Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Заточка вещей, Выбиваем и кратим заточки
 
Просим админов зделать заточки на вещи?
да [ 6 ]  [23.08%]
нет [ 9 ]  [34.62%]
и так все ок [ 2 ]  [7.69%]
я не понимаю зачем ето [ 9 ]  [34.62%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Dreika
Дата Jun 5 2007, 01:07 PM
|Цитировать


**



С монстров будут падать заточки с % успеха улучшения предмета при неудаче предмет исчезнет!!! и появятся ресурсы в зависимости от качества вещички.
предлагаю
заточка 1 уровень успех 5 % 3 штуки таких заточек + ресурс=
заточка 2 уровня успех 10 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 3 уровня успех 15 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 4 уровня успех 20 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 5 уровня успех 25 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 6 уровня успех 30 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 7 уровня успех 35 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 8 уровня успех 40 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 9 уровня успех 45 % 3 штуки таких заточек + ресурс =
заточка 10 уровня успех 50 %
В качестве ресурсов возьмем лучше камешки.
Админы максимум заточка 100 возможна будет?
Кама +100
доспех +100

Дроп заточек ставить с босиков 50 % что упадет 1 уровня заточка заточки выше добываются тока крафтом!

Это сообщение отредактировал Dreika - Jun 8 2007, 08:04 AM


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Дата Jun 5 2007, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Бред какой-то.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 01:42 PM
|Цитировать


**



QUOTE (Necromancer @ Jun 5 2007, 01:40 PM)
Бред какой-то.

Зато весело =)


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
  Дата Jun 5 2007, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Любезная, Вы форумом не ошиблись?)


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:13 PM
|Цитировать


**



Но заточить вещь очень сложно почему никто нехочет?


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:16 PM
|Цитировать


**



Большинство не понимает зачем ето когда прокачаешь чара то делать на шарде почти нечего а ето введение дает шанс сделаться еще круче! я не прошу же чтоб ето дропалось с каждого моба!

Это сообщение отредактировал Dreika - Jun 5 2007, 05:16 PM


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
  Дата Jun 5 2007, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



дежавю или дежавас ?


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:20 PM
|Цитировать


**



Непоняла?


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Дата Jun 5 2007, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Недоманчи то ли с комбатсофф то ли с Д2 решили нас преслед0вать... Фул +100... прицтавил... Ниулыбнуло... Полный бред...

Это сообщение отредактировал Alt - Jun 5 2007, 05:22 PM


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:24 PM
|Цитировать


**



Нуб ты в линейке скока максимум затачивал? там же сломается 100% почти до 100 заточки


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Дата Jun 5 2007, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Иди играй в Линеку... ты нвн мозгом ниасилиш...


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:29 PM
|Цитировать


**



И не плюсуйте бонусы брони тока щит и какая нить шмотка с высшей зашитой добавят те уверткуостальное ниче не даст


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Дата Jun 5 2007, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



В линеку! *указывает рукой на =>>*


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Дата Jun 5 2007, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_|
|__|__|__|_Дрейка, затачивайся_|___|___|__|
|___|___|___|__головой здесь!!___|___|___|_|
|__|___|___|___|___|___|___|___|__|___|___|


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dreika
Дата Jun 5 2007, 05:36 PM
|Цитировать


**



Еще один тугодум =(


--------------------
Я живу двойной реальностью в реале почти не ошиваюсь разрабатываю свой мир рпг стиль экшен принца персии 2 трона система пвп и особая система для пк (улучшаются их способности) система разрушения моего мира нестабильность локаций опасные существа наподобие дахаки =) постараюсь релизовать и сделаю лучшую рпг на свете!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-