Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ошибка с CD-key при заходе на шард
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 25 2012, 04:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Если у Вас не получается зайти на сервер, и выдаётся ошибка "Ваш CD-ключ неправомочный / Your CD-key is unauthorized", проверьте следующие 3 пункта:
  • CD-ключ в Вашем файле nwncdkey.ini не совпадает с тем, который Вы ввели в регистрационную форму NWN-аккаунта. В частности, порядок ключей в ini-файле может быть неправильным: key3=..., потом key2=... В этом случае следует поменять ключи в ini-файле местами.
  • Аккаунт, которым Вы заходите на сервер, не совпадает с тем, который Вы ввели в регистрационную форму NWN-аккаунта. Например, не совпадает регистр букв (в одном случае строчная буква, в другом - прописная). Чтобы изменить аккаунт, введённый в форму регистрации, необходимо связаться с администрацией.
  • Аккаунт, которым Вы заходите на сервер, содержит спецсимвол, который NWN плохо понимает, например, "@" или апостроф (одинарная кавычка). Чтобы изменить аккаунт, введённый в форму регистрации, необходимо связаться с администрацией.
  • Ваш аккаунт заблокирован либо Вами самостоятельно (тогда необходимо зайти в регистрационную форму NWN-аккаунта и разблокировать его), либо администрацией.
Если ошибка всё ещё выдаётся, проверьте их ещё раз. И ещё раз. Серьёзно. smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 25 2012, 04:52 PM
|Цитировать


Group Icon



всем привет у меня нубский вопрос: я зарегал на вашем форуме аккаунт, ввел 3 ключа, но когда сохранил их в папку nwncdkey.ini при входе в игру выдало "ваш cd ключ не правомочный" и нужно ввести один оригинальный ключ игры . после переустановки игры я поменял ключи и теперь при входе на сервер (Gem) пишет "неверный cd ключ ". подскажите пожалуйста как мне зайти к вам на сервер blink.gif

Это сообщение отредактировал wlaad - Mar 25 2012, 04:12 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 25 2012, 04:53 PM
|Цитировать


Group Icon



У Вас не сопадают ключи, забитые тут и в nwncdkey.ini.
Кстати, переустановка была не нужна - НВН так ругается, когда ему не хватает одного ключа в инишке.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 25 2012, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



вставил ключи моей учетной записи в nwncdkey.ini - вхожу в игру и после заставки выдает "введите CD ключ вашей копии НН" (( где его взять?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 25 2012, 07:31 PM
|Цитировать


Group Icon



То, что написано в NWN аккаунте на форуме - это публичные ключи, сокращённая версия полных.
Вам нужно сгенерировать этим три ключа заново и последовательно вписать их в nwncdkey.ini и в NWN аккаунт (нажав кнопку "поменять ключи").


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 26 2012, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



спасибо. я всё сделал с ключами; создал героя на сервере но когда вхожу пишет: "не хватает таблицы пользовательских диалогов gem.tlk" хотя в папке с игрой этот файл лежит у меня

Это сообщение отредактировал wlaad - Mar 26 2012, 03:54 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 26 2012, 03:53 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 26 2012, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



я же написал что скачал tlk файл и кинул его в папку игры( ... у меня в папке с игрой лежат dialog.tlk и gem.tlk

Это сообщение отредактировал wlaad - Mar 26 2012, 05:29 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sodomcult
Отправлено: Mar 26 2012, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (wlaad @ Mar 26 2012, 09:28 PM)
я же написал что скачал tlk файл и кинул его в папку игры( ... у меня в папке с игрой лежат dialog.tlk и gem.tlk

Которые должны лежать в папке tlk в корне папки с игрой. Если нет - сам создай.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 26 2012, 07:26 PM
|Цитировать


Group Icon



спасибо !) создал и уже поиграл немного на сервере
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 27 2012, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Ilerien Phoenix, можешь мне ещё помочь если не трудно? я создал героя все подходит только фамилию с маленькой буквы написал случайно; ДМ естественно отправил меня в какую то унылую зону(( не мог бы ты сменить мне ник так как я создавал этого героя минут 40. в основном писал квенту. с четвертой попытки написал потому что связь у меня в игре часто пропадает(именно в меню создания). может это глупая просьба но все же ответь(((
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 27 2012, 07:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Казалось бы, причём тут ключи.
Для справки, квенту можно написать в любом текстовом редакторе и скопировать в поле для описания при создании персонажа.
Уговорили, раз писали квенту, посмотрим, что можно сделать. smile.gif

Upd: Мне имя не нравится даже без учета неправильного регистра первой буквы фамилии. Ну да Герцог не против, а сажал именно он. И всё же, эта тема исключительно для проблем с ключами, поэтому убедительная просьба больше не оффтопить.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wlaad
Отправлено: Mar 28 2012, 05:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Mar 27 2012, 07:49 PM)
Казалось бы, причём тут ключи.
Для справки, квенту можно написать в любом текстовом редакторе и скопировать в поле для описания при создании персонажа.
Уговорили, раз писали квенту, посмотрим, что можно сделать. smile.gif

Upd: Мне имя не нравится даже без учета неправильного регистра первой буквы фамилии. Ну да Герцог не против, а сажал именно он. И всё же, эта тема исключительно для проблем с ключами, поэтому убедительная просьба больше не оффтопить.

спасибо большое если измените мне фамилию... я не могу писать вам в приват поэтому и написал тут
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Camper
Отправлено: Mar 26 2015, 01:56 PM
|Цитировать


*



Здравствуйте, у меня тут проблема, аккаунта имя запорол, можете исправить?(поставил запрещённый символ @)


--------------------
Camper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 26 2015, 11:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Вполне возможно, что можем, но вам нужно указать точное имя аккаунта, и желаемое исправление.

АДДЕД: Поменял на northernmadmax, проверяйте.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-