Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Дмы вобще о...ли
Diablo666
Отправлено: Jul 8 2009, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Хорошо что я свалил раньше чем пошли такие дмы


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 06:47 PM
|Цитировать


Group Icon



осталось дождаться чтобы сам виновник торжества предстал перед нами..и объяснил свои действия...


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 06:54 PM
|Цитировать


**



да он сцыкло скарее всего не отпишится - ибо этож мона Крылья потерять laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 8 2009, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Был бы я дмом, я бы написал, что проводил квест. Либо вообще, что ничего не было. Скринов нет, логов нет, слово дма выше слова игрока, если игрок не личный друг Фиделя (в том плане, что дм - друг Фиделя по дефолту, но есть игроки ближе дмов). И доказывай, что не верблюд, хоть до китайской пасхи smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jul 8 2009, 10:56 PM)
если игрок не личный друг Фиделя (в том плане, что дм - друг Фиделя по дефолту, но есть игроки ближе дмов). И доказывай, что не верблюд, хоть до китайской пасхи smile.gif

какого Фиделя?! Кастро что ли?! blink.gif


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 8 2009, 07:02 PM
|Цитировать


**



ну небыло так небыло я вобще значит накурился =)?
и это сам себя убивал Этими Мобами biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 8 2009, 07:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Не поверишь - в серверном логе нет таких данных. И свидетелей нет. Значит с документальной точки зрения - этого не было smile.gif

Добавил:
Более того, доступ к логам только у администрации, членом которой дм и является. Если скрипты что-то писали (кастом т.е.), то любая нейтральная сторона всё равно логи не видит. Это примерно как фирму на предмет укрытия доходов будут проверять сотрудники этой же фирмы. Собсно история гема знает кучу таких примеров, я даже и половину нарно не застал.

Это сообщение отредактировал denis0k - Jul 8 2009, 07:08 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 8 2009, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Что тут гадать, ясен пень что дмом был Рафаль. В команде нет еще таких тронутых на голову дмов, чтобы мусорить игроками - а это именно в его стиле. И мобы его цеха. Поправьте, если не прав huh.gif

PS: предлогаю переименовать тему: изменить "Дмы вобще оХ...ли" на "Рафаля на мыло >.< !!!111адынадын"


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Поправлю.Знаешь имя-промолчи.и так все поняли о ком речь.и все остальные тоже,как игроки,так и ДМы-Админы


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 8 2009, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Jul 8 2009, 07:46 PM)
Поправлю.Знаешь имя-промолчи.и так все поняли о ком речь.и все остальные тоже,как игроки,так и ДМы-Админы

А почему я должен молчать? у нас тут что, тоталитаризм, или может комунизм ph34r.gif ? я вот открыто выступаю ПРОТИВ таких действий дма, и не стыжусь ниодного написанного мною слова, потому что это чистая правда. Хочет, пусть обижается, пакостит, и тд. - мне все равно.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 8 2009, 11:47 PM)
Хочет, пусть обижается, пакостит, и тд. - мне все равно.

ну да.пускай пакостит ) нам же.а ты кстати частенько то сам играешь?
и причем тут тоталитаризм?


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 8 2009, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Jul 8 2009, 07:50 PM)
ну да.пускай пакостит ) нам же.а ты кстати частенько то сам играешь?
и причем тут тоталитаризм?

Играю я тогда, когда считаю нужным. По крайней мере в отличие от некоторых тролей wink.gif (хотя это сугубо их дело). Нужно уметь расставлять приоритеты - и в данном случае институт приоритенне unsure.gif
А тоталитаризм - это политическая система, которая стремится к полному (тотальному) контролю государства над всеми сторонами жизни общества. В данном случае к полному контролю игроков во время игрового процесса посредством управления мобами. Если бы это было так - то есть если бы шард вел такую политику - то действия дма были бы обоснованны... в данном случае у нас нормальный шард, и его действия не носят правомерный характер.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 07:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 8 2009, 11:54 PM)
QUOTE (Dark @ Jul 8 2009, 07:50 PM)
ну да.пускай пакостит ) нам же.а ты кстати частенько то сам играешь?
и причем тут тоталитаризм?

Играю я тогда, когда считаю нужным. По крайней мере в отличие от некоторых тролей wink.gif (хотя это сугубо их дело). Нужно уметь расставлять приоритеты - и в данном случае институт приоритенне unsure.gif
А тоталитаризм - это политическая система, которая стремится к полному (тотальному) контролю государства над всеми сторонами жизни общества. В данном случае к полному контролю игроков во время игрового процесса посредством управления мобами. Если бы это было так - то есть если бы шард вел такую политику - то действия дма были бы обоснованны... в данном случае у нас нормальный шард, и его действия не носят правомерный характер.

1)Институт?по моему ты в технаре..или в училище

2)чего ж ты не на юриста то пошел,коль так законы любишь? ))


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 8 2009, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Jul 8 2009, 07:55 PM)

1)Институт?по моему ты в технаре..или в училище

2)чего ж ты не на юриста то пошел,коль так законы любишь? ))

Мы отвлеклись от темы)
1) да я в технаре, однако поступаю в универ. И имею на это полное право оО
2) любой _нормальный_ образованный человек должен знать свои права и обязанности, а так же проявления таких гнойных отложений вроде тоталитаризма и тд...

PS: хватит не по теме, пиши в личку если у тебя есть вопросы, я тебе все детально объясню.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jul 8 2009, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 8 2009, 11:57 PM)
Мы отвлеклись от темы)
2) любой _нормальный_ образованный человек должен знать свои права и обязанности, а так же проявления таких гнойных отложений вроде тоталитаризма и тд...

Да,отвлеклись."Вернемся к нашим баранам"
Действия ДМа нельзя обсуждать,как говорит Гил(типа правило 5.2 какое то).Но и действия ДМа не предусматривают такое.Я понимаю вчера на арене попросили сделать мобов,но это одно.Кому то нравится такое,кому то нет.Помню было даже такое что просили в центре дур поставить мобов-эпиков.Однако мобы,о которых не знаешь,которые выносятся на тебя хз откуда это вообще анриал.Особенно ставить мобов 25-30го лвла,по которым клерики с 45-46 аб еле еле попадают на респах,на которых качаются чары 10-14го лвла,это еще тот беспредел.Но т.к. эту тему все равно затрут,то спорить о чем то бесполезно

Социальная рекламка посмотрите

Это сообщение отредактировал Dark - Jul 8 2009, 08:16 PM


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-