Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2 "Меча и Магии", оплот или некрополь, замок или инферно:D
Meloza
Отправлено: Aug 21 2017, 06:41 AM
|Цитировать


Group Icon



ну, честно говоря не самое лучшее конечно. но вот самым плохим назвать трудно)
день как день, зато точно все на месте. хз, тяжело только у кого более +2 от мск. времени, т.к. турнирчег получился явно затяжной ...

бои до трёх побед, каждый с каждым. в прошлый раз не мало было участников. и всё это действо длилось довольно-таки долго.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Aug 21 2017, 06:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Не волнуйся, половина отвалится на этот этап и будет всё быстро, главное разобраться будет кто в чью команду переходит и что им за это будет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Aug 21 2017, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Aug 21 2017, 09:56 AM)
разобраться будет кто в чью команду переходит и что им за это будет.

ну вот тут-то и гемор. участвовать не хочешь ?? ...
нас уже двое, третим будешь.

п/с: ... всё-таки просьба пересмотреть формат боя, в части не до 3х побед а до двух.

Это сообщение отредактировал Meloza - Aug 21 2017, 07:29 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Aug 21 2017, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вот тоже не понимаю формата - 3 победы. Это максимум 5 боёв. Считаю что макс 3 боя достаточно, чтобы определиться. Если 2-0 то и так ясно кто победитель


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Aug 21 2017, 07:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я вот тоже не понимаю формата - 3 победы. Это максимум 5 боёв. Считаю что макс 3 боя достаточно, чтобы определиться. Если 2-0 то и так ясно кто победитель

2-0 не однократно превращалось в 2-3, так что не показатель, другое дело, что очень долго может получиться, если все 5 боев напряженные и много команд, которые воюют не одновременно между собой.
QUOTE
ну вот тут-то и гемор. участвовать не хочешь ?? ...

Ночь с понедельника на вторник, ложусь спать в 4 ночи(примерно) и встаю в 7, да я овощем буду...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 21 2017, 12:54 PM
|Цитировать


Group Icon



А чем отличается ночь с воскресенья на понедельник? Тоже самое со вторника на среду, со среды на четверг, с четверга на пятницу разве нет?


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 21 2017, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



понедельник день тяжелый smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Aug 21 2017, 02:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Для меня любой ночной(по моему времени) турнир не актуален, даже с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье, потому и ограничился 2 разами. Вообще конечно лучше днем в выходной.

Я конечно могу отсидеть, но соревновательности в том, что один играет полноценно, а второй одной рукой голову поддерживает, а второй вяло водит мышкой - нету.

Удачи вам сегодня.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 21 2017, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Перед тем как начинать разработку и проведение турниров создал вот такую тему http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=4204 А теперь что здесь что в Телеграмме слышу постоянные возмущения о дне и времени проведения. Я вот даже не знаю как на это реагировать dry.gif Насчет формата до 3х побед согласен долго, но куда интересней чем до 2х. Но видимо придеться изменить формат до 2х побед, только вот сейчас это делать или нет хз. А так все конечно упирается во время, мне тоже тяжко до 2-3х утра сидеть и вставать тоже в 7 на работу. Ну а что поделать sad.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Aug 21 2017, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А теперь что здесь что в Телеграмме слышу постоянные возмущения о дне и времени проведения. Я вот даже не знаю как на это реагировать dry.gif

Не парься, это незбежно smile.gif . Только когда наступит полная лень во всем мире, можно будет нормально собираться...хотя не, тогда тоже будут недовольства smile.gif . Я не переживаю особо, что не попадаю, а т.к. большинство западные, то вообще беспокоиться не о чем.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 21 2017, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Важный вопрос по правилам:

QUOTE
- команды занявшие места 4 и ниже имеют право взять себе в пати +1 человека в следующем этапе;


То есть, если мы пришли втроем и заняли второе место, то +1 человека взять не можем, то есть можем прийти втроем.

И, в итоге, на третий этап допустимое количество игроков в командах такое:

QUOTE

1. Лил - 2 человека
2. Дер - 3 человека
3. Мелоза - 3 человека
4. Абу - 4 человека
5. Драконис - 3 человека
6. Дел - 3 человека


Верно?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 21 2017, 08:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Aug 22 2017, 12:07 AM)
Важный вопрос по правилам:

QUOTE
- команды занявшие места 4 и ниже имеют право взять себе в пати +1 человека в следующем этапе;


То есть, если мы пришли втроем и заняли второе место, то +1 человека взять не можем, то есть можем прийти втроем.

И, в итоге, на третий этап допустимое количество игроков в командах такое:

QUOTE

1. Лил - 2 человека
2. Дер - 3 человека
3. Мелоза - 3 человека
4. Абу - 4 человека
5. Драконис - 3 человека
6. Дел - 3 человека


Верно?

У команды Абу было 3 человека.

Кстати видео залил на ютуб ну ина твиче оно пару недель будет. К сожалению первые пару боев не записались.

Это сообщение отредактировал Dogma - Aug 21 2017, 08:13 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 21 2017, 08:13 PM
|Цитировать


Group Icon



ну да, было три и они заняли сейчас 4е место, значит могут взять еще +1

вроде ж так


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 21 2017, 08:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Что за бред?)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 21 2017, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



+1 должно учитываться только на следующий (один) раунд, а по результатам уже следующего далее должны идти уже новые плюсы, но с откатом предыдущих. Если это не так, правила не очень.

Это сообщение отредактировал logwow - Aug 21 2017, 08:24 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-