Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Штраф на экспу и субрасы
undergorund
Отправлено: Oct 17 2005, 04:25 AM
|Цитировать


Group Icon



ВО! Админы, разьяните как работают штрафы...


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Oct 17 2005, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну смотри... Превысил ты скорость - тебе штраф. Поехал без документов - тебе штраф. Сбил старушку - тоже штраф. И по аналогии.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 17 2005, 07:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сбил старушку - тоже штраф


Хорошо живете в россии, бабок блин за бабки сбиваете... А тут обратно на украину погонят за сбивание бабок (какой то индус бабку сбил, недавно депортировали).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Trewer
Отправлено: Jun 10 2010, 11:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Полуорк Воин(6) - опыт шел нормально, на 7лвл взял Weapon Master`a и опыт обрезался х10, тоесть за моба на 6м леве давали ~1.2к, то на 7м леве начали за него давать 114 опыта. Еще пример: на 8м леве(вроде) моему Арчеру давали за Мать Улья 3.5(тоже по памяти), а Воином\ БМом полуорком я за неё начал получать 608 опыта.
Тоесть теоретически я на 10м леве(ну через месяц или два) буду получать по 100-300 опыта за моба, а про 19й лвл молчу)

Прощу разъяснений....

З.ы.: Я ДМу писал, про формулу расчета опыта.т.е. 1-5 лвл четные уровни у меня получали больше опыта, чем нечет-е за одни и тех же мобо(паучков). Ну, а про AI от рендж атак и получение опыта думаю админы уже знают давно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 11 2010, 12:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Точных формул не дам, но:

Такой критичный обруб, скорее всего, связан с тем, что ты был в большой пати младшим левелом. ХЗ почему, но "корона" (лидерство) в пати должно быть у самого лоулевела. Даже если вся остальная пати - сплошь 20 и сейчас валят дроу за полшарда от тебя.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Trewer
Отправлено: Jun 11 2010, 02:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jun 11 2010, 12:49 AM)
Точных формул не дам, но:

Такой критичный обруб, скорее всего, связан с тем, что ты был в большой пати младшим левелом. ХЗ почему, но "корона" (лидерство) в пати должно быть у самого лоулевела. Даже если вся остальная пати - сплошь 20 и сейчас валят дроу за полшарда от тебя.

Вопрос снимаеца, после рестарта сервера опыт начал нормально даваться.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-