Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новичок? Написано для тебя, читай ..., Что-то типа помощи для новичка.
Zidikor
Отправлено: Jun 2 2015, 04:01 AM
|Цитировать


*



Проблема с тем, что не могу скачать архивы с хак-файлами - вместо скачивания целиком, качает лишь порядка 20-30 МБ, после чего обрывается.
Пробовал разными браузерами - эффект тот же. Из других источников скачивает нормально.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 2 2015, 04:17 AM
|Цитировать


Group Icon



С закачками на форуме творится непонятная фигня, над которой мы работаем

Пока не починили, можно пользоваться следующей схемой:

1). Базовые хаки
2). Базовый тлк
3). Фикс 1
4). Фикс 2

Нам жаль, что так получилось (

АДДЕД: ссылки выше не актуальны, лучше юзать те, что в теме о подключении


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 2 2015, 04:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Это вполне может быть настройка веб-сервера, форум - не файлопомойка, он никогда даже контент-тип правильно не выставлял (поэтому и надо делать "сохранить как", а не просто тыкать на ссылку). Пг свои файлы распространял через отдельный фтп/хттп, также есть место на nwnights.ru (не форум), старые хаки на 70мб оттуда качались прекрасно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Zidikor
Отправлено: Jun 2 2015, 05:55 AM
|Цитировать


*



Спасибо, скачал базовые хаки, помогло, заходит и играется.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jun 7 2015, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



у меня не играется.
базовый хак не скачивается ...

это выдаёт:

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 7 2015, 05:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Jun 7 2015, 08:53 PM)
у меня не играется.
базовый хак не скачивается ...

это выдаёт:

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 17 2018, 11:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Народ, год назад спакойно зашел в игру и играл... в компе ничего не менял, в папке игры тоже... запускаю ту же приложение - не запускается...
попытка зайти в шард старым способом тоже не дает результаты... сервака не находит..

Вы что то глобально поменяли?
как мне быть?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2018, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Скачай все последние хаки и пак с nwcx или скачай лаунчер.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 17 2018, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jan 17 2018, 03:33 PM)
Скачай все последние хаки и пак с nwcx или скачай лаунчер.

мда.. уже успел читать раздел Новости и ставил лаунчер на кач... кстати, реально вайп был?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 17 2018, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



ВОПРОС:
какие голосовые чаты юзают игроки: или вообще юзают ли? нынче вроде у молодеж это в моде.

Сам лично юзал Discord в Фортнайте и в других тим играх?
Количество онлайн играков Гема допускает впихать всех в один канал Дискорда.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 17 2018, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Не юзают. хотя были эксперименты по скайпу.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Jan 17 2018, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 18 2018, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Jan 18 2018, 12:06 AM)
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=4132
https://telegram.me/joinchat/C4hJ-j8ifw0UjO6lYOWiUg

Держи

Держать нечего.. ТимСпик ненаходит такой айпи. А вот Телекрам пишет что это группа уже капут.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Teodor_Winno
Отправлено: Sep 23 2019, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем привет! На дворе какой то 2019 годик. Что-то поиграть вдруг захотелось снова на геме. Я когда увлекался невервинтером, узнал что по сети играть можно на "геме" - я и сейчас то не знаю что именно это слово означает, кстати. Так вот хочу написать, что данная тема - всё таки лучше чем ничего. Я прочитал всё что написано в первом сообщении и осознал те ошибки которые я допускал. Я страдал очень, когда соло играл и умирал и это была трагедия. Потому что я хочу быть ролевиком, но как отыгрывать мага (даже среднего, а не "героя", если уровень так тяжело набирается и так больно умирать). Не знаю, сейчас что-то поменялось или нет. Но хочется ещё раз попробовать сделать "вызов" игре, серверу, и сыграть. Особенно, после игры "битва за виснот" которая показала мне что иногда в жизни есть сложности, но их нужно учится преодолевать, а не пользоваться сейв\лоад. Я имею ввиду, что в той игре сейв лоад он убивает интерес, а без сейва лоада - игра становится очень хардкорной и заставляет 10 раз (по началу) обдумать следующий ход, но со временем не замечаешь как превращаешься (жизнь научила, при условии что всё таки не тянешься к сохранить\загрузить) в опытного игрока, который ценит время и его усилия и затраты на обдумывания окупаются.

И ещё по теме: вот бы ещё кое в чём разобраться! А именно так какая же цель и задумка у гема? Да-да - играть, получить удовольствие. Это понятно. Но как блин словами выразить, что бы лучше поняли вопрос? Вот вы идете на улицу - играть в футбол. Цель? Получить удовольствие. Вот вы играете в прятки? цель - получить удовольствие? И т.д. Но игры разные. Играют по разному.

Как тут играть надо? Какая идея у ДМов? Какая идея как надо играть у игроков? Для меня это важно, что бы вдруг не оказалось, что я играю для ОДНОГО, а другие люди осознают игру ИНАЧЕ. Звучит сложно, но если бы кто-то написал по подробнее что то один раз об этом и можно было тогда прочитать и узнать. Например можно было бы выразиться, написать:

- У нас объединение единомышленников "ролевиков". Играем для себя и для других. Отыгрываем свои роли в нашем сказочном мире, в котором каждый из нас может стать тем, кем захочет (а ДМы помогут вам реализоваться как злодеем, героем и т.д.).

Или

- Ты попадёшь в мир испытаний. Это не компания невервинтер, за ручку тебя не будут водить - хватит ли у тебя интеллекта и терпения самому спрашивать и понять как выполнить квест? (ну и где его отыскать), сможешь ли ты (или точнее ГОТОВ ЛИ ТЫ?) минимум 2 часа в день качаться, чтобы через неделю кое-как стать "Кем-то" и принять участие в ивенте ДМа? Или твоих нервов не хватит, т.к. у нас сложность не увеличивается, а на оборот с самого начала она предельно большая, ведь смерть 20 левела это неприятно, но и не сурово, а вот умереть на 5 левеле и откатиться обратно это жёстко - вот девиз нашего сервера.


Может ли сейчас кто-то выразить своё отношение, свою политику, свои взгляды на игру? И если уже кто-то это делал и они, взгляды, актуальны то ссылку дайте пожалуйста. Я бы с удовольствием прочёл. Просто хочется убедится что я понимаю тех людей кто управляют процессом. Спасибо!

Надеюсь, если будет желание и терпение и мне позволят - я тоже с вами поиграю! Хочется по ролить, попасть в приключения!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
derkot
Отправлено: Sep 23 2019, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Советую бросить идею найти русские РП шарды с серьёзным уклоном. Потому что их попросту нет. Есть множество интересных англоязычных серверов. Арелит, Рафенлофт, ЕФУ и так далее.

Чтобы разобраться в сути БИЛДОВ и павергейминга, советую почитать тут форумы или другие англоязычные форумы. Стоит также помнить что каждый сервер могут иметь свои мультиклассовые ограничения, ограничения по максимальным уровням и разные изменения в классах и фитах, что естественно сказывается на общем плане билдостроения.

По поводу квестов. На моём опыте, различные скриптованные квесты на серверах чаще всего как украшение и кастыль, чтобы помочь игрокам иногда не скучать и находить где-то что-то со временем. На некоторых серверах квестов скриптованных нет совсем. Взаимодействие с другими игроками и исследования мира - чаще всего являются ключевыми элементами на многих серверов, которые порой по сути могут являться просто песочницами.

А по поводу как вкатиться персонажем - это уже нечто более персональное твоё. Я бы посоветовал попробовать придумать какой-нибудь простой концепт. Задай персонажу обычную, но сложно доступную цель. Даже обычное исследование мира или попытаться добиться како-то статуса - уже хорошая цель.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  -ОтветитьНовая темаГолосование-