Gem of the North


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обливион
Necromancer
Отправлено: May 25 2008, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif

Да в пределах игр-то я знаю, просто мне ненравится так играть, когда все по англицки.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 27 2008, 02:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Подскажите что дает кнопка Z - написано какойто захват но ниче немогу сделать с этим... И еще, можно как то убить мирных жителей чтоб за мной не наблюдали неведомые силы и меня после этого стража не гнобила?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 27 2008, 03:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Z - тащить предмет.. ну например хочеться перетащить книжку из одного стола на другой.

Чтобы убивать мирных жителей так чтобы стража не гнобила нужно сделать себе читерный комплект с 100% хамелеона (по сути как перманентные грейтер санки которые не падают когда ты атакуеш врага). Иначе никак. Самый простой способ - либо докачаться до 18+ левела (тогда сигил стоуны в Обливионе падают самые лучшие) и сейв-релоудом в башнях добывать сигил стоуны с 35% хамелеона (4 штуки нужно).

Либо нужно получить рекоммендации в магических гильдиях всех городов (квест в каждой из них) а потом когда получиш доступ к университету в Столице, зачаровать себе 5 шмоток с 20% хамелеона (максимум что возможно).

В общем и то и то довольно много геморроя зато серьезно упрощает жизнь в будущем. Хамелеон чит но иногда если не хочеться напрягаться можно просто запинать всех нафиг и они даже не сообразят что ты тут.

А наблюдать невидимые силы будут всегда. Поспи после того как они наблюли за тобой, увидиш... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 27 2008, 03:49 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 27 2008, 06:20 AM
|Цитировать


Group Icon



ога ога. не бось бомжа завалил какого нить в подворотне, последнюю рубашку отобрал!:'(


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 27 2008, 06:34 AM
|Цитировать


Group Icon



самое тру подредактить в фаилах чтобы вампиры не получали урон от света и стать вампиром, как рдд в нвне - полно всяких плюшек причем почти за низачто + возможность кушать кровошку мирных жителей превращая их в упырей ph34r.gif весело...


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: May 27 2008, 06:38 AM
|Цитировать


Group Icon



оО а как там вампом стать?


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 27 2008, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon



с вомпирчегами драцо, заразицо можешь.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: May 27 2008, 07:04 AM
|Цитировать


Group Icon



А в Обливион мона в мультиплейере резаться?..


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 27 2008, 07:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ May 26 2008, 11:34 PM)
самое тру подредактить в фаилах чтобы вампиры не получали урон от света и стать вампиром, как рдд в нвне - полно всяких плюшек причем почти за низачто + возможность кушать кровошку мирных жителей превращая их в упырей ph34r.gif весело...

Ага я те стану вампиром! Как приду и как надаю дайкатаной по башке... mad.gif

А чтобы стать - надо драться с вампирами или лутить их трупы (можно один и тот же). Получите болезнь - полифиррическая гемофилия. Вот не надо ее лечить, и через 24 часа после получения вируса, по окончанию инкубационного периода нужно поспать чтобы дать вирусу возможность взять человека под контроль.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: May 27 2008, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно если поставить спец. мод. Где сейчас его взять - хз.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 27 2008, 02:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Ясно... но все равно тупо, я убиваю встречного путника в лесу ночью, и потом стража как то узнает и бьет меня.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 27 2008, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Поэтому надо ставить мод(отнимает у гардов способность к телепатии)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 27 2008, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Не так. Есть определенная дистанция (типо "дистанция на которую слышно КАРАУЛ, УБИВАЮТ"). Если в пределах этой дистанции когда совершаеш преступление и тебя на этом ловят (непись понял что его пикпокетят или кричит когда его убивают, итд), и в этом радиусе есть стражник, то человека помечают преступником. Еще на дорогах патрулируют стражники поэтому если убивать кого в лесу недалеко от дороги (и даже достаточно далеко), то придут менты и арестуют.

Как не попадаться? Как я уже сказал, 100% хамелеон, тогда чара невозможно застукать (кроме как на воровстве если выкинуть Обливионский вариант единички, тогда непись станет враждебным к игроку). Еще можно не попадаться на самом факте воровства (что пикпокете что воровстве предметов принадлежащих неписю, например всякие чашки-тарелки-камешки лежащие на столе в его доме). Находясь на запрещенной территории или дома у неписей (считаеться мелким преступлением) не попадаться на глаза и ходить в снике (кнопка контрол по умлочанию, но нужно качать скил чтобы не попадаться). Воровать естественно тоже только в снике. Желательно так чтобы непись не мог видеть предмет (воровать за его спиной или вообще спихнуть его напол и зафутболять за стенку и уже там подобрать). Чем тяжелее предмет тем больше шанс попасться на воровстве.

Убивать если то так чтобы непись не понял что его убивают или хотябы кто это делает. Как это сделать? 100% хамелеон, застрелить из сника (достаточно хорошо спрятаться чтобы он не сообразил кто по нему стреляет) или убить за 1 удар.

Откуда я это знаю? Я в Обливионе играл исключительно вором.

ПС - любое действие, в том числе взятие предмета который гдето валяеться сбивает инвиз.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 27 2008, 09:08 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 28 2008, 01:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Подскажите по вампирам плиз. Чет на саете том не нашел описание. Стал вонпиром случайно када по канализациям шарился sleep.gif Собсна как вылечиться, как кусать, что дают укусы, какие бонусы и минусы у вампов?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 28 2008, 02:08 AM
|Цитировать


Group Icon



И еще незнаете почему могут вылетать ерроры? Довольно часто, либо когда перехожу в локацию, либо когда бью монстра...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-