Gem of the North


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> продолжим., я просто коментирую...
Arni_vs
Отправлено: Apr 10 2010, 10:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Тер, а фонарь у тебя хороший, прям как с Амилом пол года назад wink.gif


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Apr 10 2010, 11:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо вообще, весь срач ни о чем.
Если бы я стал ДМ - я бы фиг кому сказал, хотя бы потому что меня бы потом доставали на игровых акках аля "проведи квест, нам скучно" или там "вытащи шмот плиз от дроу за 5 мин до рестарта", это к примеру просто.
Чего тут нелогичного, обидного для игроков или тем более наказуемого Оо я, например, в принципе не понимаю...
зы: не догадаться что Вольф и Рипер одно лицо хотя б по дмскому акку и персонажу это я тоже хз..
зы2: я знал, но молчал ph34r.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Apr 11 2010, 06:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Stenly, +1

Тер, давай не обобщать. Попробую выразиться твоим же стилем. Вот написал ты этот пост и описал в нем того, кто к данной теме не имеет никакого отношения и вообще уже без должности остался. Зашел сюда нуб, увидел твой красивый пост и прочитал. Стало нубу интересно, и он стал читать дальше, увидел имена. Но он же нуб - он возьмет и подумает, что ты это нагородил вот про данного конкретного человека. Ай-яй-яй, Тер... biggrin.gif Мы обсуждаем конкретную ситуацию, есть что сказать по существу?

Насчет мата - мое скромное мнение, мат - это признак быдла. Тем более странно слышать мат от тебя.

Меня мучает вопрос - если Раф был таким плохим, прямо в целых трех темах на него слезно жаловались, почему все так хотят его вернуть? Я слышала один аргумент - скучно. Соскучились по эпик-мобам за 3 минуты до рестарта? Весело было шмот терять? Воистину, психология толпы - потемки.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Apr 11 2010, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Меня мучает вопрос - если Раф был таким плохим, прямо в целых трех темах на него слезно жаловались, почему все так хотят его вернуть? Я слышала один аргумент - скучно. Соскучились по эпик-мобам за 3 минуты до рестарта? Весело было шмот терять? Воистину, психология толпы - потемки.


Ангелов на земле нет. Но Раф вносил некую изюминку в игру на геме, а недостатки есть у всех rolleyes.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Arni_vs
Отправлено: Apr 11 2010, 08:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Все саботируют - ВЕРНИТЕ..... а хоть кто поинтересовался, хочет ли он сам этого? wink.gif


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Apr 11 2010, 08:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Apr 11 2010, 10:44 AM)
Меня мучает вопрос - если Раф был таким плохим, прямо в целых трех темах на него слезно жаловались, почему все так хотят его вернуть? Я слышала один аргумент - скучно. Соскучились по эпик-мобам за 3 минуты до рестарта? Весело было шмот терять? Воистину, психология толпы - потемки.

Во-первых, жаловались на него не все. Во-вторых, "психология толпы"? О, то есть ты себя ставишь выше и к толпе не относишь? Замечательно. Только я вот считаю, что термин "толпа" не применим к кучке играющих норок (10-15 человек) и если уж умничать, то эту кучку можно разбить на несколько разных психологических групп, толпу они никак не образуют.

Какая разница, кто ДМ и что он делает? Будьте все проще, имхо =)


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 11 2010, 08:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Насчет мата - мое скромное мнение, мат - это признак быдла.

Нет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 11 2010, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Apr 10 2010, 11:44 PM)
Насчет мата - мое скромное мнение, мат - это признак быдла. Тем более странно слышать мат от тебя.

Шейд, по твоей же логике, отсутствие мата - признак небыдла.. rolleyes.gif

А вообще мат это выражение эмоций. И учительница литературы сказавшая "елки палки" разбив себе палец молотком ничем не отличаеться от сантехника сказавшего %$!!%^ %^%& $%#!#% %$^ который сделал тоже самое. Потому что в этот момент они чувствуют и хотят выразить одно и тоже.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Apr 11 2010, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



если не хватает дма и квестов что мешает сделать ищо одного дма? ответ - нежелание парица с новым дмом, обучать/следить чтобы он не накосячил. то что дмов мало это лень админов... желающих всегда хватало


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Apr 11 2010, 10:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Apr 11 2010, 09:54 AM)
если не хватает дма и квестов что мешает сделать ищо одного дма? ответ - нежелание парица с новым дмом, обучать/следить чтобы он не накосячил. то что дмов мало это лень админов... желающих всегда хватало

Дарк, золотые слова wink.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 11 2010, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ангелов на земле нет. Но Раф вносил некую изюминку в игру на геме, а недостатки есть у всех

Who is Раф?..


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Apr 11 2010, 10:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Apr 11 2010, 10:10 AM)
QUOTE
Ангелов на земле нет. Но Раф вносил некую изюминку в игру на геме, а недостатки есть у всех

Who is Раф?..

Тори, Раф = Ар-Раффал, игрок был такой, а в последствии ДМ


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 11 2010, 11:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Меня мучает вопрос - если Раф был таким плохим, прямо в целых трех темах на него слезно жаловались, почему все так хотят его вернуть?
Уже пошла вторая тема про Серого, перегонит Рафа? И на Рафа жаловались не все.
QUOTE
Все саботируют - ВЕРНИТЕ..... а хоть кто поинтересовался, хочет ли он сам этого?
Имхо, не хочет, да и не вернут его.
QUOTE
Раф = Ар-Раффал, игрок был такой, а в последствии ДМ
А в последствии ДМ и по совместительству игрок =)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 11 2010, 11:50 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Apr 11 2010, 12:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Не хочу никого обидеть, но мое мнение: мат это низкоинтеллектуальное, некультурное и аморальное выражение эмоций сильно раздражающее окружающих. Плюс ко всему выражение эмоций, тем более в такой форме является признаком неспособности их контролировать.

QUOTE
  если не хватает дма и квестов что мешает сделать ищо одного дма? ответ - нежелание парица с новым дмом, обучать/следить чтобы он не накосячил. то что дмов мало это лень админов... желающих всегда хватало

Проводить регулярно нормальные квесты (дейстивительно нормальные квесты, а не пойди убей и принеси) далеко не каждый сможет. И обучиться не так то просто, если реально вообще, это не табуретки строгать. Так что лень админов тут непричем. Скорее всего 90% желающих, которых по твоим словам, всегда хватало - люди которые месяц поиграются с дм клиентом и бросят. Вот ты сам способен стать дмом?

Раф как дм на мой взгляд успешно заменяется небольшим скриптом, потому какой смысл его возвращать?


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 11 2010, 12:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Раф как дм на мой взгляд успешно заменяется небольшим скриптом, потому какой смысл его возвращать?
С моей колокольни, также любой квестовый ДМ заменяется статик квестом от неписей.

Например, Раф же не всегда тупо накидивал толпу эпик мобов нубам, иногда это было реальным рычагом для кача, когда качаешь Nого сорка, волей не волей приходится задрачиваться, иногда тупо разнообразие от однодейственного кача =) Иногда в конце всей этой толпы был шмот, который ты либо будешь выбивать хрен знает сколько, либо который не падает вообще (опять разнообразие) =)

Потом те же турниры и соответсвенно награда за них (кстати, за Серым тоже помню один турнир такого рода, по-крайней мере присутствовал только на одном, наверное единственный положительный момент, который помню о нем).

И не надо на Рафа гнать только негатив =D

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 11 2010, 01:04 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-