Gem of the North


Страницы: (71) « Первая ... 68 69 [70] 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Siege, welcome!
sabbat8310
Отправлено: Aug 3 2014, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Aug 3 2014, 01:21 PM)
Запись то нормальная.
Но лично мне не понравилось, что диалога не видно, там бывает тоже жарко. Да и, читая что пишут, проще понять, что вообще происходит, кто, куда и зачем бежит.

Согласен, на старой карте никакого экшна, просто расслабон.

Диалог видно, если ты качество HD 1080p выберешь smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Aug 3 2014, 02:51 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 3 2014, 02:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Aug 3 2014, 02:33 PM)
QUOTE (logwow @ Aug 3 2014, 03:21 PM)
Запись то нормальная.
Но лично мне не понравилось, что диалога не видно, там бывает тоже жарко. Да и, читая что пишут, проще понять, что вообще происходит, кто, куда и зачем бежит.

Согласен, на старой карте никакого экшна, просто расслабон.

ставь хд качество, там все видно, у меня было читабельно

Ставил, не видно(


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 3 2014, 03:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне музон понравился на заднем фоне! rolleyes.gif Сегодня можно поиграть еще. Будет народ я +1 если чито.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 3 2014, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня ноут 1366х768, ни в каком качестве чат не видно smile.gif
QUOTE
Гил ты не заметил призматический спрей
Чёрт, точно! smile.gif
QUOTE
Еще показательно, что из трех панелек по двенадцать квикслотов у меня разнообразными заклинаниями заняты примерно двадцать пять.
Я когда играл, что у аркана, что у клерика/друида одна панель - атака и две панели - обкаст. Вообще кастуется уйма заклинаний, но 90% из них - бафы. Плюс рука эта, на неё гнали с самого начала smile.gif
QUOTE
Разумеется, чтобы было интереснее и сложнее нужно больше вариативности в средствах нападения и способов защит от них, об этом уже говорил Ил, и к гему 3 готовил обновленный спеллбук арканам, где присутствует и телепорт и атаки касанием и, наверняка, множество других ништяков. Но все новые заклинание, видимо, проходят жесткий ценз реализации на поганеньком движке. Поэтому да, адовый ад. =\
Как ни печально это признавать, но не совсем могут помочь новые спеллы. Банально потому, что ту же руку ну никак не пересилишь, она супер мега крута - всего 1 спелл 6го круга даёт универсальный контроль. По пыхе, она никого не кнокает, просто толкает на клетку назад. А руки покруче не парализят, а делают граппл, что позволяет даже двигаться и не мешает кастовать спеллы без соматического компонента. Но если не вдаваться в такие подробности, и ммо (вов пвп), и сами визарды в пятёрке решили эти вопросы. Первые - через возможность поддержания спелла-контроля всего на одной цели и diminishing returns, вторые - через требование концентрации у 90% бафов, контроля и длительного аое (туманы). Скастовал другой спелл с концентрацией - потерял предыдущий. Т.о. маг в дид5 выбирает не только между контролем двух врагов, но и между контролем и, скажем, хастом. Космический обкаст из дид ушёл с пятой редакцией.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 3 2014, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Лучше один-два нормальных спела, чем полный бук говна, но равного друг другу.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Aug 3 2014, 05:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Я лично никогда не понимал смысла космического обкаста - один фиг сдуют. smile.gif Хастец, консилд, мантию и какие-нибудь глаза.

По поводу руки 6, наверное и в наших реалиях можно было сделать что-то схожее с настолкой. Если по пыхе 6 рука отодвигает врага - надо сделать так же и у нас. На тебя бежит веселый файт с кноком? Отодвинь его 6 рукой! smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 3 2014, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Лучше один-два нормальных спела, чем полный бук говна, но равного друг другу.
Не могу не согласиться. Но в случае с нвн, это не остальные спеллы говно, это бигби дикое оп, из-за дикого хомрула биоварей. Это почти как аттак бонус, пробивающий редукты, или ходьба боком, не замедляемая перевесом.
QUOTE
Я лично никогда не понимал смысла космического обкаста - один фиг сдуют.
Если аркан врага с мордой сдох, шансы сдуть всё не так уж велики smile.gif При равном кастерлевеле там шанс 45% (в дид - 50), и +/- 5% за каждую разницу в уровнях.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Aug 3 2014, 07:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Aug 4 2014, 12:02 AM)
По поводу всего остального - с екшеном и прочим, и то, что труд переозвучивания часа бесполезен - абсолютно согласен smile.gif

Не, не, не. Абсолютно все видео комментить не надо, зачем) Просто на видео ты в нескольких местах пытаешься объяснить, что происходит, но получается это сумбурно - типа "ну вот это замок" или "я сейчас попытаюсь объяснить что происходит", а после этих слов следует 2-3 минуты других звуков, потому что в это время ты пишешь в чат и бежишь/обкастовываешься/в бою =))
Объяснения, что происходит, можно нацепить на скучные моменты видео - обкаст, беготня в поисках противника, поджидание и т.п. Либо большую часть из них убирать, чтоб подинамичнее было smile.gif

зы: не воспринимайте меня как критика smile.gif мне видос понравился smile.gif

Это сообщение отредактировал Stenly - Aug 3 2014, 07:50 PM


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Aug 4 2014, 06:53 AM
|Цитировать


Group Icon



14го августа в четверг вроде люд хотел осаду. Меня, к сожалению, не будет - уезжаю в места без инета smile.gif

Так что подходите к 20 по мск, дм я думаю организуется и запустит. Надеюсь по крайней мере biggrin.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Aug 8 2014, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб - обладатель приятного голоса и днище-маг. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 10 2014, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Сегодня есть желающие поиграть?


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 13 2014, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Aug 4 2014, 08:53 AM)
14го августа в четверг вроде люд хотел осаду. Меня, к сожалению, не будет - уезжаю в места без инета smile.gif

Так что подходите к 20 по мск, дм я думаю организуется и запустит. Надеюсь по крайней мере biggrin.gif

Так что народ, кто нить подтянеться на осаду и будет ли дм запустить?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
NaZeX
Отправлено: Aug 13 2014, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Aug 13 2014, 04:15 PM)
QUOTE (sabbat8310 @ Aug 4 2014, 08:53 AM)
14го августа в четверг вроде люд хотел осаду. Меня, к сожалению, не будет - уезжаю в места без инета smile.gif

Так что подходите к 20 по мск, дм я думаю организуется и запустит. Надеюсь по крайней мере  biggrin.gif

Так что народ, кто нить подтянеться на осаду и будет ли дм запустить?

можно
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 14 2014, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



А во сколько начало то должно быть? huh.gif Что-то с участниками пока не густо unsure.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 14 2014, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



мда, не ахти народ стянулся
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (71) « Первая ... 68 69 [70] 71  -ОтветитьНовая темаГолосование-