Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Статические квесты, Собираю информацию по стат квестам
-VooDoo-
Отправлено: Feb 24 2013, 07:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Начал играть недавно снова на геме, обнаружил большое количество стат квестов, что приятно порадовало. Пока нашел такие:
1. Очистить амбар от крыс в Лейлоне. Нужно убить крыс, в луте шкура, вернуть ее квестодателю. Квест для 1лвл.
2. В Кхелделе Гэлкин дает задание заключить контракт с Пелиндером в Лейлоне. Берем у него контракт - относим Гэлкину. По моим наблюдениям на 6-8 лвл.
3. В Амфаиле Брииатор Алугарр хочет узнать о пропавшем караване, нужно убить минотавров в Кипер Вуд Трэйл, в одном из них книга, отнести ее квестодателю.
4. В Лейлоне в маг. лавке дают квест на кровь дракона - еще не прошел, слаб уровнем.
5. В Амфаиле в низу карты возле фермы персонаж (забыл имя) дает квест убить волков - каких волков и где еще не разобрался.
6. В Рассалантуре в трактирщик дает квест, узнать почему сняли патрули ватердипа, идем в Амфаил в таверне нас направляют к девочке в Кхелделл (тоже в таверне стоит smile.gif), она просит принести ей предметы (частично догадался, частично нет, кто проходил подскажите):
- Что ярче крови и горячее огня (мб огненный опал?)
- Маленькое солнце (незнаю)
- Погибель нежити (ну это точно святая вода)
- Что меняет форму в огне и гибнет в воде (незнаю)
- Чище родника и тверже металла (думаю алмаз)
- Что дает видение правды (мазь трусинга?)
- Что легче ветра (подозреваю перо, только вот какое, видел их 2 типа)
- Курения богов (без понятия)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 25 2013, 12:07 AM
|Цитировать


Group Icon



5) Это не волки. Нужно пошариться в локе сверху-слева и выбить из кобольдов лошадиный хвост.
6) Это квест глючный. Никто не знает, как его делать. Ил говорит, что знает и что он его пофиксил, но ты ему не верь.

Есть еще два квеста, вроде как на доске в лейлоне должны быть, если нет - возле входа к иниарву торчит паладин, который их дает. Еще есть квест в ларче. Еще - в торнхолде. Черт, как-то их много...

Вообще мы думаем добавлять и расширять, но это не завтра будет.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 25 2013, 05:00 AM
|Цитировать


Group Icon



я 6-й квест делал (часть с загадкой), собрал все что нужно и притащил, правда мне помагал Вальд (как в детской игре: горячо/холодно), с его помощью получил волшебный бутыль, дальше надо было найти девочку в рассе, вот там, по-моему, и были проблемы - нет этой девки там.
Я Илу когда-то об этом говорил, может действительно пофиксил, надо проверить.
Квест классный и был бы еще класснее, если бы в кхеллделе говорили, какую часть загадки ты еще не разгадал, а то у меня тогда весь инвентарь завален мусором был и не мог понять чего еще нету.

Маленькое солнце, точно не помню, но, возможно, это монетка smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 25 2013, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть еще квест с розочкой у скелетов. Там на алтарь надо положить ее, но для этого свалиться в трап. 30к опыта дает на хай лвлах.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 25 2013, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Я не фиксил квест в Рассалантаре, потому что сам не знаю, как он должен работать.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 25 2013, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 24 2013, 06:57 PM)
Что меняет форму в огне и гибнет в воде

Железо wink.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 25 2013, 02:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 24 2013, 02:57 PM)
- Курения богов (без понятия)

вроде бы ладан - incense. Продается в Кхелле.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 28 2013, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
возле входа к иниарву торчит паладин, который их дает

Взял оба, в замке все позакрывалось, фаерболом разбил на второй этаж, там женщины что-то рассказали про какуе-то тварь и все, все заперто что делать непонятно. Как подсказал кто-то, там должны какие-то двери открытся в 7 утра. НО!! Где по квесту на это хоть единый намек, зачем делать такую жесть?
Аналогично и волфхилл хаус, сходил, снял ловушку в разбитом столе, взял ключ, попал на все этажи, но как 3 двери все же не открываются (пишет нужно ключ), облазил все 2 раза. Если есть какие-то тайники - то хоть намек по квесту на них дайте, а то что делать дальше тоже не понятно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2013, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



там потайные двери в вульфодомике есть. а в замке заныкался вампир.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 28 2013, 07:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
там потайные двери в вульфодомике есть. а в замке заныкался вампир.
про двери так и думал, но теперь без вкачаного спота их не найти как понимаю. А про вампира и так понятно было, не понятно что делать когда все двери закрыты и ничего не происходит. Нужен хоть коственый намек на то что искать или делать
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 28 2013, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Mar 1 2013, 06:20 AM)
QUOTE
там потайные двери в вульфодомике есть. а в замке заныкался вампир.
про двери так и думал, но теперь без вкачаного спота их не найти как понимаю. А про вампира и так понятно было, не понятно что делать когда все двери закрыты и ничего не происходит. Нужен хоть коственый намек на то что искать или делать

Двери закрываются по ночам.. ) типа комендантского часа.. чтоб мужики к монашкам не лазили laugh.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 28 2013, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто это придумывал?)))


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 28 2013, 10:19 PM
|Цитировать


Group Icon



В замке есть, насколько я помню, две подсказки. Можно поискать тайный ход на первом этаже у директрисы, а можно прийти ночью на могилку на болоте, со святой водой в кармане

В Вульфхилле... В общем, там нужно упать в подвал, наступив на удачный коврик. А потом найти тайный ход за бочками.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 4 2013, 09:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошел квесты от странствующего палладина. В вулфхилле нашел 2 потайные двери (сколько их там еще?). Одна вела за стенку в той же локации, другая в подземелье к цели квеста. Так и не нашел как открыть двери на 1ом и 2ом этаже, которые требуют специальный ключ (не тот ключ, что берется в разбитом столе).
Замок прошел сходив на могилу, только ити нужно днем. Нашел потайную комнату, но решетки с дц 72 меня остановили - что там интересного? Еще вопрос, когда выливаешь воду на могилу, вампир просит тебя убить хозяйку замка, кто нибудь убивал?

Нашел еще один квест для лоу левела в кхелле, рядом локация вудмен кэмп, там можно взять задание на контракт, которые продает Гелкин в Кхелле.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 4 2013, 10:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Какбе все ее убивали. Опытные норки вообще с квестом не заморачиваются. Взяли - пришли в монастрыль - убили хозяйку.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-