Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Пк
MaJest
Отправлено: Jan 25 2005, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



На аккаунты обращайте пожалуйста внимание... Меня например два раза пытались подставить, заводя акки MaJest (в то время как у меня был Ma_Jest) и на нг вроде что-то типа MaJest. говорят он много кого убил... Мне жаль (
но я не причем абсолютно.


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Jan 25 2005, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот Корак Лиет.
user posted image
Видно что без Диза. Каст спелла. Скорее всего Фантом.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Jan 25 2005, 08:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Скорее бы NWN Аккаунт заработал.
Надеюсь от кражи акков бужет спасать...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Jan 26 2005, 07:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Легнар, Ты сам-то шалил в тот день, да и до это-го пару раз....
Всех без разбору мочил... mad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Jan 26 2005, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Ещё бегает по шарду периодически ПКашник с ака nopenothing с товарищем, которого не помню как зовут. Когдая я был 1-го уровня он меня несколько раз убил без диза, и вчера он тоже на шарде был около 0:00 по москве. Наглый такой и борзый. Всё время новых чаров заводит, т.к. знамо дело в ад попадает. Узнаю, кто его прокачивает - напакощу! smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 26 2005, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Имя, имена говорите)

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 26 2005, 07:54 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Jan 26 2005, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Имена у них - сегодня одно, завтра другое. Главное ак знать. Вот nopenothing бегал вчера под именем Дино Монти(с фотографией мелкого пацана). А до этого я его видел в виде полуорка с именем Дядя Фёдор "матерное слово", когда он меня и убивал.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Geka
Отправлено: Jan 26 2005, 09:45 AM
|Цитировать


**



Вчера на жуках меня и сопартийца убил Arto Swift (акк killmeat), а от третьего сопартийца который ему по голове хотел настучать альтнулся. Причем ПКшил не сам, а в компании, поскольку когда мой друг нес мой труп в город, он на него еще с кем то напал и убил. ПК обьеденяются что ли? Это уже даже не знаю как называть. Причем обидно что почти всегда у ПК репа в +! Мой третий сопартиец убив нескольких таких ПК ушел в - репу и даже Квин с ним разговаривать не хочет... Возможно стоит сразу после убийства любому кидать репу в - до следующего рестарта, и если больше никого не убьет, то потом только производить перерасчет и отнимать нужное число от начальной репы. Или же увеличивать штрафы в зависимости от разницы во времени между убийствами. А Ад.. , думается тем кто ПКшит на него побоку, бросят чара, начнут нового, заведут новый акк, и все заново. И нельзя ли сделать так, что бы при убийстве другим игроком лут не выпадал? Убил моб, свободен, убил ПК, уходишь без потерь. Некоторые конешно будут тогда монстров разных притаскивать к городу, но так хоть на тварей посмотрим, которых не видели) Умирать от моба не обидно, а вот когда стоишь, разговариваешь, а кто то из инвиза смерть кидает, и у тебя еще и 1 выпадает (3 и выше и я спасен был быsmile.gif, причем сопартийцы даже лут собрать не успели, тут уже летаешь по фуге и хочется выйти и не заходить больше..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Jan 26 2005, 09:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Arto Swift бегал с Pluto Krat-ом, которого убил Vendigo. И тоже у него репутация понизилась. Беспредел был ещё тот sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jan 26 2005, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Знамо дело, у Пк с репой проблем нету, наубивал, ушел в минуса, убил такого же товарища с которым работал, попер в плюсы, товарищ сделал нового, пошли работать дальше...

Тут надо или очень хитро закрутить технически, или повысить ДМовскую активность.

Главная проблема - альт, даже найдя ПК игровыми методами его не наказать, альтнется...
Вот я понимаю бист, стоит у города, не альтиться, пришел - убил .. )

Хитрым методом анти альта, нечесным, но на ГеМе убийства запрещены вообще, так что все ок, будет сделать систему - в случае убийства персонажа другим персонажем убийца тут же переносится... ну в какое нибудь определенное место, из которого не может выйти минут 5, если находясь в этом месте он выйдет из игры то зайдет уже в фугу. Тогда можно будет ловить ПК устраивая в этом месте засаду, убил - попал туда, и или отбивайся от равных, а то и более сильных, или смерть, даже если альт.. )
еще неплохо бы чтобы после убийства перс становился хостайлом всем игрокам на какоето время, если за это время опять убил, то до рестарта.
Ну и народ с отрицательной репой должен быть хостайлом по умолчанию всем игрокам, а со временем и НПС тоже.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Jan 26 2005, 10:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Да а как считать тогда случайные убийства. Нпример промахнулся с кноком и прибил союзника мага, или нуб решил пошутить и стукнуть тебя раз, ты ответил автоматом и убил его (у меня такое было), или под Айс шторм кто-то влез.

По моемому лучше ад убрать, раньше хоть как-то сами могли разобраться с ПК, а щас даже не хочется, т.к. тоже в ад попадешь.

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Jan 26 2005, 10:45 AM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Jan 26 2005, 10:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Товарищи! Есть только ОДИН Legnar, имеющий отношение ко мне:
это Legnar Gort (файт6/вм4), проживающий на аккаунте zap-em вместе с Richard'ом Blake (пал11)!
Все остальные Legnar'ы появидись на шарде ПОСЛЕ Legnar'а Gorta'a, то есть меня! И они ко мне не имеют НИКАКОГО отношения!
У меня 0 убийств!
Если не верите могу сделатиь скрин статистики с хелпера.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WOrc
  Отправлено: Jan 26 2005, 02:32 PM
|Цитировать


*



Хай всем!
Интересная картина творится на шарде.
Стоит поднять вопрос о защищенности сервера.
У двух моих соклановцев взломали чаров - последних два дня Tagr Morhelen
и Adlarion Pallor рулились хакером. В ноль выметены банковские счета, увеличено колличество убитых, пропажа вещей.
Опасаясь реакции за возможные противозаконные действия завели новых чаров.
Насколько я понял, ДМ их заблокировал ?
Потому что пропали все персы.
Неужели тут теперь наказывают без разбирательств ?
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=262

В рамках этой темы могу предложить поднять следующую - безопасность чара на шарде.


--------------------
------
To Your servies...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Cheen Ho
  Отправлено: Jan 26 2005, 03:43 PM
|Цитировать


*



Я могу долго доказывать что не осёл, но это глупое и бесполезное занятие. Забанили моего чара, ладно, но зачем всех закрывать? Если какая то сука(слово литературное) ломанула одного, остальных для страховки? Дурацкое представление о безопасности. Мне жаль моего клира.
Господа ДМы: УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ.

С уважением: редкостный гад и отпетый негодяй Adlarion Pallor
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MorZ
Отправлено: Jan 26 2005, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Не пользуйтесь генератором имен, от него и получается, что все братья ph34r.gif.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-