Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Miroppi
Отправлено: Feb 27 2018, 08:51 PM
|Цитировать


Group Icon



О как у всех бомбануло laugh.gif 8 лямов набить можно за 2-3 дня, никто не заставляет вас качать субрассы))) Есть вариант с жетонами, они норм опыта дают и достать их не проблема) Времени это конечно пипец как много занимает) По поводу репы я вообще хз, просто всем наскучили квесты, не бейте репу) Собирайте пати и ходите по сокрам ph34r.gif Все шум подняли, кучу всего предлагают, возможно нужно привыкнуть и подождать какое-то время?) Я думаю что нытьё может только усугубить ситуацию и получится как с Риком


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 27 2018, 08:53 PM
|Цитировать


Group Icon



до вайпа онлайн был 0, не 1, не пару чел, а 0.

Пока нечем занять игроков, пусть тупо дрочат.
Это ж не финальное состояние шарда.
Будут ивенты, потом опустят.

И хороший вопрос: зачем ты тратишь свое время на дрочь? заняться больше нечем? Учи тулсет, пили край лесов.

Вон Мел написал збс квест, а теперь это еще и сокра. А что сделал ты?

Я уже начал работать в этом направлении.


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 27 2018, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Feb 27 2018, 11:27 PM)
репа это инородный предмет попавший на гем, который все не приживётся.
Мне кажется ее притащили с кормы

Но драконис реально чушь гонит. А на 1.5 ляма оналайн будет 0, как это было

QUOTE
Dogma
Nov 30 2014, 22:15
Level 2
Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф

В очередной раз Кормир перезапускается. Для тех кто ценит отличное ПвП - велком на поле брани.


Это две разных догмы?

Корма... Корма никогда не меняется...
Корма повсюду...
Агенты...
Поставили своего админа...

Ланс, я конечно понимаю, что у нас не все лады, но ты хоть на Гем это не тяни laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
morte
Отправлено: Feb 27 2018, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



8 лямов опыта ЛА0 набиваются за 1.5 рестарта. А репа да, квесты надоели, но альтернативы репошмоту лично я не вижу.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 27 2018, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Feb 27 2018, 11:51 PM)
О как у всех бомбануло laugh.gif 8 лямов набить можно за 2-3 дня, никто не заставляет вас качать субрассы))) Есть вариант с жетонами, они норм опыта дают и достать их не проблема) Времени это конечно пипец как много занимает) По поводу репы я вообще хз, просто всем наскучили квесты, не бейте репу) Собирайте пати и ходите по сокрам ph34r.gif Все шум подняли, кучу всего предлагают, возможно нужно привыкнуть и подождать какое-то время?) Я думаю что нытьё может только усугубить ситуацию и получится как с Риком

Идти вопреки желаниям игроков я думаю звучит как хороший план. Поддерживаю, хватит ныть на игровой процесс. blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 27 2018, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 27 2018, 09:00 PM)
Полегче со словами. Я смотрю последнее время стало популярно перечить администрации в грубой форме.

Рар, можно подробно расписать, составить там форму как надо или там перечень запрещенных слов (фраз), которые администрация не будет воспринимать как грубую форму. А то как то странно получается, были игроками, общались - все было нормально. Стали админами - теперь как то по другому надо общаться? Просто игрокам сложно быстро перестроится.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 27 2018, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



облегчить крафт какими то сумками с %уменьшением веса, выпадающими в сокрах, или там руна с 0 веса, это немного упростить крафт, который я просто непредставляю как и сколько качать, вы не шутите с этим, жизнь то одна, есть там хобби какие то, девушки, пиво, весна. Драконис попросил же по человечески, - (по человечески - это возможно даже с эмоциями, потомучто нервы на задроч уходят)


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 27 2018, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



по поводу 8 лямов. Прокачал вот сейчас своего первого боевого аркана с ла1. Качал где то месяц, заходя по вечерам, по немногу, а бывало даже и по многу. Игра началась только сейчас, вздохнул с облегчением. Все эти часы кача были мраком, без удовольствия, без интереса. Играл - не ленился, впереди еще меня ждет кач репы. laugh.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 27 2018, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Feb 27 2018, 08:27 PM)

Но драконис реально чушь гонит. А на 1.5 ляма оналайн будет 0, как это было

Онлайна стало ноль, когда Рико совсем по ПЫХе своей ударился и вступил в её секту и когда сказали, что скоро вайп. Тогда и онлайн пропал. А смысл играть, если вайп будет. И тут всех кинули. Проголосовали тайно за вайп в своем телеграмме, хотя форум так-то важнее.
В итоге кач ради кача, репошмот порезали, а новый сделали круче, чем некоторый порезаный. Пушка двуручная, сейчас хуже одноручной. Позабирали магию, а взамен дали фигню.
Зато 8 лямов опыта это эпик стратегической мысли. Кто-то вообще живёт кормиром и засирает своим тупым троллингом тему с предложками.
Я всё понимаю. Но скажите мне тупому, что значит моё хотение чего то добавить или изменить. О каком числе идёт речь, чтобы она переросло из лично моего хотения в всеобщую просьбу. Если тут напишут 10 игроков, что хотят вернуть старую систему опыта, а против будет Амил, Ратмир и Ланс. Это будет считаться всё равно моим хотением?

Сделайте голосование за старую систему опыта или новую и 1 месяц пусть будет голосование. Тогда будет честно. А не так как у вас в телеге... Утром вопрос вайп делать? Да - ответило 3 человек, а вечером народ заходит в телегу, голосование закончено, и херак вайп. ЗЕ БЕСТ.

И администрация так и не понимает, что не все пвп любят. Есть люди которые проводят тучу времени растусовывая шмот по ящикам, собирает его, кропотливо ведёт учёт. Приходя домой и в свободное время хочется зайти с друзьями по игре и пару часов поиграть, сокру взять. Крафт покачать. Если надо чара перекачать, под новый шмот. А теперь даже чтобы ЛА начать качать, надо 2 недели бегать как паровоз, и да паровозом тоже задалбывает 8 лямов брать. А потом ещё кучу времени качать Ла0. И набивая репу, оказывается, что старый репошмот понерфили, а новый убером стал.

Для меня вайп это личная трагедия. Вы отняли у меня 2 года жизни. Я скрупулёзно всё по полочкам раскладывал, у меня на бумажке было написано, на каком окне, на каком складе, какой шмот. Я всем бесплатно дела шмот и энчарил. Я красил этот шмот и делал визуал красивый. А теперь у меня только скрин остался от моего персонажа.

Если вы думаете что такие как ланс, амил и ратмир это все игроки то вы глупцы. Люди тут жили в свободное от реала время. А вы так просто всё это отобрали.

И где ваш хвалённый онлайн, где ваш пвп. В пвп побеждает тот, у кого есть время играть с утра до вечера и бить репу. Вы убили многих игроков. Спасибо вам или тем, кто это сделал до вас.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 27 2018, 09:57 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 27 2018, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Драконис, ты не переживай из за вайпа, по чуть чуть прокачаешь чаров которые нравятся, и крафт качнешь , мы поможем, рунами там, еще чем, разложишь все по полочкам, будет норм wink.gif из за ПвП тоже не переживай, оно скоро упрется в тупик, после которого потребует жесткие реформы, апы, либо вообще перестанет существовать.
Собственно когда то из ПвП были осады, влиться в которые и побеждать - было за гранью реальности. Когда против тебя играют скилловые и одетые в уник шмот командные игроки. И редкие турниры - где победить было тоже за гранью. Старые игроки уходили, новых небыло, все скатывалось. Из за абсурдным вещей , таких как сотни брошек звезд, бусы бабуси и плащи с санями с полностью забитыми слотами, игра кастером, это игра бафером, ты особой роли не принимаешь, обкастовал всех - потом умер (средний игрок кастер так и поступал лол) скилловый жил чуть дольше успев сделать какую то незначительную бяку.
К тому же всегда хочется прокачать какого то исключительного чара, как то разнообразить что то, но не сейчас, набор классов резко сужается, набор оружия резко сужается. Меня так сильно беспокоит тот вопрос , что побуждает делать такие апдейты, и рисовать такой шмот, что я даже не хочу это узнавать. Взять самую критовую пуху и повесить ворпал - это пять, топ рейтинга. Взять самого топового танка и дать ему еще и видеть хайд, это топ рейтинга 10 из 10. Не то, чтобы меня это бесило, нет, и даже не критикую, просто я как то сомневаюсь что это часть большого плана по развитию баланса, играбельности и интересу с разнообразием. Извольте.
Рара я как админа вполне понимаю, вот вы тут пишите всякое, а это все неприятно читать, благодарности никакой, каждый день апдейты, а нам все мало и мало. То одно просят то другое, играть не хотят ни в какую, ни качаться, ни репу качать. Рапиру дал крутую, а им не нравится, шмота целую кучу нарисовал, и жалуются всеравно, сокры уже на каждом шагу - а ходят только пару человек. Не обращай внимания ни на кого Рар, пили дальше.

Так что критиковать и предлагать что то, я уже просто устал, за все эти года всех админов. Пусть как будет так и будет, я просто игрок, меня из за моих предложений,админы и ДМы не уважают, посылают нахуй.Я лучше посмотрю со стороны что происходит, предлагать не буду ничего.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 27 2018, 10:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Я против Рара и Мелозы ничего не имею. Они молодцы. Пилят и пилят. А к кому обратиnься тогда, чтобы выслушали? У меня нервный тик начинается)

И да, всё что я выше написал, это моё субъективное мнение))) Но от слов своих не отказываюсь)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 28 2018, 05:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И тут всех кинули. Проголосовали тайно за вайп в своем телеграмме, хотя форум так-то важнее.

Вот это особенно огорчило, я узнал о каком-то вайпе уже после того как он случился, совершенно случайно, кто-то из знакомых невзначай упомянул.

QUOTE
Зато 8 лямов опыта это эпик стратегической мысли.

Насчет опыта реально фигня. Мне вот даже без ЛА было скучно и неинтересно качать персонажей(после того, как первого аркана и друя поднял за несколько дней), даже при том, что в патьке только качал и окон не водил за собой. Не сложно, но бессмысленно много абсолютно одинаковых действий.

Был кап 4.5 ляма, была система коэффициентов к опыту, у каждого класса свой. Я хз зачем её начали менять и коэффициенты наркомански перетасовывать вплоть до того, что рейнджер получал с моба 12к опыта, а маг 1.5-1.9к за того же. Но до этих махинаций было вполне нормально. Если качаешь кастера, а кастер может один качаться, или мульта с кастером для крутости, то страдаешь поболее. А те же файты, типо бг, могли за пару дней неспешного кача и до 20 доковылять без бафа, если руки есть и шмот маломальский. При этом довольно частым явлением было, что как идет в сорку народ, арканы 18-19 сразу цеплялись в патю и расслаблялись ненадолго спокойным и более быстрым качем. И в то время арканы не были настолько упороты в оббаф.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 28 2018, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Ла0 было легко апать на лягухах. Реально пара дней пати. Но их зачем-то порезали. И я, лично, не забываю благодарить ДМов за их хорошие дела. Но остаются нюансы, за которые приходится критиковать. И в данном случае - опыт и репа - это то, что не нравится всем. И как бы Амил или кто-то еще, кто угодно, не пытался высмеять или просто подвергнуть сомнению реальную проблему кача и репы - я могу припомнить каждому игроку их весьма недовольные слова в игре, касательно этих проблем. Поэтому отписываясь тут, эти игроки показывают себя с не очень хорошей стороны.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Feb 28 2018, 06:46 AM
|Цитировать


Group Icon



по поводу снижения веса рун, пермо-ретрита и т.п. выше уже Догма написал предельно ясно. зачем это мусолить.

по поводу порога экспы и в целом персонажей с ЛА ...
я сам очень плевался когда прокачал двух авариэлей.
но бонусы от ЛА не должны даваться просто так.

что было сделано чтобы облегчить эту участь:
1. увеличили количество экспы получаемой за ВСЕ квесты (дейли/статы). на 100%
2. опыт за квесты (где он положен) даётся в любом случае, даже если делать нубоквест хаем.
3. ввели наградные жетоны, и убрали срез экспы для персонажей с ЛА для жетонов этих.

общее:
1. ввели новых мобов (читаем апдейты, не буду носом тыкать куда стоит сходить).
2. ввели новых боссов, две новые сокры, и соответственно появилось три комплекта уник-шмота.
п/с: многие жалуются на репошмот, и не видят альтернативы. ну наверное потому что в сокры не ходили.
честно могу сказать что до сетов пока не добрались, но они на очереди.

я ещё раз повторю что репошмот это альтернативный лут, он не обязателен.
но кроме лута делая репоквесты можно собрать шмотки до +5, собрать комплект мистика, слутать голду, экспу.
кому скучно и нудно этим занмиаться - не занимайтесь, никого не заставляют же.

что планируется в этом направлении, догма писал не так давно в анонсах:
1. система гильдий, интересно кто-то из игроков уже написал Догме по этому поводу? (просили выйти на связь глав или участников ныне "существующих" гильдий в соотв разделе).
2. добавление квестов и итемов с новой не большой системой (пока спойлерить не буду).
3. ну и в целом следите за анонсами.

п/с: вообщем-то работа ведётся, может она и не видна на первый взгляд, но работа ведётся.
и у меня ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!! писать в эту тему только предложения по возможности, конструктивные предложения,
мы эти предложения просматриваем и даже среди предложений от Дракониса есть дельные мысли. мы их выписываем и выносим на обсуждение в конфе разрабов.

на мнение игроков мы не забиваем (вдруг кто-то подумал иное??? blink.gif ).
но как правило мнение игрока основано только на его собственным видением игрового процесса. на деле же все играют по разному.
и честно говоря очень мало кто пользуется всеми возможностями геймплея, от того и негатив потом.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Feb 28 2018, 06:47 AM
|Цитировать


Group Icon



А дуергару обязательно быть ла1? Потому что при наборе характеристик он на него не тянет вообще, больше минусов, чем плюсов.
Мне кажется его либо на ла0 надо, либо еще что нибудь подкинуть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-