Gem of the North


Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приколы шарда, Приколы и веселые истории Гема
Filin
Отправлено: Jun 7 2005, 12:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Странно, искал похожую тему и не нашел. Вот решил создать эту.

Недавно произошла история, которая меня очень повеселила. Собрался народ на дуергаров. Это были Вендиго, Гаудин, Палант, Стаф, и я. Имена чаров не совсем запомнил smile.gif.

Я и Палант были в качестве зрителей, т.к. на центр клерику 10ого лвл соваться нечего, но посмотреть всегда полезно.

Вендиго, Стаф, и Гаудин в пух и прах разбили центр и собирались идти к шейдам. Я и Палант остались охранять центр, что бы коратышки снова не набежали. Зашли они к шейдам парочку видимо завалили, а Стаф взял под контроль одного из шейдо-файтов и вывел его на ружу. Потом он накладывает на шейда тру синг и хаст и видимо собирается его использовать как добермана на привязи. Песику осталось только кричать фас и он бы рвал всех как тузик грелку. Ноооо..... Неожиданно шейд выходит из под контроля, а на нем тру и хаст. В несколько раундов он убивает Гаудина, Паланта и вроде даже Стафа, но точно не помню. Пока он разбирается с ними я кастую на себя хаст и даю драпака, на мне инвиз. Но этот подлец с хастом и тру бежит за мной аж до медведей гризли которые загородили проход между двумя деревьями. Пока я пытаюсь протиснуться между ними, шейд меня кнокает и добивает парой ударов. Жив остался только Вендиго, у которого оказывается был напряг с алмазами и святой водой для реста. Благо у Паланта были ингридиенты для реса.
Т.к. мое тело было не в центре, а довольно таки далеко, ресали меня последним. Потом стоим в инвизе я, Вендиго и еще кто-то не помню. Дургары(боковые ходят вокруг и нас не видят). Вендиго начинает их рубить в капусту, и неожиданно появляется... тот самый шейд. Начал кночить Вендиго, но он все же его завалил, хотя я думал что Вендиго отдаст концы и я подбегал его хилить. Сам же Вендиго заметил, что бьет не простого дурика, а шейда только тогда когда почти его замочил.
Я все это время сидел за компом у чуть не лопался от смеха. Вобщем было весело.


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 7 2005, 01:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Шейд у Терри, тож весело было....


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Mapu
  Отправлено: Jun 7 2005, 01:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Дуэргары в Реке и куча трупов не менее смешная история!! biggrin.gif biggrin.gif
Кому надо глянуть есть Скрин=) cool.gif
| PM|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jun 7 2005, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Хе насчет шейда у Тери не видел, а вот дуриков в городе пару раз грохал собственнолапно..
Славо богу не клеров притаскивали а войнов..А то бы плохо было моему хайдеру..
Еще весело когда по дороге носится эдак 4 жука и мать(только вчера такую компанию разогнал) и 3 -4 нуба рядом пытаются лут свой забрать.. Там тоже кучка трупов бывает немалая особенно если нубы толпой на болото шли.. =))
А вообще интересно бист контролится..=))))))~~~~~~
PS проверять я не предлгал (если что) просто спросил =))))

Это сообщение отредактировал SLT - Jun 7 2005, 02:34 PM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 7 2005, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А вообще интересно бист контролится..=))))))~~~~~~

Имун к майнду(((
QUOTE
Дуэргары в Реке и куча трупов не менее смешная история!! 
Кому надо глянуть есть Скрин=)

Наверно мой дурик=)
Я замодинайтил, а спелл неумел сработать палец поймал. Вот мы с мегадуриком на реке и оказались =)))


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Mapu
Отправлено: Jun 7 2005, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет,Ломир не твой а одного чудилы wink.gif

ОФФТОП: laugh.gif
QUOTE
Я замодинайтил, а спелл неумел сработать палец поймал

Перевод для непонимающих:
Я задоминейтил..а Спел не успел сработать так как меня убил маг с Пальца!Вот и оказался в Реке rolleyes.gif

И вообще,Ломир, у тебя есть буквы на клавиатуре или они стерлися а ты по памяти пишешь?
ohmy.gif
| PM|
Вверх Вниз
Palant Kellad
  Отправлено: Jun 7 2005, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, история у дуриков с шейдом вышла занимательная. Надо еще упомянуть, что когда я стоял на центре - меня реснули - а Вендиго видимо в это время кнокал шейда ( smile.gif ). Потом откуда не возьмись на центр вылез шейд. Мне даже показалось, что он стоял сначала рядом в инвизе, но не нападал. Я отправился на речку, а у шейдов в пещере остался сидеть Теренс Блэк, который меня и реснул. Весело было. Я на речке, кто-то еще со мной был, Арден Никлисто, что ли; Вендиго выносит первого шейда, а Теренс заперт в пещерах рестом центровых дур и шейдом. Шейд стоял кстати у левого центрового клира, ближе к мосту. До сих пор не пойму, как Вендиго зачистил центр. Или они со Стаффом были... Все равно подвиг)))


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 7 2005, 04:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И вообще,Ломир, у тебя есть буквы на клавиатуре или они стерлися а ты по памяти пишешь?

Похоже....


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 7 2005, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Поддержу темку.

Был случай - иду от нефик делать бить биста (нубы попросили smile.gif). Встречаю его у входа на болото уже со слаадом, кастую шторм мести. Когда он подбегает и "дует" какой-то лабудой (парализ вроде), он появляется и я читаю палец (я друид smile.gif), но не успеваю - он исчезает вместе со слаадом. Просто испаряется, перестают бегать строчки в логе (шторм мести). Я отхожу где-то на треть экрана и сажусь отдохнуть. После отдыха и одного обкастовочного спелла бист появляется там, где исчез (до неприличного рядом ph34r.gif), но палец завершил начатое минуту назад smile.gif

P.S. Рядом стоял Зенни, но отбежал обкастовываться, когда вдруг появился бист. А мы, друиды, и без обкаста можем biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 7 2005, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Ага.. подтверждаю историю =)

Притом Саламир (Стафф) очень вовремя привел этого шейда.. как раз когда я отрестился и начал обкастовываться... как раз наложил импрув инвиз, вард, кожекору но другого больше ничего и не успел.. И естественно импрув инвиз снять тоже не успел чтобы кастануть санкту. За этого шейда я Стаффа в реке чуть не порвал, жалко там нопвп =((

Притом Стафф вытаскивал шейда наружу еще два раза, один раз его помоему я убивал, другой раз Вендиго... (тот шейд что гонялся за Филином и который стоял на центре когда его убивал Вендиго это два разных шейда).

А потом после вытаскивания очередного шейда наружу он его спустил с привязи и пошел вместе со мной в пещеру.... и альтанулся на двух шейдах, оставив их прямо в кишке.. во фана было их убивать, благо трусы и хаст он повесить на них недогадался из санкты.

Но блин, еще раз увижу шейда с тру и хастом, первым делом дам ему по башке и скастую санкту, пускай маг сам с ним разбираеться.

ПС: если кто не понял, я и есть Теренс Блэк.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 8 2005, 03:21 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 7 2005, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне еще один смешной момент вспомнился, который произошел ранее там же.
Я тогда Теренса на дурах качал smile.gif Ну тогда, когда в пати был средний лвл. Так вот Теренс вывел с центра двух дуриков файтов, замордовал их, кастанул дождик. Ну я решил смело бросится на них (ессно они уже при смерти и под "кайфом") и убил обоих с КЛИВА blink.gif tongue.gif (фит такой, в руссификации "Прорыв" или "Протыкание"). Я конечно понимаю, что дождик и "Присмерти", но что бы с клива дуриков вальнуть.... Смешно... А еще я своим палом имплозию выдержал. Офигевал, пока не подошел клир и не дал мне по башке ( я по святое слово попал). И последний прикол. Там же. Не поню с кем. УбегалИ до мишек в компании клира и двух файтов. Я бегал от файтов, а клира завалил хай (не помню кто..) Я смылся уже и от двух файтов, но не смылся от мишки mad.gif НВН повис и пока он висел меня завалили. Я потом еще минуты две зайти снова не мог - говорили, что я уже есть на шарде)))

Вот такие пироги....


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Skamar
Отправлено: Jun 7 2005, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



А я недавно решил кинуть 100гранный кубик...и кинул 100!!! =))
Палант свидетель. smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 7 2005, 11:49 PM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif
QUOTE
(фит такой, в руссификации "Прорыв" или "Протыкание")

у меня это в переводе называется рассечение laugh.gif

Тоже был прикол до того как произошла история с шейдом. Попадаю под диспел от которого слетает все кроме защиты от зла, а потом центровой клер кастует слово стою я и еще несколько чаров ослепленные и есно двигаться не можем.
Ко мне подбегает центровой дурик файт, а у меня кб всего 28. И этот сволочуга начинает меня бить. Я стою и удивляюсь чего он по мне попасть не может, а если попадает, то только 1 из 3-4 раз да и урон совсем никакой. Потом оказывается что он бьет меня голыми руками. Хз что там произошло может его отдизармили, в чем я сомневаюсь, может он нас увидел и от страха выронил свое оружие, а потом опомнился и начал давать тумаков. Вобщем выжил я по счастливой случайности. Как слово сошло, я на себя инвиз с кольца и снова драпака tongue.gif . Вобщем 10му клеру только у центра шастать wink.gif . Адреналин в крови обеспечен biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 7 2005, 11:53 PM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Pyro
Отправлено: Jun 8 2005, 07:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну ходили же когда-то и 10 клиры с 10 файтами и чистили центры дуриковsmile.gif


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 8 2005, 08:24 AM
|Цитировать


Group Icon



нуууууу, Гем это такое место, где постоянно что-то происходит веселое biggrin.gif
И лично я скучаю по тем временам, которые были unsure.gif ....
Столько случаев было с моим ненаглядным Кенни, Корд веселил всеми своими чарами, неугомонные Ник, Джу и Робо (у меня до сих пор есть скрин, где Ник в супер эротических шортиках smile.gif ), Белкин со своим Элендилом ( который вечно лез целоваться), вразумительный Амар, подвижный Веня, паладинистая Люля, добропорядочный Фа, Амадеус ( который даже однажды меня убил, несмотря на свой положительный alignment, старый и мудрый дварф Ал, Карита (которая пишет от мужского имени, а в скобочках ставит окончание женского рода), подлая София, поющий Талек, спокойный Морсик, Сайрус (любим, помним, ждем), загадочная Кана, ДМ Глосс (у меня есть скрин, где он меня очень жестко отделевил, я с ним потом целый час не разговаривала smile.gif ) и все все все, кто еще помнит, где же все-таки находится Жемчужина Севера.....

Создается впечатление, что вечным остается только Элор - он был, есть и... ну куда же он денется? biggrin.gif

// Я только сейчас поняла, как плохо быть взрослой... Вернее не плохо, а в этом есть свои недостатки. Вот. А вообще я бы хотела многих снова увидеть на Геме, но для начала мне самой надо выбраться wink.gif

// У меня много скринов, надо будет где-то создать галерею скринов. Подумайте об этом на досуге, в какой раздел на форуме ее засунуть.

А на счет приколов.. их было много за последний год smile.gif
Я никогда не забуду как била шейда на центре, а потом заметила, что я голая, без фула!!!
Как боялась мишек, а Кен издевался:
-Что, мышек боимся? -смеется. Вдруг раздается рев медведей, пару ударов, и на земле лежит труп очаровательного колдунчика smile.gif)))
Еженедельный субботник ( в этот день, Кен выкидывал весь мусор из моего инвентаря... ООО мой инвентарь.. если бы кто-то из игроков его видел smile.gif)) Это инвентраь настоящей девушки! Там просто нет места ни для чего... И сумок - штук эдак 20-30 (НЕ с едой)!
Я никогда не хожу на болото, потому что, как только я захожу в эту занимательную локу, тут же, как *пиииип*, стою в камне... и нубы полчаса меня пытаются убить smile.gif)))
Помнится, как без санкты пробегала по второму этажу в одном инвизе ( так сказать налегке ). Шейдоклеры от такой наглости просто ох**вали smile.gif . Они судорожно начинали обкастовываться, но я была уже слишком далеко smile.gif .
А на уровне 15-16, мой обкаст можно было сравнить только с наложением косметики smile.gif)) Пока я заканчивала обкастовываться, все респы были уже чисты, и тут появлялась Вика в полном обкасте (светящаяся как йолка) с вопросом: *А где же дуры?*
Я только на 17 уровне поняла, зачем нужен щит.... А так Кен никак не мог меня заставить его взять в руки. Он мне не нравился, мне по душе больше был крест smile.gif, который Кен просто ненавидел: "АААА, убери этот крест к чертовой матери!*
А первым моим чаром был варвар/бард/клир smile.gif Этот чар впадал в ярость при виде врага, любил петь песни, да и вообще много болтать, ну и конечно же он жутко хотел всех спасать и воскрешать smile.gif
Как же обидно было услышать фразу: *Теперь барахольщик Квин всех ресает без потери опыта, так что твои услуги теперь никому не нужны* sad.gif В тот момент я почувствовала себя безработной...


Кстати о работе, исчезаю, потом вспомню и напишу еще ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Jun 8 2005, 09:11 AM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-