Gem of the North


Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Правила ДнД на шарде, Отношение администрации к правилам ДнД
Clay_Golem
Отправлено: Nov 5 2009, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Играл на начальных уровнях. До 12 где-то.

тогда ты не полностью познал игру за файтов, у тех же дуергаров. да более того, "До 12" = ты не знаешь что значит играть файтом.
QUOTE
+добавить брошку со щитом, которая не выпадает

ага, не выпадает. из мобов. (имеется ввиду падает редко) это довольно редкая вещь, потому ее никак не "+"
QUOTE
Воина можно за деньги одеть в обычных магазинах и уже он не будет голым, ибо ас у него будет неплохой

ас будет плохой если нет дш или если он не рдд и даже тролли для него будут проблема, разве что ловить в магазинах более менее сносный хлам проданный норками из сокр.
QUOTE
А мага во что одеть?

я сорком на каче бегал в робе некроманта за 4 гп и какой то хрени вроде тапок рефлы и амуля спасов +2, чтоб в полном обкасте набиралось 19 рефлы.

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 5 2009, 08:24 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 5 2009, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ага, не выпадает. из мобов. (имеется ввиду падает редко) это довольно редкая вещь, потому ее никак не "+"

странно, раньше брошка даже на болоте выпадала


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 5 2009, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



С шансом 1 брошка за полгода игры. Потом её албанцы дюпнули на несколько ящиков, когда была бага с дюпом ворованых итемов кажется.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 5 2009, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



К слову - у меня на акках валяеться где-то штук 6 монков +5. Еще 2 пары я проипал и 3 или 4 подарил. К слову - брошек у меня аж 3 или 4 штуки и подарил только одну.

Интересная статистика дропа biggrin.gif

Кстати чистый файт в магазинном шмоте, даже с брошкой будет иметь не больше 27 ас. Ну еще +4 за тамбл и +4 за рдд, аж 35. Это на 17+ уровне РДД. При 31 аб у дур и 39 у мег.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Nov 5 2009, 09:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Да Тер прав. что бы РДД у мобов рулило нужно как можно больше шмота
Немного легче клеру, особенно ацшному. стал в стойку и кастуй себе спелы. плюс, свой щит и бронь +5. но тут тоже проблемы - спелов мало, мобов много.

Это сообщение отредактировал an_heartbeat - Nov 5 2009, 09:25 PM


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 5 2009, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
После вайпа покачай попробуй сорка в одиночку с нуля. Посмотрел бы я как ныть будешь. И не говори, что воина сложнее качать

у меня сорка 13 такая. качаная с нуля. в основном бегал голый без шмота и с 11 лвла бил тролейsleep.gif дох много раз да. но добежать обратно на место кача дело пары минут и опыт восполнить тоже. просто нужно много терпения ибо сорку дают мало опыта по сравнению с другими. на геме 1 мой сорк тоже бегал вначале голый и норм=Р файтом голым не побегаеш поэтому и играл сорком на геме1...


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 5 2009, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Ладно, убедили, я нуб и не умею играть сорком )


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Nov 5 2009, 09:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ладно, убедили, я нуб и не умею играть сорком

Исх не ставь все в штыки. Никто не говорит что ты не умееш играть сорком. Просто для интереса попробуй прокачать полностью воина, и подраться им.


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 5 2009, 11:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (an_heartbeat @ Nov 6 2009, 01:46 AM)
QUOTE
Ладно, убедили, я нуб и не умею играть сорком

Исх не ставь все в штыки. Никто не говорит что ты не умееш играть сорком. Просто для интереса попробуй прокачать полностью воина, и подраться им.

Если честно, то лень. Я вон своего клера лучника докачать не могу никак. Просто изза того, что мне интереснее сорком бегать. Коэффициент клера очень маленький для кача

Да и вообще о каких ты штыках говоришь. Я тут на форуме флужу только из интереса. Почти как Гил. Онлайн упал, вот я сюда и переполз. Надеюсь администрация больше никогда не допустит такой ошибки, как предупреждение за 6+ месяцев о вайпе

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Nov 5 2009, 11:35 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 6 2009, 05:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Зато сейчас можно попробовать квесты водить, все задроты разбежались как крысы с корабля.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Nov 6 2009, 01:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Зато сейчас можно попробовать квесты водить, все задроты разбежались как крысы с корабля.

Угодайте с трех раз- Почему я не играю на кормире? biggrin.gif
Для тех кто в танке- все крысы туда сбежались и житья не стала, там отмафсера школьного задротства людей, у которых время жизни потратить некуда.

Это сообщение отредактировал magegvardin - Nov 6 2009, 01:47 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 6 2009, 02:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Кормир ассоциируется с определенной тематикой)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 6 2009, 02:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
там отмафсера школьного задротства людей, у которых время жизни потратить некуда.

а разве на ПВП шарде может быть иначе?


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Nov 6 2009, 02:22 PM
|Цитировать


Group Icon



ранше на кормире можно было апнутся за 1 день и идти пвпшится, сейчас на прокачку уходят недели.....


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 6 2009, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Nov 6 2009, 02:22 PM)
ранше на кормире можно было апнутся за 1 день и идти пвпшится, сейчас на прокачку уходят недели.....

Это не вина народа, ушедшего с Гема на Корму, что за один день щас не апнешся =) Там и так дядек хаев хватает, которые не дают качатся нубам и переодически отбирают шмот =)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Nov 6 2009, 02:27 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  -ОтветитьНовая темаГолосование-