Gem of the North


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Рожок, а так же бред Пьяного Мастера
Blotch
Отправлено: Apr 11 2008, 04:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Apr 11 2008, 07:37 AM)
Продолжение следует ph34r.gif

Давай давай, очень поучительно blink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 11 2008, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



название темы улыбнулоsmile.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
  Отправлено: Apr 11 2008, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



сильно.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 12 2008, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошло много лет с тех пор как Лорд Николас Вустер удалился от мирских дел и заперся в своем огромном замке в отдалении. А что делают сумашедшие маги в своих замках? А х#й их знает. Но что делал Николас он знал. Долгие годы он работал над мегозокленанием, много подопытных людей и разных было убито во время тестирования и отточки заклинания. И наконец Николас создал то, что хотел. Настало время испытать его в действии. Суть заклинания была во вселении мага в чужое тела, на любое время. Но были у заклинания и минусы... к сожалению вселялся только разум мага, и все его силы и возможности оставались в прежнем теле. Так же при этом разум человека умирал, так что если вдруг колдун вздумал бы покинуть тело, оно в тот же момент погибло... но чем не пожертвуешь ради науки. Николас подошел к карте мира, лежащей на огромном столе, взял в руки волчек и запустил его. Волчко крутился около минуты по всему столу, и наконец остановился.
-Что тут у нас? А, Лейлон. Славная деревенька, как же я давно там небыл.
Николас сел на кресло и закрыл глаза, комната наполнилась сильнейшей магией, казалось что ее можно даже увидеть и потрогать. Вскоре бесплотный дух летел с огромной скоростью над землей, внизу проплывали реки, поля, леса, горы... и наканец вот он, Лейлон. С этой высоты видны были только ауры людей и прочих зверушек типа эльфов и гномов, коих Николас никогда не воспринимал всерьез(а х#ле, фита и скилла то нету). Ауры выглядели как разноцветные точечки - белые, зеленые, синие, желтые, красные, оранжевые и прочие веселые цвета. Точечки радосно бегали туда-сюда и не подозревали Кто на них смотрит с неба. Наконец Николас нашел фиолетовую точечку. Не долго думая бесплотный дух устремился к ней.

Клирик по имени Билл спокойно молился в храме. Он был необычайно силен, и без сомнения Боги не обделили его способностями и своим благословлением. Вдруг Билл почувствовал внезапный приступ тошноты и головокружения. На шатающихся ногах он побрел из храма, завалился в амбар, находящийся неподалеку и скрючился на полу с ужасной гримасой боли на лице. Час спустя в оружейню зашел человек. Он решительно направился к лавке со шлемами.
-Привет Билл, что желаешь? - спросил продавец.
Человек молча указал на шлем, полностью закрывающий лицо, взял его и тут же одел, развернулся и направился к выходу, оставив продавца в недоумении. Около выхода он на секунду остановился и тихо произнес - Теперь я Николас Вустер...

Продолжение следует ph34r.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 12 2008, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



э опять на самом интересном месте оборвалось, wtf?


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 12 2008, 06:30 PM
|Цитировать


Group Icon



чо магу сказать, следущая пьянка тока в пятницу. хотя мб ищо завтра...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 12 2008, 07:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Apr 12 2008, 09:30 PM)
чо магу сказать, следущая пьянка тока в пятницу. хотя мб ищо завтра...

Маг сделал запись. маг должен продолжать! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Apr 12 2008, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник, БРАВО ! ! !
очень хорошо, атомно, прямо бередишь, сук...цепляешь...


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 14 2008, 12:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Прошел год с тех пор, как Клирик Николас Вустер появился в Лейлоне. За это время у него появилось очень много врагов, большинство из которых уже были мертвые, чем не переставали добавлять еще больше вещей и золота в хранилище Николаса, некоторые еще ждали своей очереди. Впрочем появились у него и друзья в этих местах - колдун Этлау, волшебник Робо Ланг, ученик красного дракона Маджест, а так же клирики Джу и Амар. Все они были очень сильными героями, и в последствии вступили в Клан Вустеров, созданный Николасом.

Но речь не об этом. Недавно произошло событие, внесшее необычайное оживление в ряды местных искателей приключений. Клирики и Маги, часто совершающие набеги на темных дварфов Дуергаров, совсем перестали контролировать свои действия, и однажды так расколдовались, что обрушили горы, открыв вход в пещеру и пробудив населявших ее теней. Многие охотники за добром сразу же кинулись туда в поисках наживы, и к слову сказать единицы из них вышли живыми, и те еле унесли ноги. Разумеется такие события не могли не привлечь Николаса и его друзей, но как люди умные они не спешили бездарно расстаться со своими жизнями, и очень осторожно изучали пещеры. Вскоре они полностью освоились на первом этаже пещер и стали очень часто посещать его, ведь лут был очень и очень недурным. Однако на второй этаж друзья ходить еще не решались, лишь изредко спускаясь и собирая пожитки с трупов особо героических приключенцев. Николас очень любил слушать плачь их родичей, слезно просивших вернуть последние пожитки, это очень радовало его извращенскую сущность, а кроме того давало возможность нажить новых врагов, чтобы потом убить их и сгрести еще больше шмота и золота. Стоит-ли говорить, что имея таких сильных друзей, Николас не боялся абсолютно никаких группировок в этих землях.

С тех пор прошло немного времени, друзья уверенно заняли первый этаж пещер Шейдов, опыта и лута там было предостаточно, кроме того по очереди сторожили площадку перед пещерами, так же именуемый Центром, где обычно тусовалась большая толпа дуергаров, чем чрезвычайно огорчали нубов, которые качались в этих местах. Нубы временами забегали на центр, видели что это место охраняет один из друзей, в то время пока остальные вырезали первый этаж пещеры, с тоской вздыхали и убегали дальше искать место обитания. Поначалу особо наглые из этих нубов тоже пополнили сокровищницу Николаса, но потом они довольно быстро поняли что ничего с этим не поделать, и оставили надежду прогнать друзей с центра.

Было в этом мире одно непреодолимое явление. В любое время людей могло взять и телепортировать в загадочное место под названием ООС. Со многими это случалось настолько невовремя, что те заканчивали жизнь самоубийством, потеряв все нажитое непосильным трудом добро. Собственно для таких и других непредвиденных случаев Николас усердно набивал свое хранилище, и иногда приходилось пользоваться вещичками оттуда. И вот в одно прекрасное солнечное утро Николас сидел на центре, в то время как его друзья рубили теней на первом этаже. Черные доспехи красиво блестели, на голове был красивейший шлем, выкованный спецально для него знакомым дварфом. Шлем по прежнему полностью закрывал лицо клирика. В правой руке был зачарованный боевой топор дварфийской работы, которого очень боялись все маги, ибо он пробивал любую защиту (+5 это вам не шутки), в левой божественный символ с черепом, от которого исходило красное сияние. Им Николас гордился чрезвычайно. Во-первых потому что он его выиграл на первом турнире До Последней Капли Крови, когда толпа героев запиралась в клетке, и начиналась кровавая баня - выживал только один. Во-вторых потому что в то время все священники бегали с простыми деревянными крестиками, поэтому Николас любил помахать своим зловещим символом перед храмом. Николас сидел и радовался жизни. Вдруг откуда нивозьмись появился человек, и он явно направлялся в пещеры. Николас встал возле входа и заявил : Проход - 10 000 золотых. Молодой, но талантливый клирик по имени Киль Рузан явно не хотел ссорица со злобным человеком в черном доспехе, поэтому вежливо попросил пропустить его.
-Куда нах, первый этаж занят, вали отсюда или плати бабки.
-Хорошо, тогда я пойду на второй этаж. - ответил Киль.
У Николаса было очень хорошее настроение, человек был вежлив, и Николас решил пропустить его. Да и тем более неплохо бы через часик поживиться шмотками с трупа, на второй этаж Николас спускаться не боялся, если осторожно.

Киль скрылся во мгле пещер, но вскоре произошло нечто, что всегда бывает неожиданным и почти всегда неприятным. Всех телепортировало в любимое место под названием ООС. Николас и его друзья кучковались вокруг Робо - только он умел определять магические вещи, и все с любопытством разглядывали добычу. Вдруг голый человек, в одних труселях подошел к Николасу.
-Лучше бы ты меня тогда не пустил в пещеру. - грустно произнесь Киль.
Позже, он стал одним из членов Братства Вустеров.

Продолжение следует ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Apr 14 2008, 03:10 AM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
  Отправлено: Apr 14 2008, 12:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Хачу все е сразу! biggrin.gif крайне ентересно


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 14 2008, 03:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавел 3 кортинки - в квенту, мага в мантеи и клирига. Жаль нельзя по несколько кортинок добавлять в пост sleep.gif Значит не увидити Амара, Джу и Этлау.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
CTAPuk
Отправлено: Apr 14 2008, 06:08 AM
|Цитировать


Group Icon



x_x
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 14 2008, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



ph34r.gif Тебе б книжки писать... разбогатеешь.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 15 2008, 02:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Ничо невыдет, когда от меня начинают что-то требовать я сдуваюсь sleep.gif
Скоро следущая пьянка, ждите нового бреда.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 19 2008, 10:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошел месяц с тех пор, как пещеры Шейдов открылись для внешнего мира. Николас и его друзья уже во всю вырезали второй этаж пещер, оставив нубам первый, ведь на втором этаже было несколько пристов - священников шейдов, а за них было куда больше опыта, да и трофеи куда приличнее, чем с очень сильных, но довольно глупых воинов шейдов. Впрочем на третий этаж никто не сувался, его охранял Шейд-Колдун, очень серьезный соперник... Друзья его уже убивали, но на третий этаж спускались лишь глянуть одним глазком и обратно, в глубь идти не решались.
И вот одним солнечным утром, три клирика - Николас, Амар и Джу пошли размяться и попинать шейдов. Попути, в лесу близ базы дуергаров они встретили маленького волшебника, по имени Блоча Вендигсон. Джу немного знал его и пригласил в отряд. Николас поморщился. Он жутко не любил никого из посторонних в своем отряде, и частенько ругался с друзьями по этому поводу, которые были не в пример добрее Николаса, и частенько по доброте душевной приглашали в отряд нубов всех мастей. Впрочем если Николас и мог вытерпеть, что приходилось делиться опытом неизвестно с кем, то он свято верил в то что все трофеи добытые из врагов принадлежали тем, кто их убил, а именно ему и его друзьям. И если какой из нубов тянул свои жадные грязные лапки к чужим шмоткам, заработаным потом и кровью, ранимая душа Николаса немогла вынести это. Из уважения к своим друзьям он делал 1 предупреждение, но если жадные душонки нубов не переставали лапать чужое добро, Николас убивал. Убивать таких любил он особо, потому что чем больше их он убьет, тем меньше в будущем мерских нубов будет в его отряде, чем обычно вызывал порицания со стороны друзей.
Лихо пройдясь по лесу дуергаров, и за минуту перебив всех ее обитателей, друзья заняли центр.
-Идите щас вы, я постою. -сказал Амар.
Джу, Николас и Блоча пошли в пещеры. Маленький волшебник не умолкал, не переставая удивляться тому, что он попал в пещеры шейдов, и восхищаться всему увиденному. Перебив первый этаж отряд немного повоевал на втором, и вернулся отдохнуть на центр, где их ждал Амар.
-Теперь твоя очередь сторожить центр. - бросил Николас Блочу. Волшебник кивнул.
-Ник, Джу, а что если нам пойти на третий уровень пещер? - неожиданно спросил Амар.
-Ты серьезно? Но веть третий этаж еще до конца не изучен, да и первые два нам хватает заклинаний зачистить без отдыха с трудом. -ответил Джу.
-Кто-то же должен быть первым, кто как не мы, и почему бы и не сейчас? - сказал Амар с улыбкой.
И друзья начали готовиться к легендарному походу - первому походу, когда за один заход были уничтожены все до единого шейды, населявшие пещеры. Но небудем забегать вперед. Наложив заклинание долгова действия, друзья спустились в пещере, оставив Блоча на поверхности охранять центр. Первый этаж был уничтожен очень быстро, для троих клириков это не составило труда. Со вторым этажом пришлось повозиться, но впроечем тактика убиения шейдов пристов - священников теней, у друзей уже была. И вот впереди красовался спуск на третий уровень пещер, и Шейд-Колдун около него. Незадолго перед этим Джу открыл способ как убивать Колдунов. Их одеяния были обиты прочными крупными чешуями, которые пробить обычным оружием было черезвычайно сложно. Но тонкие колящие лезвия прекрасно проникали между чешуйками и ранили Колдунов. Наколдовав предбоевые заклятья, Джу выхватил рапиру и атаковал Шейда, Амар и Николас бросились за ним. Удар рапиры между чешуек, сорк скривился от боли, тут же еще с двух сторон смертоносные удары топора и меча, и вскоре колдун был мертв. Путь на третий уровень был свободен, и друзья сделали шаг в неизведанное.
На входе на третий уровень на них сразу кинулось 4 воина, привычное Слово Веры - столб божественного света ослепляющего врагов, и вскоре воины были перебиты. Далее друзья прошли еще пару комнат, где им встретились шейды клирики и воены. Ничего нового - друзья расправились с ними без особых проблем. Но была одна неприятность - заготовленные заклинания начинали подходить к концу... Вскоре друзья вышли к навесному мосту, переброшеному через разлом в полу. На другом конце моста стоял некто... свиду он выглядел как обычный воин шейдов, но в его руках было два длинных меча, и они светились красным... Это был древний воин шейдов... Заметив незваных гостей, он умело взмахнул своими мечами и вступил на мост. Недолго думая Джу прочитал заклятье Боевого воодушевления и кинулся в атаку. Николас и Амар рванули за ним. Добежав до древнего воина Джу нанес сокрушительный удар, но... древний воин парировал его одним клинком, а второй неожиданно ловко всадил в бок Джу, пробив доспех. Джу упал на колени, и шейд занес над ним меч для финального удара, но в этот самый момент подоспели Амар и Николас, сбили воина с ног и вскоре он был уже мертв.
-Х#ле делаешь??? - кричал Николас. -У нас итак очень мало хилялок осталось, а ты так рискуешь!
Подлечившись, друзья отправились дальше. Вскоре они подошли к двери, и открыв ее увидели огромную залу... В зале было множество шейдов воинов, два священника, два колдуна, и один шейд особенно выделявшийся - он был в самых богатых доспехах и стоял в центре залы у алтаря - это был Верховный Жрец. Времени на раздумья небыло, наложив основные предбоевые заклятья друзья кинулись в бой.
-Кончайте овощей, а я займусь главным! - крикнул друзьям Николас, и устремился на Хайприста.
Хорошенько разогнавшись Николас с размаха е#нул жрецу топором. Но случилось неожиданное... никто прежде не мог устоять на ногах после таких ударов Николаса, но этот прист... его доспех выдержал, он пошатнулся, но устоял... на секунду Николас опешил, и в тот же момент увидел то, что страшнее всего для клирика - вокруг Хайприста начало появляться синее свечение и вскоре он направил на Николаса заклинания Великого Рассеивания. Все защитные заклятия были сняты, и Николас что есть сил рванул в коридор, находящийся близ алтаря, но жрец неожиданно рванул за ним. Черт, тут тупик! Николас развернулся и увидел в коридоре жреца... в руках того были два топора. Николас начал накладывать последние из заклинаний, что у него остались. Прист рванул в атаку, но Николас ловко парировал его удары своим башенным щитом, и начал наносить сокрушительные удары по жрецу. Броня приста была чрезвычайно крепка, если обычный метал Николас пробивал своим топором даже не прикладывая особых усилий, то тут он лупасил что было сил, но прист выдерживал... И вскоре случилось то, что должно было случиться - могущественные, но кратковременные предбоевые заклинания пропали, и теперь уже Николас вообще немог пробить оборону Хайприста, а ведь он небыл еще даже тяжело ранен. Силы таяли, и настало время шейда атаковать. Он начал наносить мощные удары своими двумя топорами, иногда Николас не успевал парировать удар или закрыться щитом, и тогда его доспех прогибался под тяжелыми ударами шейда. Николасу казалось что это длилось вечность, он уже еле успевал поднимать щит, чтобы отразить очередной удар жреца - силы покидали его. Глаза начала застилать красная пелена, и Николас подумал что вот и настал его конец.... как вдруг в коридор ворвались Амар и Джу. Выглядели они откровенно не многим лучше - все в крови, помятые доспехи... но все же их было трое. Через минуту Хайприст уже лежал мертвый.
-Ну как ты, Ник? -спросил Джу.
-Крайне х#ево, дружище. -простонал Николас.
Они встали рядом, и Амар использовал заклинание массового исцеления... оно было последнее... Раны начали затягиваться, а силы понемногу возвращаться к героям. Пошарившись по карманам, Николас нашел у Хайприста ключ... глаза друзей загорелись. Вернувшись в залу, усыпанную трупами, они нашли дверь. Заперто, но ключ как раз подходил. Отперев дверь друзья увидели комнату, по всей комнате стояли сундуки - некоторые были открыты и из них сверкало золото, а в центре комнаты стоял огромный саркофаг...

Продолжение следует ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Apr 20 2008, 06:03 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-