Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 221 222 [223] 224 225 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
Meloza
Отправлено: Apr 26 2018, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lance @ Apr 26 2018, 12:29 PM)
мой вор не может противостоять файту. Сделайте воров такими чтобы и хайд, и файту навалять.

Что? Скилюзер? Ставить/обходить ловушки? Не соватся в файт? Вносить кастеров? ЧТО ЗА ВЗДОР!!!!

Каждый должен иметь сет спотера когда я захожу на сервер!

я вот не смог осмыслить данный текст. тут про что ?


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Apr 26 2018, 09:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Apr 26 2018, 12:43 PM)
Если уровень сокры такой, что она берется в 2-3 чара

зачем тогда 4-е камня в шкафу ? пусть будет 2 или на худой конец 3 раз такие дела laugh.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 26 2018, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
я вот не смог осмыслить данный текст. тут про что ?


О не целевом использовании скилюзеров, мол уберите блайнсайт у файтов потому что я не могу в пвп

Я поминаю слова о бесполезности вора так: вор должен мочь противостоять файту в хенд ту хенд комбат. Ударил и в ХИПС, а вот с РДД и Грумшой я так не могу, меня они видят, и я не могу им ничего сделать в хенд ту хенд, потому уберите блайнсайт

Зато с другой стороны файт без блайндсайта может многое против скилюзера с ХИПСой *табличка - сарказм*
Сейчас, согласно апдейтам, кулдаун на ХИПС 3 сек.

А кто тогда должен килять скилюзера с ХИПСой? Ну, наверное только те кто в сете спотера, ибо у ХИПСовика минима 40-50 хайда, и еще спот надо вкачать.

Вот собсно что я кратко откомментировал)

И это ж еще можно качаться на пращу+щит или лук и лупить вообще не подходя (ах, да, у нас же теперь ?пермоушн +7? и все проджектайл вепон засуньте себе)

Я писал об этом в теме о сетах с митрила. По сути отверткой хотят закручивать гвозди.
Вор не должен, и не может противостоять в хенд ту хенд файту. НО!
Но ведь элементарно 1 вор проставляет ловушки, и если у противника нету вора, все. ИМБА, файту жопа, даже с блайнд сайтом
Если б ЮМД не правили, то опять таки только скилюзер мог свитки и всякую хрень.
Вор запросто выносит аркана с руки и имеет евейжн, это вообще не в счет?! (у нас есть арканы в сэтах? и какой он будет если сэт оденет) Но нет, надо соваться на РДД

Как я говорил, надо поднять ДЦ установки ловушек чтобы надо было качать скил. Ввести в впв ловушки и юз свитков (с фиксом ЮМД).
Всякие воровизы и клиророги хер будут переодеваться в пвп, а вор себе ловушек наставит, маг айтемами затариться, диспелы со свитков\стафов\палок, и играет как минер в ДОТЕ (представляете, в такой то игре! есть похожий перс!!!! и ним играют хотя есть камень что палит ловушки!!!)
И вуаля, внезапно может оказаться что скилюзеры имба если ними не закручивать гвозди, да еще и арканов с руки навалять может.
Может это не сильно подходит для 2на2, но это не точно)

Я не знаю откуда у вас взялось что все должны наваливать с руки если не кастер. Я думаю это просто плохо с фантазией.
Но да, в текущих реалиях вор бесполезен. Но кто до такого довел? - Попередники!


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Apr 26 2018, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Комбо песня у барда, я сегодня узнал что можно стекать аб и аб, вместо аб и ац. Аккорд это вообще вне конкуренции ни с чем. Всем советую забыть про всяких воров, арканов и прочих фокусников, и качать барда и РДД. Затем насобирать брошек, и плащей с санями. Затем нафармить репы, затем наварить ядов, и написать свитков заранее прокачав алхимика, затем научится этим всем пользоваться, и приходить на турнир. Давно не играл контактником, но сегодня вспомнил, как же это весело убивать аркана с пары ударов, при том что он сделать особо ничего не может. Каеф.
... и да Ланс, ты поехавший. ссоре wink.gif

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Apr 26 2018, 08:28 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 26 2018, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Поф, у меня будет свой край лесов с пвп и шлюхами


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 26 2018, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



больше букаф.
Можно, надо, затем, затем, затем. Сделай.

пс. аккорд после одного раунда уже не юзали, и без него норм. А аб на ац променяет только дятел какой нибудь.

Это сообщение отредактировал logwow - Apr 26 2018, 09:05 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 26 2018, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



И делаю


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 26 2018, 08:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Это не тебе было адресовано.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 27 2018, 08:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1) Добавить заклинанию жир +1 дц за каждый фокус на призывание. Вероятно, есть другие похожие заклинания, сделать с ними то же самое.


Нууууууууууууу, у нас оно вроде как неправильно работает вообще)
Там должен быть спас по рефле, который растет, это спас от падения, кидать каждый раунд.
Ловкость 10, это ДЦ на баланс при передвижении через жир, при провале которого кидаешь Рефлу

В даном варианте (гемовском) у спела банально нету спаса)

И самое главное: сколько ловкости у всяких файто рдд? +1, это падение в 40% случаев!


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Apr 27 2018, 01:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И самое главное: сколько ловкости у всяких файто рдд? +1, это падение в 40% случаев!

Это не имеет значение потому что первый чек срабатывает через раунд с момента вхождения в лужу. Если мы способны за 6 секунд пробежать её, то нас вообще она никак не волнует. Это в паутине первый чек стоял в момент входа на аое.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 27 2018, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это не имеет значение потому что первый чек срабатывает через раунд с момента вхождения в лужу. Если мы способны за 6 секунд пробежать её, то нас вообще она никак не волнует. Это в паутине первый чек стоял в момент входа на аое.


Ну так зачемь вообще мудохаться с ДЦ если спел его даже не проверит?)))


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: May 8 2018, 01:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Добавьте какой-то рецепт для угля. Залежи есть - смысла нет.
Уголь использовался где-то в алхимии. Не ну можно, конечно, сделать так, чтоб уголь требовался для плавки металла, но тогда... не советую афкать в крафтовых локах ХД


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Don_Beavis
Отправлено: May 8 2018, 11:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Я конечно не эксперт, но какая сокра изичная, такой и лут, никакой. Про мавз. Просто если его усложнять, то и лут получше можно в него? я там был ну мб раз 15-20, 1 ящик всегда пустой, остальные просто забей и выкинь.

Это сообщение отредактировал Don_Beavis - May 8 2018, 11:26 PM


--------------------
Uma Ista'esse|sorc 20
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: May 10 2018, 04:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Don_Beavis @ May 9 2018, 02:25 AM)
Я конечно не эксперт, но какая сокра изичная, такой и лут, никакой.

ну ок. переработали сокру, с ближайшим апдейтом.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Don_Beavis
Отправлено: May 10 2018, 05:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Надеюсь не только усложнили, но и лут улучшили, ибо никакого профита.


--------------------
Uma Ista'esse|sorc 20
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 221 222 [223] 224 225 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-