Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Магические компоненты
magegvardin
Отправлено: Sep 7 2009, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



"Wooden Target"- ммм, а разве не деревянная мишень?
я помню в ролевки мы так вроде перевели.... интересно правильно? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал magegvardin - Sep 7 2009, 07:29 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Dec 10 2009, 12:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Undeath to Death
... M: Diamond dust

И какого черта спелл не срабатывает при наличии данного компона?


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Dec 10 2009, 04:57 AM
|Цитировать


Group Icon



А пыль - та? Их три вида, какбэ, отличаются ценой и описанием.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
AlRunner
Отправлено: Dec 10 2009, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Undeath to Death
- Не трогает созданий с ХД 9+

читать как бесполезен biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Dec 10 2009, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А пыль - та? Их три вида, какбэ, отличаются ценой и описанием.

Хз, покупала как и написано в журнале - Diamond dust.
QUOTE
Undeath to Death
- Не трогает созданий с ХД 9+

читать как бесполезен

Да пусть бесполез, но меня все равно возмущает то, что он не работает из-за компонов mad.gif


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Dec 10 2009, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



если не путаю, то нужна та что still very valuable - она лутовая. а продается какое то г


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Dec 11 2009, 11:28 AM
|Цитировать


Group Icon



still very valuable - для камнекожи
не знаю, подойдет ли для УТД


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 02:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Добрый День уважаемая администрация ! Всетаки попрошу исправить компоненты для Камнекож !! Я играю сорком и конечно же как только собрал все компоненты , а это : Granite и Diamond Dust (Я закупился ими по полной в Лейлоне) . После чего я очень сильно удивился , когда прочитал в комбат логе что "У вас нет нужных компанентов" . Будте людьми! Кто же так обрезает ? Это единственная защитная магия для мага благодаря которой маг не умерает от 1-2 ударов. А ее так порезали.
Причем все с помощью своих "плюшек" умеют кастовать, а магам этого не дано.
И еще так называемая wooden target это всетаки не Archery target - Компанент который я не могу найти уже 13 ЛЕВЕЛОВ!! Хотя это нужно для магии 1 Круга! Полтора миллиона экспы набрал а какую то фиговинку для 1 круга магий не могу найти, А колдунам это особенно трудно, всем известно что магии он берет во время левелапа, и не может менять их в течении всего левела! Вот так я и бегаю постоянно с безпонтовыми магиями.
И еще один вопрос. У мага есть Быстрое отступление и Хаст. Почему когда я кастую после быстрого отступления Хаст , они друг друга заменяют , но а посколько хаст дляится совсем мало раундов то мне остается только надеятся на быстрое отступление , которое в свою очередь НЕ заменяет и не дополняет хаст никак... Так что После пары "быстрых" спеллов , какрас когда магу нужно сваливать ибо враги уже быстро приближаются к тебе что бы убить - Хаст пропадает (В очень нужный момент) Когда уже стоишь перед кем то , Даже накастовать нету времяни ничего, Маги - дрищи . соответственно как говорится Prepare to Die .
Почему много всего не складывается, а именно эти магии накладываются " в тупую друг на друга"

Прошу Администрацию обдумать мои вопросы и предпренять соответсвующие меры.
ПС Давным давно играл на Нордоке, КОнечно же всегда резали магов - Но не на столько же ???И так когда 20 лвл был - Было очень качественный балланс.!! И пвп было очень щепетильно и не предсказуемо. Могло оканчиватся ничьей.
Ладно порезали , но сделайте это более грамотно ПОЖАЛУЙСТА!

А еще один вопрос, СОбираю Lacorice ( для хаста.... ) И когда набирается 100шт (а это не так много ) Она весит Более 23кг !!!!!!!! Как же так ?(Тоесть получается что , что бы быстро бегать мне нужно таскать с собой Мешок картошки? Какой то парадокс.) У меня силы -1 зачем Магу силу то брать ?? Тоесть получается что у меня не хватает сил что бы таскать Даже мои индигренты для магий , Я уже не говорю про какие то вещи взять если находишь. Сделайте хотяб индигренты что б весили 0.0 и еда. Понятное дело что для воинов всех это всеравно +-20кг Но для Мага эта цифра звучит как преговор !!!!

Это сообщение отредактировал HalfBlood - Jan 25 2011, 02:51 PM


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jan 25 2011, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:29 PM)
зачем Магу силу то брать ??

Мал и глуп biggrin.gif тут куча спелов зависит от твоей силы, лично я когда делал мага я взял 13 силы, а некоторые и по 14-15 берут...хз...кривой сорк будет у тебя, ога

Это сообщение отредактировал Spirit of the Wanderer - Jan 25 2011, 02:45 PM


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jan 25 2011, 02:45 PM)
QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:29 PM)
зачем Магу силу то брать ??

Мал и глуп biggrin.gif тут куча спелов зависит от твоей силы, лично я когда делал мага я взял 13 силы, а некоторые и по 14-15 берут...хз...кривой сорк будет у тебя, ога

Всегда играл магом и маги у меня были норм ! Я чтото не помню чтоб Мерлин был качком ??(причем там написано на магиях для которых нужна сила. хотя я такие не использую , сила уже автоматически берется как 20 )

Это сообщение отредактировал HalfBlood - Jan 25 2011, 02:57 PM


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 25 2011, 02:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:50 PM)
QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jan 25 2011, 02:45 PM)
QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:29 PM)
зачем Магу силу то брать ??

Мал и глуп biggrin.gif тут куча спелов зависит от твоей силы, лично я когда делал мага я взял 13 силы, а некоторые и по 14-15 берут...хз...кривой сорк будет у тебя, ога

Всегда играл магом и маги были норм ! Я чето не помню что Мерлин был качком ??

Ты меня конечно прости, друг, но причем тут Мерлин? 0о...
.. он что, в сеттинге есть мб?
К тому же маги бывают разные. Бывают и те, которые специализируются на "силовых" заклинаниях. Так что с этим не поспоришь.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 25 2011, 02:57 PM)
QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:50 PM)
QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jan 25 2011, 02:45 PM)
QUOTE (HalfBlood @ Jan 25 2011, 02:29 PM)
зачем Магу силу то брать ??

Мал и глуп biggrin.gif тут куча спелов зависит от твоей силы, лично я когда делал мага я взял 13 силы, а некоторые и по 14-15 берут...хз...кривой сорк будет у тебя, ога

Всегда играл магом и маги были норм ! Я чето не помню что Мерлин был качком ??

Ты меня конечно прости, друг, но причем тут Мерлин? 0о...
.. он что, в сеттинге есть мб?
К тому же маги бывают разные. Бывают и те, которые специализируются на "силовых" заклинаниях. Так что с этим не поспоришь.

Для моих заклинаний например Мне сила на нужна. Я на хочу делать Полу Воина Полу мага это смешно. Тоесть тут заставляют качать силу просто магам??


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 25 2011, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Все зависит от твоих целей, конечно же.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jan 25 2011, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



А теневое вызывание у мага разве отсутствует?


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Jan 25 2011, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Добрый День уважаемая администрация ! Всетаки попрошу исправить компоненты для Камнекож !! Я играю сорком и конечно же как только собрал все компоненты , а это : Granite и Diamond Dust (Я закупился ими по полной в Лейлоне) . После чего я очень сильно удивился , когда прочитал в комбат логе что "У вас нет нужных компанентов" . Будте людьми! Кто же так обрезает ? Это единственная защитная магия для мага благодаря которой маг не умерает от 1-2 ударов. А ее так порезали.
Причем все с помощью своих "плюшек" умеют кастовать, а магам этого не дано.
И еще так называемая wooden target это всетаки не Archery target - Компанент который я не могу найти уже 13 ЛЕВЕЛОВ!! Хотя это нужно для магии 1 Круга! Полтора миллиона экспы набрал а какую то фиговинку для 1 круга магий не могу найти, А колдунам это особенно трудно, всем известно что магии он берет во время левелапа, и не может менять их в течении всего левела! Вот так я и бегаю постоянно с безпонтовыми магиями.
И еще один вопрос. У мага есть Быстрое отступление и Хаст. Почему когда я кастую после быстрого отступления Хаст , они друг друга заменяют , но а посколько хаст дляится совсем мало раундов то мне остается только надеятся на быстрое отступление , которое в свою очередь НЕ заменяет и не дополняет хаст никак... Так что После пары "быстрых" спеллов , какрас когда магу нужно сваливать ибо враги уже быстро приближаются к тебе что бы убить - Хаст пропадает (В очень нужный момент) Когда уже стоишь перед кем то , Даже накастовать нету времяни ничего, Маги - дрищи . соответственно как говорится Prepare to Die .
Почему много всего не складывается, а именно эти магии накладываются " в тупую друг на друга"

Прошу Администрацию обдумать мои вопросы и предпренять соответсвующие меры.
ПС Давным давно играл на Нордоке, КОнечно же всегда резали магов - Но не на столько же ???И так когда 20 лвл был - Было очень качественный балланс.!! И пвп было очень щепетильно и не предсказуемо. Могло оканчиватся ничьей.
Ладно порезали , но сделайте это более грамотно ПОЖАЛУЙСТА!

А еще один вопрос, СОбираю Lacorice ( для хаста.... ) И когда набирается 100шт (а это не так много ) Она весит Более 23кг !!!!!!!! Как же так ?(Тоесть получается что , что бы быстро бегать мне нужно таскать с собой Мешок картошки? Какой то парадокс.) У меня силы -1 зачем Магу силу то брать ?? Тоесть получается что у меня не хватает сил что бы таскать Даже мои индигренты для магий , Я уже не говорю про какие то вещи взять если находишь. Сделайте хотяб индигренты что б весили 0.0 и еда. Понятное дело что для воинов всех это всеравно +-20кг Но для Мага эта цифра звучит как преговор !!!!

Ты еще не знаешь как х**во живется плутам и чистым воинам. Так что нечего сопли распускать, всем давно пофиг на тебя. Шард специально сделан с прицелом на задроство, потому как ничем иным людей на таком шарде не задержишь. Так что качай визов на ас, сорков на ас, палоррдд, если не устраивает записывайся в ролевиков и ной по поводу того что хочется каждый раз новым чаром играть, а качать их сложно


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-