Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
denis0k
Отправлено: Feb 2 2016, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Звук в настройках miles 2d стоит? С версии где-то 1.30 дефолт rad, он тормозит на любом компе.

Перевод ужасный? smile.gif Ты в масс эффект и фоллаут4 не играл smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 2 2016, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Feb 2 2016, 07:47 PM)
Звук в настройках miles 2d стоит? С версии где-то 1.30 дефолт rad, он тормозит на любом компе.

Перевод ужасный? smile.gif Ты в масс эффект и фоллаут4 не играл smile.gif

Нужно будет проверить насчёт звуков. Важная информация. Почему я это узнаю последним?smile.gif
То, что перевод ужасный или нет. Тут есть момент. Если бы я первый раз играл, то такие тонкости и не заметил. Но я не первый день играю в эту игру и вижу бред. Но и сами разрабы шарда Сиал не первый день занимаются этим и такие бредовости нужно искоренять.

Массэффект я ничего немогу сказать, т.к. первую часть не прошёл. Когда узнал что моего главного героя может кто-то отадрать в одно место, в общем гомосятина у них присутствует и в массэфекте и в Драгон Айч 2 и 3 и вобще тенденция пошла, то я и забросил это морально разлагающее общество игру.
Фаллаут 4 так и не смог поиграть. Мой комп не тянет. А на видеокарте как и от игры Ведьмак 3 можно мясо жарить. В общем хочу поиграть в Фаллоут 4, но походу нескоро. Но может к тому времени обычное дело 8 ядер компы будут и уже кучу модов наделают. Оригинальный Скарим нормально летает, но без модов невозмодно играть. Хочеться всего разнообразия, но с модами комп не выгребает. Зато одна радость. 2 дня потратишь на посик разных модв, ещё день на установку. На следующий день начинаешь играть и после нескольких часов начинаются вылеты из-за конфликтов. Начинаешь ещё пару дней решать проблемы совместимости молов. В итоге через неделю удаляешь игру, так как нетянет и глюки есть, но остаётся море впечатлений как ты это всё устанавливалsmile.gif И так уже раза 3-4 делал, думал что новые моды оптимизирующие игру исправят фризы. Но факт на лицо. Нужен апгрейд железа.
Я вон всё пытался прикупитm ещё планку памяти, чтобы у меня две по четыре было. Нашёл чудом на ебэй за 80 баксов кингстон две по 4 гига. Почти купил и оказалось что мать держит максиму 4 гига. Вот я расстроился. Ну а с другой стороны у меня всё древнее даже монитор типа телевизор 17 дюймовsmile.gif

Насчёт добавления новых рас и подрас. Игра это поддерживает? Можно ли добавить Расе Эльф подрасы. Есть описание:
======================================================
Лунные эльфы - наиболее обычный вид эльфов Фаэруна. Также называемые серебряными эльфами, они имеют светлую кожу (иногда с оттенком голубого) и волосы серебристо-белого, черного или голубого цвета (человеческие цвета редки, но возможны). Их глаза синие или зеленые, с золотыми блестками. Они - эльфийская подраса, наиболее терпимая к человечеству, и большинство полуэльфов происходит от лунных эльфов.
Характеристики
Размер: средний
Любимый класс: Волшебник
Характеристики: +2 ловкость, -2 телосложение
Расовые черты
Устойчивость к зачаровыванию: Иммунитет к заклинаниям и эффектам сна, расовый бонус +2 к спасброскам против заклинаний и школы магии "Enchantment".
Ночное зрение: Лунный эльф может видеть вдвое дальше человека при звездном и лунном свете, при свете факела и подобном плохом освещении. Он сохраняет способность различать цвета и детали.
Владение оружием: Эльфы автоматически умеют владеть длинным мечом, рапирой и луками.
Острые чувства: Расовый бонус +2 к скиллам Listen, Search, Spot. Эльф, который проходит на расстоянии 5 футов от секретной или скрытой двери, имеет право на проверку умения Search, чтобы заметить ее, как будто он активно искал эту дверь.
========================================================

Ну и к другим тоже есть описания. Здесь же используется вроеде все праметры которые есть в игре. Добавление новых Рас и подрас придаст разнообразие. Толку делать свою подрасу, если есть выбор подрасы, у которой есть описание параметров и ограничений подрасы. Это очень приятно, нежели создать самому подрасу.

Чё, у вас спойлеров нет на форуме? Если есть то где они? Не могу найти.


Вспомнил про важный пункт.

51. Добавьте скрытые двери и места. Как в Балдурс Гейтсе. Но чтобы такие секретные места мог обнаруживать только класс Плут, Вор и или как там в зависимости от перевода. Но чтобы он имел уровень именно Плут не меньше 10. Даже если для обнаружениятайной двери нужен навык обнаружение 20, то любой класс 19 и плут 1 с очками обнаружения 20 не мог обнаружит эти места.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 2 2016, 08:28 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 2 2016, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот как раз те переводы с большой долей вероятности делались в отрыве от игр, через выдёргивание строк. И так во многих играх, фильмах, вне зависимости от исполнителя перевода и бюджета. Фэнтези (и фаерун/гем) в этом плане нехорошо переводить вдвойне - тут в названиях часто есть смысл и/или игра слов, полностью теряемые при переводе.

Какой смысл писать вместо Neverwinter Невервинтер или вместо Waterdeep - Уотердип, когда этих слов под 90% от всех ресурсов игры? Уж любой школьник может сделать транслитерацию сам. Как человеку, знающему английский, мне русские версии игр (а языки интерфейсов игр иногда приклеены к стране запуска) часто лишь вредят - когда я вижу смысл в названии, мне приходится гуглить оригинал и проверять оригинальное написание, и, соответственно, свою догадку.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 2 2016, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Feb 2 2016, 08:29 PM)
Вот как раз те переводы с большой долей вероятности делались в отрыве от игр, через выдёргивание строк. И так во многих играх, фильмах, вне зависимости от исполнителя перевода и бюджета. Фэнтези (и фаерун/гем) в этом плане нехорошо переводить вдвойне - тут в названиях часто есть смысл и/или игра слов, полностью теряемые при переводе.

Какой смысл писать вместо Neverwinter Невервинтер или вместо Waterdeep - Уотердип, когда этих слов под 90% от всех ресурсов игры? Уж любой школьник может сделать транслитерацию сам. Как человеку, знающему английский, мне русские версии игр (а языки интерфейсов игр иногда приклеены к стране запуска) часто лишь вредят - когда я вижу смысл в названии, мне приходится гуглить оригинал и проверять оригинальное написание, и, соответственно, свою догадку.

Какого хрена ты бездельничаешь?smile.gif Срочно помогай http://www.old-games.ru/forum/threads/proe...ord-i-dr.68644/
Или ты хочешь прожить жизни и после себя ничего в истории не оставить? Контуженные сжигали в древнем мире города и строения возведённые богам, чтобы о них помнили вечно, мы не такие, но нас тоже могут помнитьsmile.gif

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 2 2016, 08:45 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 2 2016, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Какого хрена ты бездельничаешь?smile.gif Срочно помогай http://www.old-games.ru/forum/threads/proe...ord-i-dr.68644/

И почему у Гила стоит плашка "Создатель Мира".... Наболтал!
И да. сколько тебе за рекламу сиалы платят?

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Feb 2 2016, 09:52 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Feb 2 2016, 09:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Типичный пост Дракониса:
1. У Вас все херня
2. А вот на Сиале херня, но лучше
3. Какая-то чушь
4. см 1
5. см 1 и 2
6. Вроде бы дельное предложение, а все-равно про Сиалу


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 2 2016, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ратмир @ Feb 2 2016, 11:51 PM)
Типичный пост Дракониса:
1. У Вас все херня
2. А вот на Сиале херня, но лучше
3. Какая-то чушь
4. см 1
5. см 1 и 2
6. Вроде бы дельное предложение, а все-равно про Сиалу

P.S. "л=для" замените на "для"


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 2 2016, 10:47 PM
|Цитировать


Group Icon



В целом я понял свои дальнейшие действия.
1. Оживить форум.
2. Написать описания к предметам, типа обычная херня которых много. Типа еды и др.
3. Описать несколько квестов, может их добавят.
4. Продолжить добавлять пункты по нововведениям шарда.
5. Так же продолжать не обращать внимания на каких-то продвинутых пользователей, которые считают, что я говорю глупости и тем более считающих, что я говорю что этот шард херня. Хотя я нигде не говорил, что шард херня. Мне очень нравится. Ну да ладно следующий пункт.
7. Упоминать не Только Сиал, но и другие шарды, хотя я больше не играл в другие и предлагать идеи по внедрению свежих наработок, которые там я заметил. И так же не обращать внимания, что я расхваливаю другие шарды. Хотя я их не расхваливаю. Странно. Но ладно. Бывает.
9. Стараться найти ответы на мои вопросы, на которые никто не может дать ответов. Все гуру, зачем я пишу эти нововведения, и так всё ништяк, а ответить на некоторые вопросы некому. Ну да ладно буду искать в интернете.
10. Стараться выполнять все эти пункты, что в целом я и делаю.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 2 2016, 10:53 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 2 2016, 10:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Feb 2 2016, 09:43 PM)
QUOTE
Какого хрена ты бездельничаешь?smile.gif Срочно помогай http://www.old-games.ru/forum/threads/proe...ord-i-dr.68644/

И почему у Гила стоит плашка "Создатель Мира".... Наболтал!
И да. сколько тебе за рекламу сиалы платят?

О я тут случайно заметил какие-то надписи, после долгих криптографических манипуляций пришёл к выводу.
1. И почему у Гила стоит плашка "Создатель Мира".... Наболтал! - Херня непереводимая.
2. И да. сколько тебе за рекламу сиалы платят? - Херня переводимая, но дословно Херню сморозил.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 2 2016, 11:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Умерьте пыл


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 3 2016, 04:51 AM
|Цитировать


Group Icon



О, рекламка в контактике пошла smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 3 2016, 12:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Раз такая пьянка.
Скажите какой прогой лучше всего записывать мувик в нвн. А то у меня нвн постоянно вылетает в среднем через 2 минуты записи. Или дрова видюхи другие поставить, или нвн с другого места скачать. Или настроить что то в ныне?
Пс нвн славится свой нестабильностью и частотой вылетов. Помните баг краша нвн, кода рядом из хайда выходят)

Лорд. Хочешь помочь - записи интересное видео о геме, оформи и вылей в ютюб. И здесь ссылку оставь. У нас нет ни видео прокачки. Ни дм квестов ( а это самое жирное тут)


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Feb 3 2016, 01:26 PM
|Цитировать


Group Icon



у меня стоит Open Boardcast Software, вроде не плохая, попробуй.

QUOTE
Помните баг краша нвн, кода рядом из хайда выходят)

Это пофиксили в 1.69 уже

Это сообщение отредактировал Melisse - Feb 3 2016, 01:27 PM


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 3 2016, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Feb 3 2016, 12:53 PM)
Лорд. Хочешь помочь - записи интересное видео о геме, оформи и вылей в ютюб. И здесь ссылку оставь. У нас нет ни видео прокачки. Ни дм квестов ( а это самое жирное тут)

Я пробовал несколькими прогами писать видео с Невера, так везде чёрный экран. Те же скрины, тоже чёрный экран. Пробовал несколько решений проблем с чёрным экраном, но ничего не помогло. При видео только звук есть.
Насчёт записывать видео, я откажусь. У меня нет времени. Я кроме работы, ещё занимаюсь некоторыми вещами-хобби, одна из них перевод игр. Щас стараюсь мод переводить к Неверу. Даже пошпилить нет времени в ГЕМ. Также помогаю одному человеку мод делать для диабло. Я ему кучу анимации нашёл. Его мод будет бомба, самое большое количество новой, нигде не встречающейся раннее в диабло модах анимации. Также кучу предметов новых.
Задумка хорошая, видео наснимать. Канал создать. Это нужно. Но я ведь ещё хочу предметам описание сделать, будет время сделаю описание и ещё продумал несколько прикольных квестов с нововведениями.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 3 2016, 01:50 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 3 2016, 03:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

у меня стоит Open Boardcast Software, вроде не плохая, попробуй

Я как раз OBS ом и пробовал. В нём и крашилось.
QUOTE

Я пробовал несколькими прогами писать видео с Невера, так везде чёрный экран. Те же скрины, тоже чёрный экран. Пробовал несколько решений проблем с чёрным экраном, но ничего не помогло. При видео только звук есть.

У тебя экран не захватывался. Тебе надо было ставить захват на горячую клавишу.

Пс: У меня винда крашнулась после того как я скачал типа бесплатную программу с офф сайта. В программе из коробки оказалось куча вирусни и браузерных дополнений. Это окончательно добило комп, в котором до этого диск был разбит на разделы с ошибкой + криво стоял grab2

Это сообщение отредактировал magegvardin - Feb 3 2016, 03:07 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-