Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Немогу начать игру на сервере!
SARDAUKARkorino
Отправлено: Mar 2 2007, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Помогите плз.Я зашел на сервер сделал себе персонажа и вместо запуска меня выкидывает.Что это значит? huh.gif


--------------------
Демократия-говно
Vive l'Empereur
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 3 2007, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Первый раз всегда бутит, если бутит и дальше, то скорее всего имя чара уже существует. Бан вряд ли есть smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
SARDAUKARkorino
Отправлено: Mar 4 2007, 09:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Да вот только появилась другая проблема.У меня стоит Англ.Neverwinter и если я пытаюсь зайти в нет через англ. exe то меня не пускают.А стоит поставить nocd так у него версия 1.0.0.1 после етого я сервер вижу но из-за несоответсвия версии exe-шки меня непускают.Хотя версия игры 1.68.
Либо мне приходиться просто без перерыва нажимать на конект в Англ.версии где с вероятностью примерно 5-10% у меня получаеться законктится.Но почти всегда меня за частые и безрезультатные попытки конектуться баннят Биотвари и я после этого могу попробовать подключиться только на след. деня да и то опять с вероятностью 5-10% и очень сильно рискуя снова быть забаненым. А апдейтиться exe-шка nosd нехочет. huh.gif mad.gif


--------------------
Демократия-говно
Vive l'Empereur
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 4 2007, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Не уловил суть проблемы blink.gif для 1.68 носд не нужен.


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Mar 4 2007, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



И no-cd ненужен, и с английской версией пускает без проблем...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SARDAUKARkorino
Отправлено: Mar 5 2007, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Суть проблемы в том что у меня очень маленькая вероятность заити через интернет на сервер. Объясняю подробно.

При входе в мультиплеер ДОЛЖНА произойити аутеинтефикация игрока.После чего ДОЛЖНА появиться менюшка joint to internet game.У меня же при аутенфикации( при заходе через родную exe-шку 1.68) выдает что у меня ЯКОБЫ неправильный пароль или код,однако если поигратся таким образом примерно раз 20-30 то есть вероятность захода в интернет.Хотя такой способ череват очень большой вероятность банна от Биотварей.
При входе через nocd exe-шку joint to internet game появляется сразу с первой попытки но так как у nocd exe-шки версия 1.0.0.1 то мне пишут что соединение с указаным сервером невозможно из-за несоответсвия версии игры(хотя версия самой игры 1.68 только у exe-шки версия 1.0.0.1). huh.gif


--------------------
Демократия-говно
Vive l'Empereur
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 5 2007, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Качаете это, распаковываете в папку нвн'а, запускаете ехе, спокойно гамоете.

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Mar 5 2007, 11:59 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
SARDAUKARkorino
  Отправлено: Mar 9 2007, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



biggrin.gif Спасибо ОГРОМНОЕ теперь все работает!!!!!! biggrin.gif


--------------------
Демократия-говно
Vive l'Empereur
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wolf226
Отправлено: Apr 4 2007, 05:32 AM
|Цитировать


*



Здравствуйте! У меня такая проблема - пишет что не совпадают версии клиента и сервера, хотя пропатчил игру до 1.66 и скачал нужные файлы и разместил их там где надо. Но меня смущают такие вещи - новые портреты не подцепились и я не могу так же локально зайти в модуль Gem of the North. Может у меня модуль не стал просто? Я распаковал файлы из архива, а потом из папки release_22 скопировал в hak. gem.tlk в tlk. Больше ничего запускать не надо было?

И еще такие вопросы...
1. Можно ли просто скопировать файлик с ключами с одной машины на другую, чтобы дома и на работе они совпадали? Или надо переустанавливать игру?

2. Должен быть открыт порт 5121 или какой-то другой?
3. На какой адрес коннектится при вводе пароля, чтобы я его просто заблокировал фаерволом?

Это сообщение отредактировал Wolf226 - Apr 4 2007, 05:36 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Apr 4 2007, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Apr 4 2007, 07:30 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Apr 4 2007, 07:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Во первых версия 1.68 (притом давно), портреты нужно распаковать в папку portraits. Что ты имеешь ввиду под "локально зайти в модуль"?
1. Да можно.
3. NWNights.ru


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wolf226
Отправлено: Apr 4 2007, 08:18 AM
|Цитировать


*



тогда все ясно на счет версии... просто на сайте не обновили значит... там лежит обновление 1.66. Качаю 1.68.

интересно а кто обновляет вот эту страничку?
http://www.nwnights.ru/files/

Это сообщение отредактировал Wolf226 - Apr 4 2007, 08:23 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Apr 4 2007, 08:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wolf226 @ Apr 4 2007, 12:18 PM)
тогда все ясно на счет версии... просто на сайте не обновили значит... там лежит обновление 1.66. Качаю 1.68.

интересно а кто обновляет вот эту страничку?
http://www.nwnights.ru/files/

Похоже давно уже никто не обновляет. Все сидят только на этом форуме.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Bepon
Отправлено: May 31 2007, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Подскажите, где взять обновление с 1.66 до 1.68?


--------------------
Бепон Цукфе - Gem of the North
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 31 2007, 07:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wolf226 @ Apr 4 2007, 09:32 AM)
И еще такие вопросы...
1. Можно ли просто скопировать файлик с ключами с одной машины на другую, чтобы дома и на работе они совпадали? Или надо переустанавливать игру?

2. Должен быть открыт порт 5121 или какой-то другой?
3. На какой адрес коннектится при вводе пароля, чтобы я его просто заблокировал фаерволом?

1. можно.
2. сам незнаю
3. пароль проверяется не в nwnights.ru а у биотварей - nwn.bioware.com


QUOTE
Подскажите, где взять обновление с 1.66 до 1.68?

nwn.bioware.com - там откапай. Лучше сразу качать критикал ребилд от 1.00 до 1.68. У меня есть патч кажется, если найду посставлю на качку.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - May 31 2007, 07:54 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-