Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Сеты, Для желающих сделал скрины
Miroppi
Отправлено: Jan 8 2017, 05:24 PM
|Цитировать


Group Icon



В моем билде у сорка выходили спасы за 30 точно dry.gif
Можно юзать иун +5 и он еще больше жить будет)))
Но нету свободы и кольцо если одеть то спасы упадут на 4(((
Тупость, визом такого сорка порвать не составит большого труда)
Но есть одна прелесть!
Спелов там реально оооочень много!

Это сообщение отредактировал Miroppi - Jan 8 2017, 05:27 PM


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 8 2017, 06:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Jan 8 2017, 08:24 PM)
В моем билде у сорка выходили спасы за 30 точно dry.gif
Можно юзать иун +5 и он еще больше жить будет)))
Но нету свободы и кольцо если одеть то спасы упадут на 4(((
Тупость, визом такого сорка порвать не составит большого труда)
Но есть одна прелесть!
Спелов там реально оооочень много!

Спасы достаточно к 30 подтянуть, по нынешним правилам ты все равно даже соркопалу их по 35 не сделаешь. Суть в том, что старт игры идет без иунов, а тратить на иун один раунд иногда смертельно. Во вторых очень мало заклов юзается по спасам. В третьих основная защита - это мантла. В общем спасы не самое главное. На данный момент как по мне, в соркопале самое главное это дисца! Чистому так дисцу не разгонишь. Так же гораздо важнее спасов поглоты (кольцо элей, кольцо айронскина, пояс поглотов и прочее).
Исходя из того что в сэте свободны онли кольца и амуль мы максим силу в кинжальчике в руке (можно фит на топор и максим силу и тело - но на турнирах запрет на тело в пухах), одеваем кольцо фри, кольцо элей, амуль верховного фейри (спасов +5).

Получится не плохой сорк, с кучей морд и мантл, при должном уровне игры будет выигрывать других за счет количества спеллов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 8 2017, 06:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 8 2017, 06:28 PM)
В третьих основная защита - это мантла. В общем спасы не самое главное.

У меня просто кровавые слезы. Сколько таких наивных ребят приходило на ПеВеПе... ловили громовой раскат 7го круга - тот что без проверки по сру, аж за ушами трещало, лежали по раунду, стунились.. а потом улетали в фугу. Спасы не главное, угу biggrin.gif
Вуд, при всем уважении, не согласен на счет спасов smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 8 2017, 06:41 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 8 2017, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 8 2017, 09:40 PM)
У меня просто кровавые слезы. Сколько таких наивных ребят приходило на ПеВеПе... ловили громовой раскат 7го круга - тот что без проверки по сру, аж за ушами трещало, лежали по раунду, стунились.. а потом улетали в фугу. Спасы не главное, угу biggrin.gif

От жеж поумничать то как надо, пост мой читай внимательно. Там есть один момент.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 8 2017, 08:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб если противник прокинет спасы, ты сам полетишь в фугу потеряв инициативу в пол раунда. В нормальных боях раскаты не юзают

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jan 8 2017, 08:11 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 8 2017, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы зачем-то примеряете сет который на сорка на совершенно не тру билд соркопала и сравниваете.

Сорк - это сорк 20 (40)

Соркопал - это недосмотр биоварей, ошибка системы. В настолке, любой адекватный ДМ очень быстро и в грубой форме объяснит сорку 19 уровня относительно переквалификации в паладины.

И просто замечательно что этот сет не работает на соркопале.
И сэт этот просто офигенный. Он максит все нужные статы, освобождает 2(4) фита и + дает дисциплину, которую сорк 20 просто никак не может иметь. Спасы набрать не просто, но остаются слоты амулета и колец.
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 8 2017, 09:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jan 8 2017, 08:11 PM)
Саб если противник прокинет спасы, ты сам полетишь в фугу потеряв инициативу в пол раунда. В нормальных боях раскаты не юзают

Не очень уместно говорить "если". Ведь в контексте "если" противник может кинуть 1ку, причем аж на трех спасах за спелл.
Но ведь можно не теряя инициативы кинуть громовой раскат, задев аое-площадью до прямого столкновения. Вроде тебе рассказывал и показывал даже - в тренировках.
Не юзают - так не юзают) наверное, так и есть.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 8 2017, 09:56 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 8 2017, 10:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб когда уже качнешь сорка и по нормальному играть будем, а не на форуме строчить?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 8 2017, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Jan 9 2017, 03:22 AM)
Вы зачем-то примеряете сет который на сорка на совершенно не тру билд соркопала и сравниваете.

Сорк - это сорк 20 (40)

Соркопал - это недосмотр биоварей, ошибка системы. В настолке, любой адекватный ДМ очень быстро и в грубой форме объяснит сорку 19 уровня относительно переквалификации в паладины.

И просто замечательно что этот сет не работает на соркопале.
И сэт этот просто офигенный. Он максит все нужные статы, освобождает 2(4) фита и + дает дисциплину, которую сорк 20 просто никак не может иметь. Спасы набрать не просто, но остаются слоты амулета и колец.

Мне почему-то кажется, что одеть сейчас можно и поимбанутей, чем во всем этом сете. У него основной минус то что снимая хоть одну шмотку сет уже не пашет (там часть бонусов остается, но не все, с куртки пропадают резисты, например) и вариативности в шмоте очень мало получается.

Я думаю, что часть шмоток можно таскать. Например посох если найти на нужную школу весьма неплох. Да и плащик/печи/роба могут найти свое применение. А вот тапки, шапка и пояс слабоваты как-то. Слоты можно ща набустить через ювелирку, где можно сделать кольцо или амуль +3 слота любого круга (даже 9го). У нас сейчас столько всякого шмота, интересного для кастера сорка, а этот сет его весь под запрет ставит:

1) перчи +8 силы
2) пояс +6 тела
3) шапка +6 хари
4) пояс со свободой
5) пояс с резистами физиклам
6) накидка с 10 дисцой и 10 ск +1 универсал
7) посох +3 хари
8) тапки 3 тела 3 силы 7 дисцы
9) перчи 4 ловки 5 ац
10) ботинки 6 ловки 4 ац 10/- магику
11) боты 5 ац 3 тела 5 рефлы
12) плащ +7 хари -3 ловки +12 концентрации (это для сорков на дварфе через субрасу золотого дварфа)

Тут ща столько вариаций, шо ппц. А сет просто как бы эту всю вариативность убирает, не давая имбу при этом smile.gif Никто и не может поэтому конкретный противосет привести в пример, так как слишком много вариаций. Но, по ощущениям, собрать и получше можно.

Это сообщение отредактировал Darvin - Jan 8 2017, 10:49 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 8 2017, 10:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот Дэр правильно все понимает. Суть в том, что нет смысла носить этот сэт, который собирали всем шардом с пол года наверное. Очередной сэт для лежания в сундуках на складе, как и большинство остальных. Но главное, челенж пройден, сэт собрали laugh.gif

Эм, хоть бы ачивку: добыл сэт сорка :Д
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 8 2017, 10:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 9 2017, 05:51 AM)
Очередной сэт для лежания в сундуках на складе, как и большинство остальных.

Амил удалил сет вместе с чаром, а я невер smile.gif
Если что у меня нету тока робы и перчей если кому надо - дам ключи, или попрошу Дарка/Лила передать smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 9 2017, 12:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jan 9 2017, 01:58 AM)
Амил удалил сет вместе с чаром, а я невер smile.gif

Настоящий мужик, уважаю! Вот я в свои 32 до сих пор не могу решится на этот шаг laugh.gif

З.Ы. Это получается ты зря кенсая качал.. sad.gif

З.Ы.Ы. Черт! Я сразу и не понял, Дер, в теме про арканов я как бы не серьезно, я же шутя, эта сарказм! Они че уже тебя запретили? ohmy.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Jan 9 2017, 12:16 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 9 2017, 12:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Угу, но вот видишь, форум то не отпускает.
А по факту итак несколько последних месяцев коту под хвост, так еще и шард у нас стал таким, что требует задротства больше, чем когда либо.
Я хочу иметь много чаров и хочу, чтобы они были топ. Но на это надо слишком много лет smile.gif
Плюнь ты на этот лук, он того не стоит smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 15 2017, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Новый сет споттера:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 16 2017, 02:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Неплохо! жаль токо что спасы +2 а не +4 хотя б.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  -ОтветитьНовая темаГолосование-