Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Магазин
Sarkon
Отправлено: Feb 2 2005, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Теоритически таблицы могут быть в Arms and equipment, но меня терзают смутные сомнения, тем более вроде для 3.5 его нет.


вроде есть( если не обман)..я гляну сообщу smile.gif


--------------------
-=Я МЕГА ПУПС=-
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Pyro
Отправлено: Feb 2 2005, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Шмотник он универсален под 30 и 35:) Да и таблиц там нет. Все специфические монковские вещи относяться к вондорус итемам, так что табличек их генёрежки вы не найдётеsmile.gif


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Feb 2 2005, 11:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Norfin @ Feb 1 2005, 01:08 PM)
QUOTE (Dam @ Feb 1 2005, 04:13 PM)
Очень хотелось бы видеть в магазинах аптечки и бутылки пачками по 10 штук.

я об этом уже просил smile.gif

вот еще бы еду продавали сумками...

В Лускане появился торговец, представитель Торговой Палаты Лускана. Недалеко от рынка.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Feb 3 2005, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавьте что ли этому торговцу бутылки по 10 штук в ассортимент.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Feb 5 2005, 12:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В Лускане появился торговец,

а почему так далеко?!?
я на еду трачу меньше, чем на билет за этой едой выйдет... sad.gif
| PM|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Feb 5 2005, 02:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Norfin @ Feb 5 2005, 12:29 AM)
QUOTE
В Лускане появился торговец,

а почему так далеко?!?
я на еду трачу меньше, чем на билет за этой едой выйдет... sad.gif

Товар не первой необходимости (есть альтернатива), если нет денег на билет - покупайте по 1 штучке smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 5 2005, 11:57 AM
|Цитировать


Group Icon



А недалеко от Лускана (вроде порт Лласт) еще можно найти торговца, который продает еду по 1 гп? biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Feb 5 2005, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Хех, купил мешок за 500гп, а хавки там оказалось 10 порций, итого 50 за штуку..+600 на дорогу, прямо икра красная какая то))


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Feb 6 2005, 06:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wayu @ Feb 5 2005, 02:50 PM)
Хех, купил мешок за 500гп, а хавки там оказалось 10 порций, итого 50 за штуку..+600 на дорогу, прямо икра красная какая то))

Больсе сервиса - больше затрат. Никто не мешает по одной еде покупать smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Feb 6 2005, 08:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Elor @ Feb 6 2005, 06:14 AM)
Больсе сервиса - больше затрат. Никто не мешает по одной еде покупать smile.gif

Сервиса то особо нету(( Я надеялся что еда из мешка будет употреблятся, а оказалось, это просто контейнер для транспортировки, так можно купить поштучно и упаковать еду в сумки, результат тот же, а экономия средств колосальная. Вы можете отследить количество покупаемых мешков? Просто ради интереса, сколько их будет куплено, скажем через неделю, когда все уже поймут принцип их действия.


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Rizo
Отправлено: Feb 7 2005, 08:12 PM
|Цитировать


***



Ребяты,вы насчет гробницы шейдов особо не обольщайтесь. С некоторых пор там нет ровным счетом ни-че-го. Открыли раз 10 да так расстроились . что решили ходить и открывать суперсаркофаг с дц замка 55. Чтобы его вынести надо проломиться через весь второй этаж(а санкта-то не пашет) . вынести респ с тремя файтами+клир, и потом в главном зале два сорка+ два клира + хайприст и ловушек смертельных тьма тьмущая. И когда наконец завершили операцию то нашли там....ничего.Там полностью было пусто. А если вам охото вещей, то самый лучший лут падает из шейдов файтеров. Тапки монка +5 ас +3 декса падают постоянно. Так же как фул +5,кольцо +5 ас, амуль +5 ас и еще много чего другого. Так что растите ребяты, и проблем со шмотками небудет).


--------------------
Necromancer
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Feb 8 2005, 05:36 AM
|Цитировать


Group Icon



2Rizo
QUOTE
Растите ребяты.


Во-во , но пока растешь в чем-то ведь тоже ходить надо, до 15 лвла.... tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Mistrall
  Отправлено: Feb 8 2005, 07:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Rizo насчет выпадения ты прав)) тока нада быть немного еще фортовым(жадные они)). Все таки не каждому падает)). Бывает весь день ничего)), а потом начинает вываливатся...

2 raidastar, до 15 есть другие, например бандиты в Лускане... за заход думаю можно найти что нибудь стоящее, например сапоги эльфииские (очень не плохие для плута), вобщем все в конечном итоге зависит от тебя)


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-