Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Дмы вобще о...ли
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 05:16 PM
|Цитировать


**



Я понимаю что Дм это Бог на геме. и переодически Богам необхадимо показывать свою Имбо крутость меня мобов на локах и т.д. но иногда им этого не хватает.. им хочется поучаствовать в игровом процессе, а точнее Зайти какимнить супер мобом и завалить кого нибудь.. Но нормальные Дмы убив кого либо его ресают и все - никто не в обиде а вот Ид...ты нетт они чисто чтобы показать что простой игрок это так - Хлам и мусор валят его и тихо уходят.. свешивая тем самым простого игрока с грязью.. а еще такие дмы очень Трусливы, они после своих грязных дел быстро сваливают с Сервера что-бы их ник не посмотрели.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



эм...а теперь по делу..что случилось то?


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 8 2009, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Да че случилось, нареспил какой-то дм мобов, убили игрока, он не смог собрать шмот и рестарт. Или мб я не прав?


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 05:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jul 8 2009, 09:31 PM)
Да че случилось, нареспил какой-то дм мобов, убили игрока, он не смог собрать шмот и рестарт. Или мб я не прав?

топик все равно затрут,когда придет Ил. ну или пофиксил кое как мобов..бывает и такое..Или мб наконец то сделали моба,который лутает игроков?! О_о


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 8 2009, 05:36 PM
|Цитировать


Group Icon



5.2 tongue.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 05:49 PM
|Цитировать


**



нет Дм сначала наделал фигни на тролях, потом када я пошел соберать шмот 20ткой - дму не понравилось видимо что я его мега хохмы убиваю.. он Явился лично но не смог догнать.. ибо у меня скорость была выше. потом когда вся лока была чистой а я собирал свой шмот = он зашел еще более Крутым Мобом с пермо хастом Премо трусами Имуна ко всему - ну какроче явление Всевышнего. и таки убил меня - и вышел с сервера.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 8 2009, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Это не доказать в принципе. А топик модер удалит из-за 5.2. Хочешь справедливости - найми ведьмака.. ну в смысле лично Элору в аську. Он бывает после 2 ночи мск.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дм сначала наделал фигни на тролях

Интересная неведомая Е****Я х***я biggrin.gif

QUOTE
он Явился лично но не смог догнать.. ибо у меня скорость была выше.

Явление Христа народу blink.gif



QUOTE
потом когда вся лока была чистой а я собирал свой шмот = он зашел еще более Крутым Мобом с пермо хастом Премо трусами Имуна ко всему - ну какроче явление Всевышнего. и таки убил меня - и вышел с сервера.


а вот это уже полный беспредел.Скрины в студию.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 06:04 PM
|Цитировать


**



а мля какие скрины - я нехрена сфоткать не успел. пару ударов я труп а он расстваряется в воздухе. какие скрины - мертвое тело и никого вокруг ?
я даж ник Дма незнаю. а ты мне про скрины...
вобще ябы так не злился - если-бы он реснул меня после того. но мля просто выйти с сервера.. типа я всемогущий а ты Гавно и лежи как гавно .. это Бесит.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 06:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
а мля какие скрины - я нехрена сфоткать не успел. пару ударов я труп а он расстваряется в воздухе. какие скрины - мертвое тело и никого вокруг ?


скрин логов


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 06:20 PM
|Цитировать


**



а что им можно было бы доказать? я нуб в выяснениях отношений - Шадоу Монк наносит 80 дамага 70 и еще раз 80 ?
дарк обьясни плиз как это все работает?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 06:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Вугор @ Jul 8 2009, 10:20 PM)
Шадоу Монк наносит 80 дамага 70 и еще раз 80

Знакомый моб по вчерашней арене...точнее послетурнироного времени..1 монка мочили вшестером..долго мочили..а 5 Шадоу Монков превращают 6ых игроков в игру "Догони меня кирпич" (примерно с таким криком я от них и бегал).Да,моб зверь.Да,таких мобов на стандартных локациях нету.Вот именно этим скрином ты бы и доказал неправомерные действия ДМа.вот именно то место лога,где началась атака этого Монка-Тени


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 06:33 PM
|Цитировать


**



дык - какого Дма =) он жеж свалил сразу - я его ника незнаю =)
а первым мобом которым он Заходил был Дэд Барбариан. - за 2 удара тож меня до присмерти довел - тока я убежал. этот Дм.. ну я немогу цензурные слова подобрать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Вугор @ Jul 8 2009, 10:33 PM)
дык - какого Дма =) он жеж свалил сразу - я его ника незнаю =)
а первым мобом которым он Заходил был Дэд Барбариан. - за 2 удара тож меня до присмерти довел - тока я убежал. этот Дм..

А я думаю все кто знают эту фишку давно поняли что за ДМ.а Дед Барб убивает критом с первого удара.крит у него 350..

Пиши господину Элору,как сказал Гил(denis0k).Только без скрина все равно ничего не докажешь.свидетели то есть?


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Arni_88
  Отправлено: Jul 8 2009, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Да... Гил банил.... да Глосс делевелил..... но такого не было.... huh.gif

Это сообщение отредактировал Arni_88 - Jul 8 2009, 06:36 PM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-