Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Frequently Asked Questions, ответы на часто задаваемые вопросы
Рудок
Отправлено: Apr 21 2007, 06:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Нет.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Apr 21 2007, 06:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Вроде есть отдельная тема для этого...


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
  Отправлено: Apr 23 2007, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Столько играл в нвн, но только щя обрашаю внимание на атаку фамов. У некоторых фамов урон 3 вида.

Напрмер,
Атака 1: 2-12
Атака 2: 2-12
Атака 3: 2-20

Что это означает? как знать какой урон будет наносится ?

Может и я ощибаюсь, но эти уроны к соот-щим атакам в раунд? типа в первой атаке в раунде урон считается 2-12, втором тоже 2-12, а на третем 2-20 ?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Apr 23 2007, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Если я не ошибаюсь, то это перечисляюцо атаки фама вот с таким смыслом :
Коготь (claw) 2-12
Коготь (claw) 2-12
Укус (bite) 2-20

2 когтя различаюцо тем, что у зверя их 2 =)


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Apr 24 2007, 03:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Тоесть визуально можно "увидеть" какой урон наносится?
Если фам бил правой лапой то 1-я атака, левой 2-я атака, а если накинулся и бил башкой то это типа укус и идет 3-я атака ?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 24 2007, 06:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Визуально нельзя увидеть. Там полный рандом, может ударить и 1ой и 2ой лапой и укусить smile.gif


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Apr 29 2007, 01:58 PM
|Цитировать


Group Icon



а помоему не рандомно, дракон(плеерский покрайне мере) в раунд обязательно бьет лапой и клюет....кнокнутых ногой топчет smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 29 2007, 02:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Зайди в тулсет и проверь.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
  Отправлено: May 21 2007, 12:06 PM
|Цитировать


Group Icon



В разделе Турниры нашел это:

CODE

Запрещенные заклинания :
TimeStop, Heal, Mass Heal, Greater Sanctuary, Greater Restoration, Darkness, Tasha's Hideous Laugher.

Запрещено юзанье аптечек, лечений в любом проявлении(бутылки, палки, свитки) . РАЗРЕШЕНО лечение с абилок паладина и монка и заклинаний дивайн кастеров(лечение критических ран, средних и т.д.). Так же РАЗРЕШЕНО юзать любые свитки, бутылки, ванды, шмотки, кроме тех что лечат, или с кастами, входящими в список запрещенных заклинаний.

Также запрещено сбивать действия (каст в т. ч.) разговором.

Оружие после дизарма нужно отдать владельцу. Воровство на арене запрещено в любых проявлениях!

Зрителям нельзя кастить никакие заклинания, только трусинг со столбика, нельзя забегать в клетку во время боя, нельзя драться с другими зрителями, нельзя зафлуживать канал эмоциями.


Вопрос: разрешается ли на Арене использывать плюшки богов?

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - May 21 2007, 12:08 PM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 21 2007, 12:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Знаешь такое правило? Что не запрещено, то разрешено.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 21 2007, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Плющки как то нечесно... тот самый тру например. да, да,.. знаю щя скажите что тру с палкой диспелить можно. Но ШД-у капут пока он палкойц отдиспелить попытается. Или же боевые касты с плюх для файтеров.. РДД и так убер, но если плюсь к этому касты с плюхи...
незнаю, незнаю.. по мне нечесно.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: May 21 2007, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Фуз лучше пожертвовать шд, чем всеми файтероподобными (без сии и тру), ибо в противном случае зарулят (они правдо заруливают, но это другой вопрос) маги/сорки и прочие клеры. Для арены мне кажется тру можно заменить сии wink.gif

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - May 21 2007, 01:47 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 21 2007, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



По-моему, этот вопрос стоило задать в другой теме smile.gif
По сабжу: всё честно, хороший шд не должен быть мясом в бою 1х1 с контактником, имея нормальный АС, мы с некоторой вероятностью отдиспелим тру. Как вариант - пал 15/рог 1/шд 4, холик нас спасёт smile.gif
QUOTE
ДД и так убер, но если плюсь к этому касты с плюхи...

С плюхи РЕАЛЬНО полезны только тру/хаст/сии (всё это у разных богов), остальное - хрень, которую можно, не напрягаясь, чем-нибудь заменить, либо этот каст нужен только в каких-то специльных ситуациях, типа тумана с плюшки Бэйна.

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - May 21 2007, 02:00 PM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 1 2007, 10:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Q: Как отключить отображение плащей?
A: Немного опоздал, но все же полезно многим, ввиду того, что плащи не только кривые, но и тормозные smile.gif Фикс не мой, нашел на волте, потом чуть поправил. С удовольствием дал бы ссылку на оригинал, но увы smile.gif

Для того, чтобы убрать плащи, нужно кинуть в оверрайд файл cloakmodel.2da следующего содержания:
CODE
2DA V2.0

     LABEL         MODEL   TEXTURE   ICON   HIDEWING  HIDETAIL  HIDESHOL  HIDESHOR  ENVMAP        
0     ****          0       0         0      0         0         0         0         ****
1     Plain         0       1         1      0         0         0         0         default
2     Arcane        0       10        2      0         0         0         0         default    
3     GreatCloak    0       2         3      0         0         0         0         default
4     FineGreatCl   0       13        4      0         0         0         0         default
5     Hooded        0       3         5      0         0         0         0         default
6     Fancy         0       4         6      0         0         0         0         default
7     Elegant       0       11        7      0         0         0         0         default
8     Elvan         0       12        8      0         0         0         0         default
9     Wizard        0       5         9      0         0         0         0         default
10    Jeweled       0       14        10     0         0         0         0         default
11    Blackgd_Cyric 0       6         11     0         0         0         0         default
12    Paladin_Helm  0       7         12     0         0         0         0         default
13    Champion_Torm 0       8         13     0         0         0         0         default
14    DragonKnight  0       9         14     0         0         0         0         default



Это сообщение отредактировал denis0k - Jul 2 2007, 05:44 AM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Jul 1 2007, 11:35 PM
|Цитировать


Group Icon



А можно просто MODEL в 0 поставить и хвантед. Плащи не будут отображаться.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-