Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Stenly
Отправлено: Jun 1 2017, 10:45 PM
|Цитировать


Group Icon



как вы за@бали со своими юзами ) просто, чтоб вы знали, что я думаю


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 1 2017, 10:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Terry @ Jun 1 2017, 03:34 PM)
QUOTE (Stenly @ May 31 2017, 06:03 PM)
1) когда я тестил, оно работало. сейчас глянул даже, урон бафается на персонажа, т.е. без урона будет только первый удар.

Не знаю как что там бафает я проверял просто:
Бью рдд урон стабилен вплоть до его смерти.
бью паладина урон стабилен как и по рдд.
Конечно если там бафается +2 к урону то незаметишь.
Бью дракона на болоте алебардой за репу +0 5д6 магик влетает в критах 200+
бью хвостом дракона крит небывает больше 200 хотя +6 и 5д4 и крит 3д12. хотя может мне Алебарда кривая попалась.
В таком виде она валяется на полу как хлам , тоже скажу про Разрушитель Гербов- красивые названия для хлама и только...
Вопрос не в проверке работоспособности непонятно необосновано ненужных дополнений, а в их замене.



QUOTE (Stenly @ May 31 2017, 06:03 PM)
2) какой скелет? animate dead не относится к фамильярам

Вопрос в его обкасте и усилении,а спел это или фамильяр сути вопроса не меняет.
QUOTE (Stenly @ May 31 2017, 06:03 PM)

3) потому же, почему и в продаже нет

Продаже нет хорошо много чего нет в продаже.
Потому же, почему же не добавить только в Алхимию ?

1) и почему ТВОИ дополнения более обоснованы, чем старые?
2) что мешает обкастовывать моба?
3) я думал, это глупо писать, но ладно. Банка хила лечит на 150. Банки пьются по 2 в раунд. Как убить игрока, отхиливающего по 300 хп в раунд?
Вопрос 2: если есть бесконечное кол-во хилок лечащих по 80-100 хп в раунд и бесконечное кол-во банок, лечащих по 300 хп в раунд, нахрена нужны обычные хилки?
упреждая вопрос про бесконечность: практически все, что связано с крафтом и добычей ресурсов, априори считается бесконечным, также как и ресурсы.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 1 2017, 11:09 PM
|Цитировать


Group Icon



По поводу алебарды - просто поднимать ей дамажащие стандартные статы неинтересно. Если дополнительные свойства не чуствуются, то их можно усилить, наверное.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Jun 2 2017, 06:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Нормальная алебарда, не гоните)))


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Terry
Отправлено: Jun 2 2017, 06:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 04:50 AM)

1) и почему ТВОИ дополнения более обоснованы, чем старые?

Аргументирую:
1)Двуручное оружие- большое количество минунусов у персонажей используещих данное оружие.
2)Оружие на 20 уровень. У нас есть гиганты и драконы которые интересны персонажам этих уровней?(обычно гигантов бьют на8 х уровнях ,скажешь черные драконы по квестам Лейона? - это не интерес это необходимость для получения репошмота.)
3)У нас есть мобы РДД я незнаю(просветите)?
Скажешь есть на арене осаде, много кто видел персов с двуручным оружием там?
Итог
Создана интересная вещь со своим квестом историей описанием , но время показывает ее ненужность в виду как раз не совсем удачного подбора дополнений.Я не знаю идею создания данного предмета , возможно чтоб видеть персонажей с Алебардой на шарде.Но данная вещь не используется игроками (заметь ее не ложат на склад вдруг пригодится, а просто выбрасывают на пол даже если ты уберешь ее из палитры никто незаметит ее отсутствие, а сделай что то подобное с топ вещами за репу ...)единицы пробуют прокачать и получить в итоге разочарование от данного предмета.
Зачем создавать новые ненужные вещи с историей с квестом , тратить на это время и силы? Чтоб были ?
Вот тебе аргументы попробуй приложить к ним обоснованность старых дополнений данного предмета! Подойдет разве что создано для РП.
QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 04:50 AM)

2) что мешает обкастовывать моба?

Прошу не читать мои сообщения между строк.
Я писал выше про про нехватку слотов как для обкаста так и для нанесения урона.
По сути ПМ на низких уровнях качается с помощью поднятой нежити она для него и опора и надежда.Хотя чего там на мелких на всех.
99% всех ПМов прокачены бегая в инве за мамами и папами.Про 1% вспоминается ПМ Вульфи... как он безбожно материлися отправляясь в фугу снова и снова.
Почему усилить Скелета на мой взгляд у Пм нет нормальной зверюшки способной наносить хоть какой то стоящий урон(как и сам ПМ) ,кроме даной нежити однако он он слабоват как в атаке так в обороне. Тоже Паук вызываемый из Паучьего щита посильнее будет.
QUOTE (Meloza @ May 31 2017, 03:11 PM)
хз, а что не так со скелетом ПМа ??) он довольно-таки не плохо рубит кобольдов на любом уровне ПМа)

Если ты рассматривать это вопрос с позиции 99% прокаченых ПМ то вопрос можно закрывать, да торпедой, да окнами,да за 1 день 20лвл...

QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 04:50 AM)

3) я думал, это глупо писать, но ладно. Банка хила лечит на 150. Банки пьются по 2 в раунд. Как убить игрока, отхиливающего по 300 хп в раунд?
Вопрос 2: если есть бесконечное кол-во хилок лечащих по 80-100 хп в раунд и бесконечное кол-во банок, лечащих по 300 хп в раунд, нахрена нужны обычные хилки?
упреждая вопрос про бесконечность: практически все, что связано с крафтом и добычей ресурсов, априори считается бесконечным, также как и ресурсы.

1)А разве банка не может лечить не 150 , а меньше или 50+ ?д10?
2)Аптечка +10 ? Хил в 100хп это :+10 аптечка + д20бросок + 70 где взять? реально сделать одеться в хил без создания ущербного персонажа ?есть такие персонажи прокачанным хилом 70?
Ненужно брать максимально-недопустимые значения.
Аптеки да они бесконечны и всегда будут нужны за счет легкого их приобретения.Чего не скажу банки.
Чтобы сделать 100 банок зелья великой скорости знаешь сколько нужно убить мобов чтоб собрать нужное количество пророщенной лакрицы ? и заметь 100 банок это далеко не бесконечность.
Много играков которые постоянно бесконечно юзают скрафченый хаст в бутылях? о да они делают его для арены осады и так иногда чтоб сбежать от мобов.
QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 04:50 AM)
....априори считается бесконечным...

Следуя этому утверждению того же философского камня должно быть навалом.
Учитывай всю цепочку создания данного предмета от сбора компонента до сложности изготовления(не перегибая палку). А то ка кто: у меня бесконечный хил аптек +80 и бесконечные зелья хила +300 в раунд не убедительно по детски ,ведь потрачено время для прокачки Алхимии возможно Огранки и Шлифовки а так же время на сбор остальных ресурсов. Творец не я, а ты и судя по переменам на Геме есть и фантазия и руки так что вопрос о бесконечности в данном контексте неуместен.

За этим у меня все по трем вопросам
1)..создано для РП.
2)..вопрос можно закрывать, да торпедой, да окнами,да за 1 день 20лвл...
3)..вопрос о бесконечности в данном контексте неуместен.



--------------------
"Хаи Гема любят слабых мобов (с) "
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jun 2 2017, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Terry @ Jun 2 2017, 09:52 AM)
QUOTE (Meloza @ May 31 2017, 03:11 PM)
хз, а что не так со скелетом ПМа ??) он довольно-таки не плохо рубит кобольдов на любом уровне ПМа)

Если ты рассматривать это вопрос с позиции 99% прокаченых ПМ то вопрос можно закрывать, да торпедой, да окнами,да за 1 день 20лвл...

ну, не спорю. любого персонажа можно прокачать за один день (за 24-е часа).
попробуй вкачать ПМа с ЛА3 ... ... у меня такой 11-й левел сейчас, вон Фуз вроде более продвинулся в этом деле ...

скелет не должен быть имбой и дамагером. сейчас у скелета есть всё что нужно. это высокий крит, специализации и прочее ...
бафай его ...
его можно сбафать самостоятельно без окон и прочего.
1. броня мага - 4 ац
2. твёрдые кости (вроде так называется, на 2-м круге) - 3 ац
3. кин
4. соник
5. гер (чем тебе обычный гер не нравится +2 который, тож не плохо).
6. камнекожу ему выдать. (с плюшки).
7. выпить банку благославления
8. ну выдать ему хаст в конце-то концов ...
9. кинуть взрыв негативной энергии, прибавит ему ещё +2 силы
10. силу бафнуть
11. ловкость бафнуть
у скелета этого СР свой 20 ... а это значит что в него можно приспокойно шмалять файрболлами.
попроси чтоб тебе сделали амуль инты и кольца визарди (ну или лутовые) ....
два кольца визарди 3-й круг ... вообщем у меня 10-ть слотов 3-го круга ... этого хватает чтобы в одиночку закидать файрболлами два респа троллей. тех на кого не хватило файрболлов добивает скелет, и комбусты можно юзать и магические ракеты ... когда всё кончилось. в инву и отступать на рест ...
и да!! это ПМ ... у него ещё куча АЦ и хипов ... там с ковра не плохой ац. опять-таки банки коры-кожи купить можно +4.

вообщем. подитожу!! ... скелет не должен быть самостоятельной боевой единицей и сейчас он реализован так как и нужно.
он сильно зависит от кастера (коим является ПМ) ... и он даёт не плохую поддержку на всём протяжении игры за ПМа. ... и он гораздо круче всех остальных суммонов которые призываются. на лоу-левелах ... ну круче тока балор конечно, мб мститель. но к тому времени уже есть пожиратель, который идёт как фам. его можно оббафать ещё лучше, к нему ещё и тензор вешается - делая из него терминатора, он ещё и в мантле будет, и закл щита на него вешается.
всё-таки сильно на него надеяться нельзя, надо и персонажем заниматься. одевать его и брать нужные защитные фиты. ношение щита, эксперту и прочее.

Это сообщение отредактировал Meloza - Jun 2 2017, 07:19 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 2 2017, 07:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Но ведь хилки реально будут бесконечными. Хотя бы один раз в нужный момент - на осаде, на турнире, на боссе - кто-нибудь вытащит все на заботливо припасенных хилках. Пожалуй, единственный способ, позволяющий (ЯТД) ограничить это дело - это продавать пузыри за репутацию и сделать их непередаваемыми.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 2 2017, 07:21 AM
|Цитировать


Group Icon



1) зачем нужны мобы рдд, когда у каждого второго игрока есть рдд. У алебарды свое назначение. И свои свойства, соответствующие назначению
2) не о чем говорить, хз
3) и камень и хаст 20 делались для пвп утех. А хил с вещей (закл heal) там запрещен обычно. Нет смысла делать.
И нет, я не собираюсь переделывать спелл хила, чтобы он работал на банках по-другому. Ибо, раз, почему он должен работать по-другому? два, банок с мелким хилом уже есть 5 штук, нафига еще одна? три, банки хила юзают боссы.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jun 2 2017, 08:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jun 2 2017, 07:18 AM)
Пожалуй, единственный способ, позволяющий (ЯТД) ограничить это дело - это продавать пузыри за репутацию и сделать их непередаваемыми.

За репу реально стрел/болтов/банок не хватает... А вообще такие вещи спокойно ограничиваются КД.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Terry
Отправлено: Jun 2 2017, 10:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 01:21 PM)
1) зачем нужны мобы рдд, когда у каждого второго игрока есть рдд. У алебарды свое назначение. И свои свойства, соответствующие назначению

Я привел тебе 3 аргумента и я так понимаю для тебя это не аргументы. хорошо я понял.Но твой ответ порождает вопрос

Какое такое свое назначение ? я не понимаю глядя на прокаченую алебарду?


QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 01:21 PM)

2) не о чем говорить, хз

будем молчать
QUOTE (Stenly @ Jun 2 2017, 01:21 PM)


3) и камень и хаст 20 делались для пвп утех. А хил с вещей (закл heal) там запрещен обычно. Нет смысла делать.
И нет, я не собираюсь переделывать спелл хила, чтобы он работал на банках по-другому. Ибо, раз, почему он должен работать по-другому? два, банок с мелким хилом уже есть 5 штук, нафига еще одна? три, банки хила юзают боссы.


Это аргумент ничего не скажешь, по банкам хила вопросов нет.
Можно также доступно и понятно ответить по остальным вопросам ?

Это сообщение отредактировал Terry - Jun 2 2017, 10:21 AM


--------------------
"Хаи Гема любят слабых мобов (с) "
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Terry
Отправлено: Jun 2 2017, 10:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Jun 2 2017, 01:14 PM)
QUOTE (Terry @ Jun 2 2017, 09:52 AM)
QUOTE (Meloza @ May 31 2017, 03:11 PM)
хз, а что не так со скелетом ПМа ??) он довольно-таки не плохо рубит кобольдов на любом уровне ПМа)

Если ты рассматривать это вопрос с позиции 99% прокаченых ПМ то вопрос можно закрывать, да торпедой, да окнами,да за 1 день 20лвл...

ну, не спорю. любого персонажа можно прокачать за один день (за 24-е часа).
попробуй вкачать ПМа с ЛА3 ... ... у меня такой 11-й левел сейчас, вон Фуз вроде более продвинулся в этом деле ...

скелет не должен быть имбой и дамагером. сейчас у скелета есть всё что нужно. это высокий крит, специализации и прочее ...
бафай его ...
его можно сбафать самостоятельно без окон и прочего.
1. броня мага - 4 ац
2. твёрдые кости (вроде так называется, на 2-м круге) - 3 ац
3. кин
4. соник
5. гер (чем тебе обычный гер не нравится +2 который, тож не плохо).
6. камнекожу ему выдать. (с плюшки).
7. выпить банку благославления
8. ну выдать ему хаст в конце-то концов ...
9. кинуть взрыв негативной энергии, прибавит ему ещё +2 силы
10. силу бафнуть
11. ловкость бафнуть
у скелета этого СР свой 20 ... а это значит что в него можно приспокойно шмалять файрболлами.
попроси чтоб тебе сделали амуль инты и кольца визарди (ну или лутовые) ....
два кольца визарди 3-й круг ... вообщем у меня 10-ть слотов 3-го круга ... этого хватает чтобы в одиночку закидать файрболлами два респа троллей. тех на кого не хватило файрболлов добивает скелет, и комбусты можно юзать и магические ракеты ... когда всё кончилось. в инву и отступать на рест ...
и да!! это ПМ ... у него ещё куча АЦ и хипов ... там с ковра не плохой ац. опять-таки банки коры-кожи купить можно +4.

вообщем. подитожу!! ... скелет не должен быть самостоятельной боевой единицей и сейчас он реализован так как и нужно.
он сильно зависит от кастера (коим является ПМ) ... и он даёт не плохую поддержку на всём протяжении игры за ПМа. ... и он гораздо круче всех остальных суммонов которые призываются. на лоу-левелах ... ну круче тока балор конечно, мб мститель. но к тому времени уже есть пожиратель, который идёт как фам. его можно оббафать ещё лучше, к нему ещё и тензор вешается - делая из него терминатора, он ещё и в мантле будет, и закл щита на него вешается.
всё-таки сильно на него надеяться нельзя, надо и персонажем заниматься. одевать его и брать нужные защитные фиты. ношение щита, эксперту и прочее.

Я рад что тебя все устраивает удачного кача до 20.
Хорошо расписал как бьешь тролей но увы Мелоз всега трое на шарде.
а Вот Фуз часто бегаем на них и я вспоминаю как когда то качал своего пм.
Отсюда и в нес предложение по улучшению.


--------------------
"Хаи Гема любят слабых мобов (с) "
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 2 2017, 12:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Ядрен-батон, терри, ну вот я тоже вспоминаю прокачку своего пма. У него тогда даже кастерлевел не считался, если что. Вот уж грех жаловаться сейчас.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jun 2 2017, 04:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Все решается просто:
Имея вторым окном клира прокачка любого перса (даже самого кривого и слабого) становится возможной, мистика - легкой, а клира с бардом двумя окнами даже немного скучной.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Jun 2 2017, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Да позови друга и качайся.

Пиши в общий чатик в телеге, ну или создай тут темку где найдеш с кем покачаться. Или личными сообщениями позови кого уже знаешь.




--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 2 2017, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я рад что тебя все устраивает удачного кача до 20.
Хорошо расписал как бьешь тролей но увы Мелоз всега трое на шарде.
а Вот Фуз часто бегаем на них и я вспоминаю как когда то качал своего пм.
Отсюда и в нес предложение по улучшению.

Я честно хз даже...почитал всё, что писали и не понимаю. Я качал ПМа один без пати, без окон несколько месяцев назад. Я умирал за все время до 18 уровня может раза 2 на диких лагах и ВСЁ. Скелета пробафал чем мог, хасты накинул, сам или отвлекаю, или танкую, или, если опасно сильно, стою в инве. Со своим критом 15-20 и уронами по 60 он мягко говоря монстр, при том что пм может легко с инвиза просто закидывать его лучами негатива и прочей ерундой, способной отлечить быстро(инвиз не спадает, если что). Не буду спорить, что выше 18 с ним не покачаться, но он и уровнем не подходит для того времени.
Кстати да, если для вас все еще только тролли(ПМом) после 10 есть в качестве кача, то вы плохо представляете где можно применить свои возможности.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-