Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клеровор с большим дрыном
holymaza
Отправлено: Apr 15 2008, 02:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Я ниче в клерах не понимаю, подскажите плз как сделать сокрохода с большущей пушкой в руке smile.gif

----
подумал подумал...
клер 1- файт 1 (беру экзотику) - клер 16 - файт 1 (ради дисцы) - вор 1
опенлок и дизарм трапс по 18 выходят (хз сколько надо). На ЮМД не остается очков smile.gif на лвлах клера соответственно ск и конц вкачиваю.
зы можно конечно и 1-го файта брать, но до 19-го лвла берать без пухи что-то не охото smile.gif

Это сообщение отредактировал holymaza - Apr 15 2008, 03:36 PM


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 15 2008, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема клиров обсосана до неприличия, все есть в этом разделе.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 16 2008, 12:13 AM
|Цитировать


Group Icon



протестив с дюжину клеров пришел к выводу что баст - неоправданная жертва sad.gif Типо файта с фокусом на эвок cool.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 16 2008, 03:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Баст - лучший вариант клеру в силу его классов не береться левел класса с мартиал. Потому что в таком случае все равно нужно брать фит на оружие (если это не кастер с булавой), а баст лучше лонга и примерно равен скиму т.к. хоть и имеет меньший диапазон крита, у него больший дамаг за удар, что полезнее против мобов у которых имун к криту (больше половины хайлевел мобов) или много ас (крит проходит не на всех дайсах).

Но вообще это самый стандартный билд клера.

Имхо можно поменять так - левел файта на 15-17. Там же одеваем дрын, берем крит на дрын (лонг/ским/рапира). Левел вора на 17-19, вкачиваем скилы. 16 юмд вкачать обязательно, для тапок монка (+4 или +5 требуют 15 юмд, к чеку идет -1 от хари). Лучше убрать от дизейблтрапса и сделать броник +12 трапсы 10% веса. Это если делать клера для играния. Естественно что-то типа файт на 18 и вор на 19 предпочтительнее но его сложнее и геморройнее качать.

Еще один вариант - 2 вора, тогда будет ивейжен (иню в кожанке лупить чтобы заклы ивейженились) и оружие рапира. Первого вора на 13 вкачать скилы и одеть рапиру, второго вора на 18 докачать скилы и файта на 19 вкачать дисцу.

А вообще посмотри вот тут. Каталог билдов.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Apr 16 2008, 04:09 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 16 2008, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



rolleyes.gif каталог я вдоль и поперек просмотрел, но клеровора с дрыном не нашел smile.gif
Тупой вопрос: А дивайны брать? Просто с дивайнами мне 1 или 2 фитов не хватало в клер 18 файт 1 вор 1 когда тестил в модуле, это при отсутствии живучести еще smile.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Apr 16 2008, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
каталог я вдоль и поперек просмотрел, но клеровора с дрыном не нашел

Вот, как минимум первые два поста твоиsmile.gif
1). Если с монахом, то нам и юмд не особо нужно.
2). Зачем извращаться с оружием, если с киновой рапирой (которую сейчас не так уж и сложно достать) выбрасываем крит с 12ти?

Это сообщение отредактировал sasha10a - Apr 16 2008, 10:49 AM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 16 2008, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Что б бегать с большущем дрыном в руке и брать сокры в одну харю laugh.gif Вроде как клер универсал... На шарде мне объяснили про клеров, отдельное спасибо Теру за билд и настовление меня на путь истинный че делать с клером smile.gif Ужо качаю в общем smile.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-