеров и магов. Тогда это было приятно. Но видя во что превратился шард, я не могу молчать. По этому выступаю. smile.gif.
Раньше давали малец по другому. Однако хайлевелов было на мнооого меньше.

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 08:09 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Sep 21 2005, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Simon @ Sep 22 2005, 12:06 AM)
QUOTE
Теперь лаги сетевые. Все по-разному удалены от сервера, даже без учета типа связи. Всех лагает по-разному, и это надо учитывать.


Не Денисок, чего чего, а лаги при создании шарда разработчиками не учитываются.

У меня честно говоря не лагает совсем, лагало когда рестарты не делали сутками.
Но разработчики лаги не учитывают это точно. Причина не лаги, имхо тру рес дали в замен обрезаний клеров и магов. Тогда это было приятно. Но видя во что превратился шард, я не могу молчать. По этому выступаю. smile.gif.
Раньше давали малец по другому. Однако хайлевелов было на мнооого меньше.

А ты на дур хоть ходил, или так по слухам?


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 08:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Sep 21 2005, 11:08 PM)
QUOTE (Simon @ Sep 22 2005, 12:06 AM)
QUOTE
Теперь лаги сетевые. Все по-разному удалены от сервера, даже без учета типа связи. Всех лагает по-разному, и это надо учитывать.


Не Денисок, чего чего, а лаги при создании шарда разработчиками не учитываются.

У меня честно говоря не лагает совсем, лагало когда рестарты не делали сутками.
Но разработчики лаги не учитывают это точно. Причина не лаги, имхо тру рес дали в замен обрезаний клеров и магов. Тогда это было приятно. Но видя во что превратился шард, я не могу молчать. По этому выступаю. smile.gif.
Раньше давали малец по другому. Однако хайлевелов было на мнооого меньше.

А ты на дур хоть ходил, или так по слухам?

Ходил, и в пати и в одиночку. В пати сдыхал чаще чем в одиночку. Ибо в одиночку центр не выводил. А в тех патях с которыми я был, маги выводили центр, поняв что не в силах с ним справиться делали ноги в хасте, оставляя остальных подыхать. После этого я некоторыми магами и клерами ходить туда перестал. Из за чужой тупости умирать не охота.
У меня есть почти выманченый РДД, хоть и с левыми вещами(хорошие вещи потерял из за того что наши смышленные маги меня заперли на мосту(закрыли ворота) оставив на едине с дуром магом, клером и парой воинов. Сами в очередной раз сделали ноги, а рестарт все решил. Я посмотрел бы как такая тактика использовалась (вывести центр кинуть башьшу и сдриснуть плюя на сопартийцев) без тру реса. Все были бы наверно просто счастливы теряя за каждую свою глупость по 600-700 экспы.
Моя клеричка была почти готова для дур. Но ей не судьба (чар удален из-за проблем с серваком). Сейчас начал нового клера. Раскачаю, побегаем у дур smile.gif.

Так к чему я это. Был и в пати и без нее у дур, Ну не лагало меня. Комп мощьный, канал 1.5 мега бит.

А при чем тут лаги то вообще. Раньше лаголо жутко, а хардкора побольше было.

Короче тема зашла в тупик. Все при своем мнении, все что я хотел сказать сказал.
А как, что будет это уже решат те, кто решает.
Всем спокойной ночи, приятно было побеседовать.

зы. Если это был ответ на мой вопрос.
QUOTE
Просто тыкните меня носом туда, где сейчас хардкор на шарде

не убедил.
А в каждом посте почти у всех кто за тру рес есть фраза типа - "не добавляйте гемор" или не добавляйте хардкор.
Где он хардкор то? Весь шард в ХЛах и я в том числе бегают. Где же все таки хардкор о котором вы говорите не приведя ни одного примера и к которму я предложил добавить изюминку в виде квестов?

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 08:42 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 21 2005, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не Денисок, чего чего, а лаги при создании шарда разработчиками не учитываются.
Дело не в лагах вообще (их не искоренишь, т.к. пакеты мгновенно не ходят), а в том, что их можно уменьшить. Тот же центр стоит всегда, но берут его не все, вывод - триггер мальца не там. И дальше в таком же духе.
QUOTE
имхо тру рес дали в замен обрезаний клеров и магов
Вряд ли, это просто приближение к ДиД, да и что за шард без тру реса smile.gif Кстати, 5к - цена по пыхе.
QUOTE
Ходил, и в пати и в одиночку. В пати сдыхал чаще чем в одиночку. Ибо в одиночку центр не выводил.
Да там весь смысл в центре. Причем центр респится во много раз быстрее боковых - берем центр, рест, выводим шада, оставляем, уходим, а шад уже дур мутузит на центре. Если играть одному и отводить, то полутать не успеваешь - отошел поспать, а там снова все smile.gif
QUOTE
Я посмотрел бы как такая тактика использовалась (вывести центр кинуть башьшу и сдриснуть плюя на сопартийцев) без тру реса.
Лол, и чья это тактика?
QUOTE
Где он хардкор то? Весь шард в ХЛах и я в том числе бегают. Где же все таки хардкор о котором вы говорите не приведя ни одного примера и к которму я предложил добавить изюминку в виде квестов?
Где хардкор? Ну сходи на 16м уровне не на элек, а сразу на дур. А лучше с 10го на дур, с 13-15го толпой на центр и шадов валить. Чем не хардкор? Никто не заставляет сидеть на элях до 17го, убивая их по 100 штук за рест с криками "А где хардкор?". Мобы и их АИ (местами читерный) создают все условия, так что я не вижу тут проблем - хочу расслабиться - постою в городе, хочу хардкора - пойду один на центр. Там стока умных мобов, что в зависимости от тактики и пати хл найдет, где умереть.

P.S. Как связаны ресы и лаги? Прямо пропорционально laugh.gif И человек за убер компом с мегабитным коннектом это не поймет laugh.gif
P.P.S. На днях попробую ДОБАВИТЬ спелл в спеллбук. Может мечта о труресе более реальна, чем думают многие smile.gif

Это сообщение отредактировал denis0k - Sep 21 2005, 09:36 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 21 2005, 09:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Не удержался и залез прям щас. Короче, новые спеллы добавлять можно, только вот хотят ли разработчики труреса у клеров? wink.gif

Добавил.
По теме. Квина нельзя увести, если его нельзя атаковать (тока злым балором, что есть багоюз). Можно повысить отношение фракции к ПС, тогда Квин и жители будут "зелеными" для игрока, что решит сразу кучу проблем (в т.ч. воровство).

Это сообщение отредактировал denis0k - Sep 21 2005, 09:53 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Sep 21 2005, 10:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... Кто помнит для чего ввели тру рес? smile.gif Для тех кто не имеет друга клира который бегает и ресает его. Кнопочка респаун и все... Ну еще до этого выход до рестарта smile.gif
А сейчас все конкретно предыдущий оратор написал. Пускай хардкор будет для того кто его хочет.

Меня на 15том, кобольд гарды могут закритовать до смерти. Я уж не говорю про жуков да дур.

Лаги smile.gif Ну это святое. Стоишь себе, а тут бах и весь центр рядом smile.gif)
Ну у меня 2мбит канал smile.gif И что? Не спасает товагищи. Компутер подкачивает.
Я уж не говорю про максимальные требования... На минимуме и то лагает безбожно.

Саймон (или Симон) ты вообще что хочешь то? smile.gif Ты Рыцарь? Нет. Ну и фиг с ним. Пробуй и в Идеи и Предложения и предлагай. А там будет видно smile.gif
Игнорировать любой умеет smile.gif


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Sep 21 2005, 10:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Для труреса давно есть решение, на новой версии оно заработает. Труресс станет менее доступным и потребует дополнительных действий для поддержки своей работоспособности.

Мобильный труресс сильно ослабит другие плюшки бога, у которого он будет. Этого не хочется.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Sep 22 2005, 05:25 AM
|Цитировать


Group Icon



* тихонько из-за спин*
Я просто хотел, чтобы над Квином перестали издеваться laugh.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 22 2005, 06:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Elor @ Sep 22 2005, 01:41 AM)
Для труреса давно есть решение, на новой версии оно заработает. Труресс станет менее доступным и потребует дополнительных действий для поддержки своей работоспособности.

Вопрос исчерпан. Здравомыслие взяло верх. tongue.gif


QUOTE (Elor @ Sep 22 2005, 01:41 AM)
Мобильный труресс сильно ослабит другие плюшки бога, у которого он будет. Этого не хочется.


Попробую интерпретировать. (не обязательно верно smile.gif )
Божества которые будут раздавать тру рес клерикам и возможно не только им smile.gif, будут ограничены в других плюшках. Т.н. Какое либо божество дает консилд, трусинг и допустим вард. Значит другое божество дающее тру рес будет иметь этот самый тру рес, но не будет иметь к примеру варда и трусинга. Т.е. клеры может и будут иметь тру рес, но это будет ценой каких либо других плюшек.
Те, кто не захотят терять экспу, т.е юзать тру рес будут ограничены в другом.


Баланс дело тонкое Петруха. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 22 2005, 07:08 AM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Sep 22 2005, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Самое смешное в том, что Элор давно сказал что на новом Геме труреса у НПЦ не будет smile.gif А вы все спорите...


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 22 2005, 06:49 PM
|Цитировать


Group Icon



А наверно жутко неимоверно сложно прокачать 2х клериков - один ресает в городе, другой пинает дур одной левой... laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 17 2005, 09:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Попробуй сам себя ресни smile.gif))
Вот чего не хватает так это чего-нибудь для повышения репы. Надо за рес у Квина хотяб по +1 +2 репы добавлять. И рес сделать 10к.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 17 2005, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Simon @ Sep 21 2005, 04:00 PM)
По шарду бегаю паросятки на убой и когда заходят перцы старой закалки и наводят шорох, то появляются топики полные слез,соплей и хныканья.

Мде. . . НО это далеко не нормальный ПвП. Нормальный ПвП это хай вс хай, а не 17-18 лвл в +3/+4 против 20лвл в полном +5. Что тут нормального то??
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Oct 17 2005, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мде. . . НО это далеко не нормальный ПвП. Нормальный ПвП это хай вс хай, а не 17-18 лвл в +3/+4 против 20лвл в полном +5. Что тут нормального то??

Хех... В с какого хай с 20? =))


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-