Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Тру РП модуль, looking for
denis0k
Отправлено: Jul 31 2008, 12:45 PM
|Цитировать


Group Icon



С локами проще в том плане, что географически соседним локациям общий стиль к месту, т.к. деление карты на мелкие кусочки - это просто ограничения движка.

Я ничего не навязываю же, я просто сказал то, с чем столкнулись мы при разработке. У нас даром речи (уникальными диалогами на пару килобайт каждый) обладают пока около 80-90 неписей, и целый город молчит (еще неписей 10-20 минимум), т.е. маппинг нехило опережает диалоги, хотя маппит сейчас 2 человека кажется, а диалоги могут писать 4.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jul 31 2008, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил канешна прав в плане того что время - доминирующий фактор, на днях рисовал две локи (просто рисовал и оформлял) выяснилось, что нарисовать задуманное - это одно, но этого мало, потом захочется че-т поменять и на это тоже нужно время, раза в 3-4 больше, чтобы все отполировать и сказать - да это то что я хотел получить... А ведь потом надо заселить локу, написать квесты, какие-то события, диалоги, вот и получается, что задумка то в голове есть замечательная, а реализация занимает тучу времени и под конец уже либо лень либо бесконечно откладывается...
я б Вам всем ребятки предложил немного отвлечся от бесконечного кача, крафта, скриптинга и рисования модулей...
Возмите сделайте сервак какой нить другой игрухи... ДОТа, Варкрафт3, Диаблы и т.д. и т.п. Можете даже поиграться в игру WORMs вам НВН уже башню сносед =)
У мя такое ощущение, что скоро все игрки будут приходить играть в модули друзей и знакомых... а так как все друг друга знают (получится один большой НВН шард во всем инете, для своих так сказать) диалог получится примерно такой:
- Привет, сегодня сдал пару квестов на модлуе Ника, поубивал монстров, новых лок не обнаружил, не РПили...
- Здарова, а я сеня бегал брать сокру на модуле у Пси, мобы канешна жесткие, хорошо успел убежать пока наивные нубы умирали, нашли пару новых лок - для кача негодны, РПили пока все не уснули...
- Превед медведы! Сеня бегале на модуле Медведа, РПили ваду, мачили тучи мобав, сняли кучу топ шмоток, передале другу другу, отрестелесь, откатиле серв 8) ...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jul 31 2008, 03:52 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 31 2008, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Лето ж. Лучше гулять. Солнышко, пляжик, девчонки там и все такое.
Хотя знаю одного хикикомори, со мной учится, 2 месяца его из дома вытащить не можем.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jul 31 2008, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил он наверное линейщник о_О


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 31 2008, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Не, он в рагнарок норкоманит.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 31 2008, 05:50 PM
|Цитировать


Group Icon



На каком серваке?


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 1 2008, 02:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Советы Тори очень ценны, особенно если учесть то, что я в нвн не играл уж года два наверно, если не считать осаду. Еще раз повторяю если кто не доконца понял - это НЕ шард. Нельзя там будет играть, качаться на мобах или делать что-либо еще без ДМов. Вся игра в квесте, и никакого робото-кача.
Диалоги и квесты вещь конечно очень сложная, но по идее будет чуть попроще опять же из-за того что не шард, то есть большинство квестовых нпц будут отыгрываться ДМом... Собственно я представляю примерно обьем работы, и понимаю что он очень немаленький.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Aug 1 2008, 11:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Ник, флаг в руки =) ... Напишите когда и где состоится это действо...
С радостью приду поглядеть и поучаствовать... Если канешна все не закончится словами манчей - "го-го-го на кач" =)
Cделайте маленький Intrance, чтобы народ ваще понял о чем идет речь... какую нить фичу на минут 5-10... с ДМами канешна... =)


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Aug 3 2008, 10:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Гипотетический вопрос, если договориться с ДМами на КЛ и организовать квестец, то кто из вас, уважаемые форумчане, возжелает порпить?


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 5 2008, 02:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (holymaza @ Aug 4 2008, 01:15 AM)
Гипотетический вопрос, если договориться с ДМами на КЛ и организовать квестец, то кто из вас, уважаемые форумчане, возжелает порпить?

Я бы поучаствовал, но совсем незнаю сервер, и не представляю как можно будит отыгрывать дроу - перса первого левела, которого все ненавидят и хотят убить unsure.gif

По теме: хроники гема идея давно висит в воздухе, но что это и как это ваще, даже при все вышесказанных комментах не могу осилить. Мое мнение - напоминает опять же тот самый врг, где ставят модуль на раз так сказать, но выходит так что ниче не выходит sad.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - Aug 5 2008, 02:44 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 22 2009, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Уже оставили эту идею???? А жаль. Я б поучаствовал
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 22 2009, 10:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, играем квесты сейчас в мирке.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Jan 22 2009, 10:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Aug 5 2008, 02:41 PM)
Я бы поучаствовал, но совсем незнаю сервер, и не представляю как можно будит отыгрывать дроу - перса первого левела, которого все ненавидят и хотят убить unsure.gif

на кл левел не проблема, день норкования и ты уже трудровец) А то что не знаешь имхо так даж интереснее 8)


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sairilias
Отправлено: Jan 22 2009, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал Sairilias - Jan 2 2017, 09:14 PM


--------------------
"Neverwinter Nights - A world without limits" © Rico

- Мам, а почему король нам всегда консервы присылает? Корову же дешевле!
- Много ты понимаешь в политике, - проворчала Дракониха, выковыривая печеного рыцаря из металлического панциря. © Fael
| PM|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 22 2009, 01:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jan 22 2009, 01:12 PM)
Да, играем квесты сейчас в мирке.

Что за мирка???
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-