Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> WM-paladin, Ядерная мясорубка )
dma.REAPER.ru
Отправлено: Apr 23 2008, 05:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Цель стояла сделать адскую мясорбуку с огромными критами.
Значитца начнём.
Раса человек
F 9/Pal 4/ WM 7
Статы вначале: Str 15 Dex 13 Con 12 Int 13 Wis 8 Chr 14
Первый поент кидаем в харю, остальное в силу.
Скилы Дисциплина, хил под max. Sk, tumble по 10. Intimidiate 4.

Качать так:
2F (должны быть додж, мобилити, экспертиза, повер атака) -> 1 Pal (Exotic weapon) -> 4F ( спринг аттак, фокус на косу, вхирлвинд ) -> 2 Pal (дивайн шилд, вкачиваем Intimidiate до 4) -> 2 WM -> 1 Pal ( дивайн майт) -> WM 5 ( крит на косу) -> 3F здесь нокдаун и блинд файт. Или что-то другое вместо блинд файта.

Для теста брал такие вещи.
Фульник +4, рукавицы сила +2, пояс силы +6, нимфа +4, шлем +2 хари, ботинки +2 к телу, броне, кольцо +5 АС, скарабей +3, коса +5 2д8.

вышло 240 хп, аб 37 без блесса, эйда. АС с брошкой и хастом 51.
спасы - стойкость 27, рефлекс 23, воля 19.
Криты по 200-210, диапазон 16-20 если с кином 8)

Плюсы
это очень жестокая тварь, контактник с самым убойным уроном. АС и спасы больше чем у обычного ВМа. Почти всех неимунных к криту можно вынести с двух ударов, труЪ biggrin.gif

Минусы
Билд в прокачке получается очень гиморный, настоящий хардкор biggrin.gif. Нокдаун в самом конце, и вообще фиты впритык. Спасы все же слабоватые, трудновато вытягивать харю до предела, нет юмд. Мало силы (30) - будут ловить в руку, мало дисциплины - думаю нокдаунить будут часто.Больше ниче вспомнить пока не могу.

Вроде все 8).

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Jan 22 2010, 07:08 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 23 2008, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



вместо скарабея лучше брать амуль ац+5... имхо) на харю одевать плащ +5 и шлем +5 (вот тебе и спасеги вместо скарабея) ну и собственно... м, имхо изврат) убойный конечно ничего не скажешь.. ац правда с помощью дивайн шилда разогнать можно.. 56 (амуль ац +5) +8 (26 хари мод 8) = 64...(я непонял ты уже 51 ац в дивайне щитал? smile.gif ) а знаете, что бы не говорили, вполне достойно на жизнь... еще бы косу с руной дизарма замутить)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 23 2008, 06:40 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Apr 23 2008, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, в дивайне и хасте 51, дуергаров лупить только так. Я брал вещи, которые реально достать. Где я добуду +5 хрень? Я же нищий ). Спасы при макс харе написал. Без скарабея обломно, лучше бутылки коры хлебать ).
Забыл добавить, что можно нокдаун взять раньше, вместо крита на косу. Но я написал так, потому что жестких критов хочется раньше 8)

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Apr 23 2008, 07:01 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Apr 23 2008, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



в харю ниче кидать не надо, 14 начальной - и все в силу... но в общем, в первом посте вывод верный: до сорки этой "мясорубке" добежать не суждено
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 23 2008, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Забыта самая простая вещь. Все эти характеристики (не самые высокие кстати) получаются на 20м уровне, когда кач уже кончился. И до 15 ни кнока, ни крита (один фит на 15, другой на 18, как я понял). Големов до 18 "критами" бить? rolleyes.gif

P.S. Коса +5 2д8 на 21 лвл, +5 2д6 - на 20.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 23 2008, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Големы нынче не в моде rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Apr 23 2008, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



С каких пор denis0k? Я про крафченую косу говорю. Не +5 энчанс а +5 аб.
И нафига мне эти големы? Хотя даже так их можно бить нормально. Там урон с удара по 45. Вообще с критами по 200 че там нокдаунить, главное пару их дождаться, а это чуть ли не каждый третий удар ))
Wolverine, ну можно и так.
Вообще, главное идея, собираюсь качать, перс необычный получится 8)

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Apr 23 2008, 07:59 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Apr 23 2008, 08:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Уже незнаете как извратиться, чтобы в толпе выделиться laugh.gif Чем тебя билд 12 воина \ 7вма \ 1 барда не устраивает на ту же косу? blink.gif А вообще на геме чего не качай, все будит играбельно, главное чтоб вещи были rolleyes.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 23 2008, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я просто насмотрелся билдов smile.gif Периодически раз в полгода-год на форуме всплывает очередной билд вма smile.gif Рар видимо испытывает те же чувства. Для меня это началось в 2004 на пг, уже не вспомню, кто тогда говорил, что вм всех критами заруливает.

Соблазн большой - 5 атак, все могут быть по 200 дамага (да сорка нервно курит в стороне тогда!), но... Билд держится на слишком многих "если". Если не отдиспеллят, если выпадет 16-20 (25%), если тритролл пробьет ас моба (что еще снижает те 25%), если успеешь убить моба(ов) за 8 раундов (дивайны имеют свойство быстро падать, а пока старый не упадет, новый не наложится), если...


Плюс главная подлянка вма - классовая рефла, а не форта. В результате ни туда, ни сюда.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Apr 23 2008, 08:56 PM
|Цитировать


Group Icon



На мобов прокатит, против игроков ляжет от кастеров в первых двух раундах, от контактников сразу после кнока или как упадет дивайн.

Чистый саппорт на тех же дурах, ибо не сможет толком танковать во время атаки центра, диспел, рука, набежавшая мега и в 1 раунд.

Впринципе все уже придуманно и врятли кто то из нас сможет в нынешних условиях создать билд лучший чем уже имеющийся, это реально только если введут изменения.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 23 2008, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



меня лично порадовал билд cool.gif как 2-ой танк очень хорош, или в пати с визами/клерами у которых можно скляньчить касту rolleyes.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 24 2008, 02:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Дааа, помню годик назад была у меня желание сделать атомного вма под гем, как я тока не извращался, как тока не билдил, и все время выходило что вот без вма вот как то лучше получаеца, так и забил в итоге. Вывод : ВМ на кап 20 - УГ.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Apr 24 2008, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Дело не в капе а в фиксах.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Apr 25 2008, 12:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Что самое смешное у меня буквально недавно тоже была идея такого делать,он правда на ским и со щитом (ну не суть дела) на счет изврата согласен, а че еще делать когда попсовые билды запарили? Как пвм помойму нормальный билд, пвп фтопку, а если совсем жестко то магов на ресте с 2ух ударов самый шик=)
PS: наврал, я делал вм 7 чот 6 пал 7. (а я то думал чет статы не те=))

Это сообщение отредактировал Coolidgo - Apr 25 2008, 12:35 AM


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Apr 25 2008, 09:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Как ни жаль, но этот билд даже на саппорт не особо тянет. Потому что во-первых, если это дуры, то 20му левелу еще нужно вписаться в пати ( либо бить лут у фей х_х ); во-вторых, на 20-м левеле есть 3 пути - РП, крафт, сокры. Первые 2 отпадают ввиду конкретной специализации чара. Остаются сокры. А что в сокрах? Ну да, правильно, все лутные сокры напичканы нежитью, и криты эти там ну ни разу не рулят smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-