Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ворованные вещи, про исчезновение вещей
Lomir
Отправлено: Jan 5 2005, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот у меня спот лискен не класовые.
И тока до 12 из-за модификатора поднимаються.
Бутылка +10. Еще роба +10. Шапка +4.
Ну вот 36 получаеться. Но не как не 55.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 5 2005, 02:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Сразу видно кто ворует cool.gif

При чем здесь кнок у воинов и т.д.?!? Пик покет не боевой скил, а так, "до кучи" типа... И из-за нокдауна никто не ругался никогда. А из-за воровства постоянно!

Я же не сники предлагаю отключить smile.gif)), не импрувэвэйжн,...

Да и потом, попытки усложнить воровство путем выставления дизлайка расценивается как угроза жизни sad.gif даже если дизлайк выставляет лоулевел, они даже таких охотнее резали sad.gif


Это сообщение отредактировал Norfin - Jan 5 2005, 02:45 PM
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 7 2005, 06:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Обойти пикпокет не сложно - просто не стойте долго в тех местах где часто воруют воры (например на выходе из города), иногда проверяйте инвентарь и всегда носите на себе одну-две бутылки хаста чтобы убежать от вора (а еще пк или крутого моба).

Кроме того, не интересно если отключать пвп или тот же пикпокет. Поиграл на Амене во время дауна, там пвп запрещено. Очень расцветают люди которые подбегают к мобам которых ты довел до при смерти, добивают их и хапают лут. И ведь не отомстишь (и даже не удариш, просто не выйдет).

Кстати, Нук - мази у всех навалом, у всех кому я пытался ее впарить есть как минимум 10 банок. Да и у меня ее уже 5 штук, 2 свитка трусиинга и есть полиморф (в пещерного урода) как доменный спелл.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 13 2005, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Несложно...
Я это "несложно" на себе недавно испытал... пока дерешься тебя обчищают, ты даже ничего не замечаешь, пока лот не пустеет по которому ты замечаешь что что-то неладно...

А потом, воры уже почти без хайда бегают за тобой и воруют, ты их не убьешь они этим и пользуются...

Грустно короче... sad.gif
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 13 2005, 10:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Короче, если в этой теме админы и ДМы читают сообщения, предлагаю порезать хайд в дневное время. Все стремятся к реалистичности, почему не запретить ворам прятаться днем? Если ночью все понятно, темно не видзно не зги, то каким макаром вор исчезает при солнечном свете у тебя из-под носа, да еще и в чистом поле?

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 13 2005, 10:39 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Jan 14 2005, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Каким макаром вор исчезает при солнечном свете у тебя из-под носа, да еще и в чистом поле?

А он не исчезает, он уходит в мир теней... biggrin.gif
QUOTE
А потом, воры уже почти без хайда бегают за тобой и воруют, ты их не убьешь они этим и пользуются...

Ага, у мооего вора репутация была ну оочень плохая, его убъешь и сразу под -200 у вас станет! tongue.gif

Ну то, что вещи ворованные вываливаются, может и нормально, но то, что исчезают - это перебор... К тому почему НИКТО не хочет их покупать? Даже на рынке! sad.gif

Это сообщение отредактировал Anti - Jan 14 2005, 08:06 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Oblin
Отправлено: Jan 21 2005, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Абсолютно согласен с Блочем, было бы неплохо, чтоб вор мог воровать из хайда только ночное время или при использовании таких заклов как блинд, дарк, а днем воровать тоже можно, но без испльзования хайда.
Таким образом, нечего будет разводить нытье, по поводу того, что обокрали, если шастаешь ночью.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 21 2005, 10:11 AM
|Цитировать


Group Icon



А может, в случае если воровство не удалось понижать репу ворам(небольшими порциями), ну а если удалось, то не пойман не вор.
Если это конечно возможно сделать.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 21 2005, 10:11 AM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Jan 21 2005, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Очень логично. Если поймали, то репутация должна страдать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Jan 21 2005, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



huh.gif идея о понижении репутации при поимке СВЕРХ правильна и почему до этого сразу не догадались wink.gif .

Вопрос только в том, чтоб ворованые вещи не пропадали... и чтобы их можно было продать! Ибо откуда торговец знает, что вещь сворованая, а не трофейная?!

Ну или хотя бы организовать черный рынок.... ну чтобы продавать ворованое по пониженой цене. Сейчас же воруют чисто ради самого воровства ибо никак ворованый предмет нельзя применить (если это не еда).

Воровство - это правда жизни также как и убийство. ДА спер, ДА убил и.... в АД?! Только вот ОБЫЧНО в ад попадают после смерти.
Вот допустим можно бы было жаловаться какому-нибудь НПС, впоследствии тот выдавал бы список убийц и другие игроки могли бы наказывать их.

З.Ы понимаю, что осуществить мои мысли не реально, но хоть помечтаю немного
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 22 2005, 03:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Насчет понижения репутации вору в случае неудачи уже кто-то предлагал, только никто почему-то не стал развивать эту тему. В принципе, это неплохо. И репа у воров(тех, кто ворует) тогда станет воровской и убивать их без ущерба можно будет...хотя, у меня тоже есть вор ph34r.gif и мне его жалко sad.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Jan 22 2005, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



smile.gif У меня тоже есть ОЧЕНЬ не слабый вор, но речь то я веду не только о понижении репы при поимке вора, но и о том чтоб воровство стало НОРМАЛЬНЫМ дабы вернуть немного реальности на ГЕМ.

З.Ы боишься быть пойманным НЕ ВОРУЙ tongue.gif

Это сообщение отредактировал vendigo123 - Jan 22 2005, 08:56 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 22 2005, 09:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вот еще хочу предложить кроме понижения репутации при поимке на краже, чтобы автоматом выставлялся дизлайк. Т.к. воровство, это действие в отношении игрока враждебное, не согласны? Просто после провала воровства, да и иногда когда надоело воровать или заметили, пытаются убивать, а дизлайк не выставляют. Пока сам найдешь в списке играка чтобы выставить ему диз тебя убивают...

А когда диз выставлен и воровать уже тяжелее и воевать легче. А если дизлайк выставлен, это не значит что нужно сразу друг друга убивать, можно и разойтись...

Еще про ворованные вещи. Я из-за воров весь хожу в "непродаваемых" вещах. Все попортили!!! Теперь при смерти вываливается не только все надетое sad.gif

Нельзя ли чтобы найденные или купленные вещи закреплялись, допустим за ID игрока, который дается при заходе на сервер, он же уникальный? И если сворованная вещь возвращается к своему ID, то бишь законному владельцу, статус ворованной вещи с нее снимался.

Еще можно увеличить время между кражами секунд до 10+ти, к примеру. Тоже действенный метод.

Это сообщение отредактировал Norfin - Jan 22 2005, 10:13 AM
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 22 2005, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне нравится в ворованых вещах ходить, их можно обратно из лутера вытрясти, если что.
А вот насчет Диза, то прально.

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 22 2005, 01:41 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 23 2005, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Blotch, это если ты узнаешь кто их забрал smile.gif Или ты будешь килять и вытресать из всех кого встретишь в ближайших локах? smile.gif А не он ли мои вещи прибрал?!?
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-