Gem of the North


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а давайте про вайп, читал тут форум.. нет никого.. скучно!
nwnmaster
Отправлено: Jun 18 2009, 07:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Дениску +1... Поигрался в Данжен Сьедж на консоли...
Движениями еще хоть как-то можно управлять...
А вот задействовать все фиты в игре на одном джойстике нереально просто...
Поэтому игра превращается в тупое убиение мобов 6-7 приемами...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 18 2009, 06:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Я никого говном и не поливаю smile.gif Игра будет очередным бестселлером, возможно даже дадут титул рпг года, благо денег немерянно вложено уже. Просто говорю, что традиции балдуры (т.е. сложное создание персонажей, десятки абилок/спеллов/скиллов, тактические пошаговые бои, километровые некопипастовые диалоги и т.п.) и консоль - вещи практически несовместимые. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. А хитрые дядьки из пиар-отдела говорят, что бесконечность черная, хотя на самом деле она синяя smile.gif

QUOTE
Поигрался в Данжен Сьедж на консоли...
Движениями еще хоть как-то можно управлять...
А вот задействовать все фиты в игре на одном джойстике нереально просто...
Поэтому игра превращается в тупое убиение мобов 6-7 приемами...
Она и на компе такая же smile.gif Просто бегаешь и делаешь пыщ-пыщ. Практически любую экшн-рпг можно портануть на консоль, а вот что-то типа нвн с его 3мя панелями кнопок, которых вечно не хватает, - нет.
QUOTE
Денисок, ты уже ушел. Давно ушел.
Если запретить всем неиграющим тут писать, форум затянет паутиной. Собсно я же не пишу вам в закрытые разделы, что надо с гемом делать. Или иметь мнение на любые темы имеют тока местные норки? smile.gif Тогда предлагаю удалить все акки, с которых не заходили полгода, пересчитать заново, у кого статус игрок (наличие чара 4+), и закрыть для неигроков все разделы. Хотя мне будет вас не хватать smile.gif Троллить этот форум в пицот раз интереснее других rolleyes.gif Тока тут, стоит на 5 минут отойти, и тему с нвн2 сольют на вибраторы (с)


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 18 2009, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



ну хз, меня бг привлекает не пошаговыми боями и сотней спеллов а сюжетом и километровыми диалогами. и то и другое без проблем реальзуется на консоли.
к слову создание персонажа в бг проще некуда, раскидал абилки на 1 лвле и все.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 18 2009, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Для меня это всё - единое целое. У мага в спеллбуке можно найти какой-то атомный спелл по ситуации, который в 90% случаев бесполезен, жрецом можно иногда лечить, иногда атаковать и т.п. Этакая игра в игре - выбор своего стиля внутри класса. Можно не меняя сюжета загнать в балдуру одного чара с парой кнопок, но будет уже не то. Фишка классической рпг собсно в ролевой игре. Во всех этих "ненужных" спеллах и прочем.

К слову, есть масса отличных экшн-рпг с сюжетом и диалогами, которые реально пройти с парой кнопок (меня прёт Divine Divinity, жаль на новом железе не пошла). Но вот называть это "в традициях балдуры" - кощунство smile.gif


Жаль 3й балдуры не будет, у биоварей нет прав на нее.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 19 2009, 05:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Собственно ДЭ и делают биоваре.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 19 2009, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Я знаю smile.gif А еще они ваяют ммо на сеттинге стар ворс. Интересно, что приоритетнее.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: Jun 19 2009, 07:51 AM
|Цитировать


Group Icon



сиськи приоритетнее


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jun 19 2009, 08:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Diablo666 @ Jun 19 2009, 11:51 AM)
сиськи приоритетнее

Точно, а я-то думал, что же было приоритетом в Mass Effect...


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 28 2009, 05:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если бы игроки платили разработчикам хорошие деньги за их работу, то стали бы эти разработчики руководствоватся пожеланиями или прямыми указаниями изменений, которые игроки хотят видеть на шарде? Ведь за свои деньги игроки будут что-то требовать и именно это я думаю так не нужно разработчикам, ибо у игроков разные мнения по-поводу того каким должен быть шард...
Вот кстати появился реальный пример. Цитата паладина с офф форума вов:
QUOTE
Здравствуйте. Я бы хотел видеть свой класс в более хорошей форме чем сейчас. Я категорически не согласен с тем, что не могу убить дисциплин приста за стан. Где справедливость? Паладины-это воины света, доблестные защитники чести. Они просто обязаны убивать любой класс за время стана. За что я деньги плачу в конце концов? Сделайте пожалуйста, чтобы паладин не проигрывал в дуэли. Проигрывать в бою против двоих противников попросту не кошерно, да и вообще унизительно.


P.S. А я удалил вов (и подарил чаров) и поставил нвн *crazy* Мел таки решила поделиться всеми наработками с Вирусманом.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 28 2009, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



А я удалил вов и засунул папку нвна в архив sleep.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 28 2009, 05:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну нвн у меня давно в архиве был smile.gif Просто пвп и пве (даже такие отличные как в вов, без иронии) надоели. Гвозди микроскопом тоже вряд ли активно буду забивать, хватает ролевки в реале. Так, помогу немного друзьям, а взамен получу кучу наработок для настолки.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: Jun 28 2009, 08:15 PM
|Цитировать


Group Icon



я тоже удалил вов. нвн удалил давно. ибо надо было место для ванписа(100 гигов 406 серия) + поднадоело. там задротсвовать надо ппц на 60+ лвлах. ща брат моими персами играет. моим твинкохантом 29 занял первое место на турниреsleep.gif


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 29 2009, 05:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Какой кошмар, если б мне предложили выбор на что убивать время - на вов или ванпис/блич/наруто, я бы выбрал первое smile.gif Хотя если честно разница небольшая.

Тогда уж и Дораемон весь себе скачай. Хотя бы 1й сезон, там всего 1787 эпизодов rolleyes.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 29 2009, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



читайте книжки. нафиг аниму.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 29 2009, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Угу, это и делаю smile.gif Последний год особенно активно. Перечитал уже все, что в свое время (из-за гуляний, универа, нвна и прочего) откладывал до пенсии smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  -ОтветитьНовая темаГолосование-