Gem of the North


Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приколы шарда, Приколы и веселые истории Гема
all-my-names
Отправлено: Jun 14 2005, 10:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Вчера у меня был прикольный день...
на шарде народа куча чел 15-20, бегаешь а локи все пустые...
только раз 2 человека встретил и опять как вымерло


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 17 2005, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



А еще мне помнится такой забавный случай.
В начале своего ДМства Зодиак любил проводить квесты с массовым исходом игроков на тот свет smile.gif
Бегали мы с Робо Лангом у личей, и вдруг я вижу лича с тигром. И они начинают множиться с огромной скоростью. Вот их двое, трое, уже пятеро. МАМА АААААААА! Потом подбежали еще ребята из партии и начали мочить этих вредных личей. Я лихорадочно поднимаю луты, пока ребята их киляют. Естественно не смотрю, что находится в луте.
Потом мне в приват из ДМ канала: может все-таки будешь смотреть, что поднимаешь?
Я: да да.. и продолжаю свое грязное дело.
Потом заклы все закончились и мы начали бежать из локи. Добегаем мы до выхода, а там толпа личей с тиграми пускают в нас свои темные заклы.. спать нельзя, все лагает, все психуют, матерятся... Вот уже пару человек слегли из-за лагов.

Короче Зодиаку это все надоело, он убрал монстров. Подходит к нам злой и говорит примерно такое: ребята, это КВЕСТ! здесь надо думать! я же вам говорил, внимательнее смотрите в луты, что там находится. там кусочки ткани были, а на них написаны условия квеста...
Все такие: что? какие кусочки ткани?? нифига не было. Он: как не было? у кого куски ткани?! Все молчат.
Короче говоря, я подобрала какую-то фигню в луте с мыслью *шо за блин? *пииииииип* нет, чтобы шапка какая-то или баст с кином* тьфу... А оказалось, что ценные указания были в моем захламленном всякой ерундой инвентаре...

Вот так я сорвала квест smile.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 17 2005, 02:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Когда я была уровнем эдак 15 решила я посмотреть, что же это за чудо-лока под названием Болото. Я там никогда не была. Мне понравилось.. травка (лакра), свежий воздух - класс!
А Сайрус однажды вырубил всю лакру и я отправилась на поиски необходимого компонента. Пройдя пару лок вперед, я попала в локу, где никого нет и растет дофига этой травы. Я обрадовалась. Начала туда наведываться все чаще и чаще, наконец-то найдя место, где нету монстров. Ни разу никто мне не попался.

И вот однажды я бегаю по той локе, а Кенни удивленно мне говорит: Вика, а ты не боишься?
Я: кого мне боятся? тут никого нет.
Он: Вик, это поселение бистов

- ШО????? АААААААААААААААААААААААААА
и в этот момент на меня полезли все бисты, которые были в той локе...

Как я бежала...


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 18 2005, 06:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вчера у меня был прикольный день...
на шарде народа куча чел 15-20, бегаешь а локи все пустые...
только раз 2 человека встретил и опять как вымерло


Прикольно заходить по утрам на Гем. Все в это время суток действительно вымерают. На шарде 1-2 человека, и обязательно среди них должен быть Теренс Блэк biggrin.gif
// утро для меня - это часиков эдак 6 по Москве cool.gif

Да и вообще у меня кажется НВНзависимость: с утра не поиграл - весь день как зомби ползаешь с одной священной мыслью в глазах: Невервинтер ph34r.gif
Многие из-за невера университеты бросали, друзей забывали, и вообще становились неуправляемыми.. Вот такая вредная игра biggrin.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 18 2005, 07:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Вчера было весело, когда крыс гоняли... smile.gif


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 18 2005, 07:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Victory Swift @ Jun 18 2005, 10:12 AM)
Да и вообще у меня кажется НВНзависимость: с утра не поиграл - весь день как зомби ползаешь с одной священной мыслью в глазах: Невервинтер ph34r.gif
Многие из-за невера университеты бросали, друзей забывали, и вообще становились неуправляемыми.. Вот такая вредная игра biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Jun 18 2005, 07:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Да вчера был действительно веселый день laugh.gif был открыт сезон крысиной охоты smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 19 2005, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



А я помню еще такой прикол. Иду спокойно после рестарта по Лейлону, болтаю в пати канале и тут посреди города меня убивает огненный гигант blink.gif.... Через 2 минуты после рестарта... Как он в город попал я так и не понял, но меня тут же реснул ДМ wink.gif


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Zodiac
Отправлено: Jun 19 2005, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Эта тема наверное единственная, которая стала мне по душе на всем форуме, я смеялся как никогда laugh.gif . Если бы всегда так, по делу, по существу и без оффтопа. Может просто сдесь пишут действительно те, кому есть что расказать и при этом еще довольно занимательно. Очень приятно было читать. Как говорится "еще хоцца".
Ну теперь я тоже кой что расскажу =)

Был такой случай очень давно. Есть такая команда у ДМ-ов "dm_cowsfromhell". Вылетают из точки самонаводящиеся коровы из ада на каждую цель в огромном радиусе штуки так по три. Ну я никогда не пробовал эту команду, все как-то некогда было, дела, дела rolleyes.gif А тут что-то зашел на шард, все бегают, копошатся - ну, вижу квеста не выйдет. Думаю, дай попробую коров запустить, всетаки забавная штука, зашел я из Лейлона в пещеру с пауками, встал в центре, посмотрел, что рядом никого нет и запустил коровок. Чесс слово... не знал, что у них такой огромный радиус поражения =) пока не увидел в сообщениях, что 3 нуба в пещере упали сами не поняв от чего. По правде говоря я почувствовал себя нашалившим ребенком unsure.gif стало так неловко, что я всех облутил и по-быстрому смылся... ...шутка laugh.gif я в течение 15 минут потом восстанавливал экспу отдавал вещи, и извинялся. И зарекся, кроме пингвинов и кур никого не вызывать, вот так smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 19 2005, 02:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Неделю назад в городе у выхода за домом у мусорки был пингвин.
Мне еще Блоч говорит - хочешь на пингвина глянуть. Я конечно не поверил, а потом гляжу - ну нефига себе пингвин biggrin.gif

Твои проделки? wink.gif


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Zodiac
Отправлено: Jun 19 2005, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Твои проделки?

Меня на шарде уже давно небыло, и неизвестно когда буду.
А, в пингвинов и куриц можно с палки превращать, попадается такая в луте.

(только не надо тут продолжать в тему лута плз laugh.gif )
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jun 20 2005, 05:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А тут что-то зашел на шард, все бегают, копошатся - ну, вижу квеста не выйдет. Думаю, дай попробую коров запустить, всетаки забавная штука, зашел я из Лейлона в пещеру с пауками, встал в центре, посмотрел, что рядом никого нет и запустил коровок. Чесс слово... не знал, что у них такой огромный радиус поражения =) пока не увидел в сообщениях, что 3 нуба в пещере упали сами не поняв от чего. По правде говоря я почувствовал себя нашалившим ребенком  стало так неловко, что я всех облутил и по-быстрому смылся... ...шутка  я в течение 15 минут потом восстанавливал экспу отдавал вещи, и извинялся. И зарекся, кроме пингвинов и кур никого не вызывать, вот так


А нубами были моя Мириам, потом дрюгар какой-то Камнеед которого я качать помогал у Triel Obldora неосновной чар а кто был третьим не помню..
Помню что только зачистили локу с пауками, собрались поспать как пошел какой то странный дамаг и от нас явственно куски мяса отлетают..
Нас с дварфом вроде, убило точно..
Потом Зодиак нам возвращал экспу... Проавда дварфа потом все равно отправили в локу для тех кто над именами не думает =))

Это сообщение отредактировал SLT - Jun 20 2005, 10:00 AM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
A_FF
Отправлено: Jun 20 2005, 08:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Дело было у дур. Решили с Ралином заглянуть, поразвлечься. Встали мы у моста и давай обкастовываться. Ралин говорит "го", я это принял за условный сигнал и ринулся в бой. Сразу за мостом я схватил мордекайн и лишился всего обкаста, включая вард.
А дальше началось незабываемое. Сначала передо мной возникло 2 рока, потом прилетела импла. Поняв, что долго я так не простою, я решил отступить. На мосту словил 3 рока и 2 имплы. А Ралин стоит тут как тут, обкастованный по самые уши. И выбегает толпа кастеров. Пришлось нам долго от них бежать biggrin.gif
В общем, хардкора хватило на неделю вперед.


--------------------
В песне группы "Битлз" под названием "Революция номер девять" на пластинке слышится запись слов: "Номер девять", повторяемая двенадцать раз. Прослушивание этого места в обратном направлении дает фразу: "Доставь мне сексуальное наслаждение, мертвый человек".
(c) Архимандрит Лазарь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 21 2005, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Вчера ночью игроки проводили квест, в котором мне посчастливилось поучаствовать.
Короче бегал я в полиморфе зомби по локе дуергаров. А т.к. я хотел найти злыдней и в виде зомби им кое чего втереть, то отстал от пати, которая остановилась недалеко от входа в локу.
Бегу я зомбией в инвизе добегаю почти до моста, ясен пень на мост идти не собирался, но... вдруг я нарываюсь на клера с трусингом. Я начинаю давать драпака (все в виде зомби), но в пртивоположную сторону от пати. Хватаю диспел, с меня слетает все и инвиз в том числе, все кроме полиморфа. За мной гонятся дуры с клером. Но оказывается зомбя быстро бегает tongue.gif . Вот не ожидал. Вобщем обогнул я всю локу дур в полиморфе зомби. за время пробежки схватил 3 диспела, два слова, сайленс, еще пару дряней(полиморф так и не слетел tongue.gif ). Но дуры не могли за мной угнаться laugh.gif , единственный клер который шел за мной по пятам был приведен к пати, а патя уже с ним разобралась по свойски.
Вот такие дела. А я честно говоря считал себя уже трупом(хотя я в виде трупа и бегал laugh.gif ), но зомбя оказывается рулит на длинных и коротких забегах laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 21 2005, 08:39 AM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 21 2005, 02:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Было забавно, когда мой друид попал под перекрестный огонь дуриков с 1го респа и с центра. Похоже на него кастанули все, что было в арсенале дуриков: Слово, диспеллы, имплозию(я ее даже выдержал), ужасающее увядание и еще кучу интересного. А итоге я помер от крита файта с 1го респа wink.gif ...


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-