Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Реализм мира, будет ли мир реален?
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 06:42 PM
|Цитировать


*



чем в основном занемается народ на шарде?Набивает экспириенс путем массового гинацида разных редких видов животных и представителей таких же редких рас!Не спорю хакен слешь иногда бывает очень увлекателен но заниматься им всегда не много надаедает.Ведь почему так популярны "Ультима" и "Сфера" из-за своего реализма!В той же "Ультиме на пример можно купить проктически все что угодно начиная от дома и заканчивая сетью пляжных закусочных biggrin.gif (образно выражаясь).Это в носит в игру кучу новых и увлекательных возможностей!
Например дорос маг до 20лохматого уровня и решил прикупить себе магазин торгующий зельями но ингридиенты надо возить из другого города,вот 1 корован не вернулся за ним другойи маг решает позоботиться о защите корованов но ч то бы самому не бегать нанимает 3 перков 5-6 левелов(пожалуйста квест силами игроков всем хорошо магу самому не надо бегать с каждым корованом а нанятые перки получают необходимое золото или не что другое как договаряться)но вот и 3-й карован не вернулся маг естественно начинает искать нанятых для защиты корована персонажей что бы узнать что собстевенно говоря произшдо?Он их находит и узнает что на дороге (допустим)разбойничает банда темных гномов против которых перки 5-6левелов не чего не могли зделать.Маг вздохнул снял с подставки верный посох Амегедона и пошел сам разбираться с супостатами!
И это только один пример из тех возможностей что появляються с введением собственности!
Я конечно понимаю что сказать намного легче чем зделать!Просто хотелось что бы ДМы задумались о возможности введения собственности на хосте со своей стороны хочу сказать помогу чем смогу!Думаю и другие плееры то же не остануться в стороне!

Это сообщение отредактировал VintarenQD - Jan 10 2005, 06:50 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Jan 10 2005, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Помойму плохая идея делать из НВНа УО... получится откровенный цирк... мнимая реальность... dry.gif
НВН должен оставаться НВНом, а квесты силами игроков могут проводится и без магазинов и караванов и тому подобного... Достаточно лишь "включить" РП и не выключать никогда, все само придет! smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Jan 10 2005, 07:04 PM
|Цитировать


Group Icon



по мему не реализуемо...
можно то-то проще типа пойти сходить за артишоком, но маг всегда пойдет сам ибо лолевелы не смогут достать артишок его уровня. а собственность это вроде нереально в условиях НВН


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 07:10 PM
|Цитировать


*



не спорю может полностью эта идея и не осуществима,но подобное нововведение внесло бы в игру дополнительный интерес это конечтно сугубо мое мнение.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Jan 10 2005, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет ничего невозможного, но это добавит новые баги и прибавит лагов.
Оно вам нужно?


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 08:02 PM
|Цитировать


*



ну лагов и сейчас выще крыши(не в обиду ДМам будет сказано)и если игра станет интереснее но прибавиться пара лагов я это переживу не знаю как другие.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jan 10 2005, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже бы пережил smile.gif
Купил бы себе рощу, и ухаживал бы за ней.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 10 2005, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Чтоб друиду ухаживать за рощей, покупать ее не обязательно. smile.gif

А недвижимости на Геме хоть отбавляе. Чаров складов вам мала, вам магазины подавай.
Мы же вроде приключенцы а не NPCы с магазинами.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 10 2005, 08:35 PM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jan 10 2005, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ведь почему так популярны "Ультима" и "Сфера" из-за своего реализма

Где это там реализм?

Сферу вообще не поминай. Сказал бы я почему она популярна, да много людей обижу этим.

Всё, что ты написал, реализуемо с трудом и не нужно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Jan 10 2005, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



назовите мне шард без глюков/лагов...


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 08:56 PM
|Цитировать


*



такого шарда разумееться не существует по крайней мере я токовой не знаю!
и я просил создателей мира не обижаться просто действительно я готов потерпеть пару лишних лагов если игра станет интереснее!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 09:05 PM
|Цитировать


*



QUOTE (alex_l_m @ Jan 10 2005, 08:33 PM)
Мы же вроде приключенцы а не NPCы с магазинами.

по этому поводу могу сказать что как мне кажеться "приключенство" состоит не только в беганье лазанье по карте и истреблении монстров не спорю это то же важный элемент но можно же зделать все более жизненно!можно же бегать по карте не только ради того что бы набить еще 1 лэвэл!кто играл в настольное D&D меня поймет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 10 2005, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
по этому поводу могу сказать что как мне кажеться "приключенство" состоит не только в беганье лазанье по карте и истреблении монстров не спорю это то же важный элемент но можно же зделать все более жизненно!можно же бегать по карте не только ради того что бы набить еще 1 лэвэл


А я и ни говорил, что приключенство заключается в этом.

Талько то о чем ты говориш, оставит тоже самое тотальное уничтожение мобов(деньги то нужно добывать), но добавит еще и тотальное скупание имущества.

Те кто РПить не хочет, ты их не заствиш ни каким реализмом. Гем вообще в черт знает что превратится.

Реализма все равно не будет, как сидели на респах так и будут сидеть. Вон друиды уже хотят рощи покупать, потом платный проход будут требовать.

QUOTE
кто играл в настольное D&D меня поймет.

Не знаю о каком ДнД ты говориш? Только примеры ты ММорговские почему-то приводиш.


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
VintarenQD
Отправлено: Jan 10 2005, 10:33 PM
|Цитировать


*



QUOTE (alex_l_m @ Jan 10 2005, 09:38 PM)

Вон друиды уже хотят рощи покупать, потом платный проход будут требовать.


а что в этом такого нового и страшного? сейчас же практикуется плата хаям за вход в город?Пускай редко но такое бывает так что не чего нового в этом не будет!И по моему это только остроты и интереса игре прибавит,да один таолько захват замка(рощи,бащни и тд)чего стоит!согласись что самое захватывающая и интересная вещь это дуэль между перками!тем более если онои деруться не просто так а ради чего то стоящего!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 10 2005, 11:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

QUOTE
Вон друиды уже хотят рощи покупать, потом платный проход будут требовать


а что в этом такого нового и страшного?

Ты вроде о ДнД говорил. За такое алаймент меняется.

QUOTE
И по моему это только остроты и интереса игре прибавит,да один таолько захват замка(рощи,бащни и тд)чего стоит!


Ну это и сейчас можно устроить. Зайди в локу обяви ее своей и гоняй всех. В лучшем случае тебя убъют, в худшем будеш куковать в этой локе бегая вокруг ее границ пока не осточертеет, в наихудшем(если ты крутой перец и будеш всех килять smile.gif )получиш бан.

QUOTE
согласись что самое захватывающая и интересная вещь это дуэль между перками!тем более если онои деруться не просто так а ради чего то стоящего!

Не самое захватывающее, но согласен захватывающее. И это сейчас возможно.
Толпа скидывается, победитель получае все(это если самим проводить). А если ДМ проводит так и может шмотку может накинуть(недвижимость).

В том то и дело, что как раз ты ни чего нового не сказал. Практически сейчас все это уже реализуемо и реализуется, разве что у тебя нет какойто виртуальной башни, которую ты купиш и на этом все закончится(не будеш же ты в ней все время сидеть).

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 10 2005, 11:35 PM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-