Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
de_la_Cry
Отправлено: Jun 3 2017, 03:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Было бы круто, если бы Крафтом брони можно было делать пряжки для поясов, главное чтобы пряжка была размера 1х1 и стакалась по 99 rolleyes.gif


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Beatri4e
Отправлено: Jun 19 2017, 06:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне кажется не хватает отдельного раздела на форуме, например, под "повелителями дайсов", с помощью для новичков. Возможно, имеет смысл попереносить все актуальные темы и даже некоторые подфорумы ("информация") именно туда.

Чтоб все, что поможет разобраться находилось в одном месте, а не было разбросано по всему форуму. Туда же добавить актуальные билды (в процессе), какие-то советы, карту, куда пойти в начале и т.д.

Я не спорю, что на форуме итак все есть, но кнопка "поиск" не самая любимая у многих, ну и очень многое устарело)

Это сообщение отредактировал Beatri4e - Jun 19 2017, 06:44 AM


--------------------
Не суди по подписи, суди по смыслу поста. ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 19 2017, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Приятно видеть такой энтузиазм, конечно, но узнавание всего этого - часть игры, так уж повелось.

Игроки, конечно, время от времени выкладывают на форум свои версии помощи новичкам, и это хорошо, но за ручку водить тоже не надо.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Beatri4e
Отправлено: Jun 19 2017, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну я не говорю о вождении за ручку, скорее это дружеский пинок в нужную сторону) Большинство играющих и приходящих новых игроков не школьники, а люди с работой, личной жизнью и т.д.) Поэтому когда ты вдруг на 11 уровне понимаешь (это я, да), что твой персонаж никуда не годится - хочется убивать. Но время уже потрачено))


--------------------
Не суди по подписи, суди по смыслу поста. ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 19 2017, 10:22 AM
|Цитировать


Group Icon



А разве интерес не в стремлении к совершенству?)
Если уж очень хочется, могу конечно сделать отдельный топик


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 19 2017, 10:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Я тут проходил мимо одной игрушки, зовется Entropia Universe...Вот там бы я посмотрел как народ будет без прочтения всяких доп. материалов "выживать" и вставать на ноги(Чтобы было понятно, там даже убийство мобов стоит дороже, чем ты с них лута получаешь). А уж тут то всё явно просто и все эти билды изначально были именно для обмена мнениями между знающими игроками, а не для того, чтобы новички сразу под копирку брали чужое и прямо с первого раза супер крутые были.
Хотя сбор всяких тем однородных в одну кучу дело всё равно полезное.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Beatri4e
Отправлено: Jun 19 2017, 11:01 AM
|Цитировать


Group Icon



И тем не менее почему-то самый популярный вопрос - кем лучше начать играть, может не просто так))


--------------------
Не суди по подписи, суди по смыслу поста. ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jun 19 2017, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



проще перечислить с кого не стоит начинать. и думаю на этом и остановиться.
можно даже составить некий топ)).. предлагайте)

1. Монк
2. Вор
3. Бард


Это сообщение отредактировал Meloza - Jun 19 2017, 11:37 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jun 19 2017, 11:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Рик лучше развивай ПвП, на геме делать нечего , смысла играть нету. Противостояние и осада - уже воняют даже не трупным мясом, а костной пылью. Их удалять нафиг.
На аренах 2х2 пофиксить эпик ловушки. Убрать рычаг с юзом (он мало того что бестолковый, дык еще и сыро все настолько, что когда выходишь понимаешь что был в п..зде)
Фиксить руку 6 (сделать ее не кнокающей а ошеломляющей, с возможностью двигаться и пить зелья, фиксить киновый лук, запретить юз шмота в локации храма темпуса.
Сделать дистанцию усечения для рейнж атак. Добавить новые ПвП эвенты что нарисованы, заскриптовать их. Те - кто голосовал против, - не играют, онлайн почти 0.
Удалить ювелирку (все предметы с заклинаниями), удалить все предметы ювелирки скриптово, через выход из ООС.
Ввести в эпик лут обновления по шмоту.
Быструю скорость передвижения оставить только монку 18+. Остальным порезать в процентном соотношении.
Воодушевить и раздать заданий команде по новым идеям, локам мобам сокрам и.т.д. Возобновить ПвП мероприятия. ПвМ эвенты.
Я кончил.
Гем твой шард Рик


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 19 2017, 12:01 PM
|Цитировать


Group Icon



За пвп идите на корму
Пс: свои идеи удаляй, нечего на чужое посягать. Хотя постой, твоего то нету ниче...


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jun 19 2017, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



может пересмотреть компон для бигбы 9-й.
все бигбы кастятся только в перчатках, тогда как 9-я бигба именно в перчатках из змеиной кожи, плюсом ещё яичная скорлупа расходуется.

нельзя ли уровнять с остальными бигбами с вопросом перчатки (т.е. чтобы в любых перчатках можно было кастить).???


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jun 19 2017, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Jun 19 2017, 03:01 PM)
За пвп идите на корму
Пс: свои идеи удаляй, нечего на чужое посягать. Хотя постой, твоего то нету ниче...

Рик а вот за последний фикс с противостоянием огромное спасибо, надо будет собраться затестить. По описанию вообще все четко должно быть.

QUOTE
фиксить киновый лук....
...Быструю скорость передвижения оставить только монку 18+...
опа, эт чето новое, видать на последних забегах 2 на 2 отхватил от Мэлозы с Фергом. Они вроде наконец-то одели авариэливских монко-аа?

QUOTE
Убрать рычаг с юзом
тебе он чем мешает? blink.gif

QUOTE
Я кончил.
а как звучит! laugh.gif

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jun 19 2017, 05:07 PM
|Цитировать


Group Icon



"За столом в кают-компании капитан собрал всех матросов, все напряженно переглядываются, зная что корабль тонет, в каюту медленно заходит капитан, за ним угрюмо шагая боцман"
"После долго молчания капитан расправляет усы" - Все вы уже в курсе о том что моя кофеварка уже не работает целую неделю, я решил сделать публичный выговор матросам.
- Но как же пробоина? корабль тонет!! "вспыльчиво выкрикнул боцман".
- Ах да! пробоина, я чуть не забыл. Это тебе спасательный круг, советую прыгать прямо сейчас. "передавая боцману висевший рядом обод".
- Все за работу! "строго выдохнул капитан".
"Матросы организованно принялись разбирать кухонную стенку , в которую встроена кофеварка".
- не поцарапайте ничего ! "возразил кок".
- не беспокойся, это не твой корабль. "ответил ему капитан"


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jun 19 2017, 07:00 PM
|Цитировать


Group Icon



#НадоВайп
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jun 19 2017, 07:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Я еще даже не одел, а у Мелозы даже не авариэль, но крутая команда получается. Помню так же магом получал от лучников, вот теперь отыгрываюсь smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-