Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Магические компоненты
sabbat8310
Отправлено: Jan 25 2011, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну по поводу пофиг не согласен... думаю, исправят вес компонов. А может и сумки специальные добавят. Наоборот хорошо что написал.

Никто не заставляет качать тебя силу, все нормально без паники)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
HalfBlood
  Отправлено: Jan 25 2011, 03:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 25 2011, 03:14 PM)
Ну по поводу пофиг не согласен... думаю, исправят вес компонов. А может и сумки специальные добавят. Наоборот хорошо что написал.

Никто не заставляет качать тебя силу, все нормально без паники)

Отлично!! Спасибо за понимание !!!!


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 25 2011, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon



diamond dust бывает разный... в этом и прикол. тот что продаеца походу не подходит. как и сами diamond

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Jan 25 2011, 03:29 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 25 2011, 03:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Замечательный пост, который я прочитал с большим удовольствием. Рекомендую автору изучить матчасть.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 25 2011, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я играю сорком и конечно же как только собрал все компоненты , а это : Granite и Diamond Dust (Я закупился ими по полной в Лейлоне) . После чего я очень сильно удивился , когда прочитал в комбат логе что "У вас нет нужных компанентов" . Будте людьми! Кто же так обрезает ? Это единственная защитная магия для мага благодаря которой маг не умерает от 1-2 ударов. А ее так порезали.
С каменкой история длинная. Факт, что есть алмазная пыль трёх типов, и для каменки подходит только один тип, который, если мне не изменяет память, вообще не продаётся. Это, разумеется, недружественно к игроку - посему исправим.
QUOTE
И еще так называемая wooden target это всетаки не Archery target - Компанент который я не могу найти уже 13 ЛЕВЕЛОВ!! Хотя это нужно для магии 1 Круга!
Опять же маленький косяк - поправим. Но догадаться было несложно, даже не спрашивая у других игроков, компренде?
QUOTE
И еще один вопрос. У мага есть Быстрое отступление и Хаст. Почему когда я кастую после быстрого отступления Хаст , они друг друга заменяют , но а посколько хаст дляится совсем мало раундов то мне остается только надеятся на быстрое отступление , которое в свою очередь НЕ заменяет и не дополняет хаст никак...
Потому что есть в НВНе баг, который проявляется при наложении одновременно эффекта спешки и эффекта увеличения скорости.
QUOTE
А еще один вопрос, СОбираю Lacorice ( для хаста.... ) И когда набирается 100шт (а это не так много ) Она весит Более 23кг !!!!!!!! Как же так ?(Тоесть получается что , что бы быстро бегать мне нужно таскать с собой Мешок картошки? Какой то парадокс.) У меня силы -1 зачем Магу силу то брать ?? Тоесть получается что у меня не хватает сил что бы таскать Даже мои индигренты для магий , Я уже не говорю про какие то вещи взять если находишь. Сделайте хотяб индигренты что б весили 0.0 и еда. Понятное дело что для воинов всех это всеравно +-20кг Но для Мага эта цифра звучит как преговор !!!!
Во-первых, сотня - это много, потому что спешка нужна только для боя, а для быстрого перемещения по миру достаточно заклинания с первого круга, которое не требует материальных компонентов. Во-вторых, это один из факторов, ограничивающих мага - чтобы маг думал, какие заклинания хочет применять в достаточно долгосрочной перспективе, и соответственно этому выбирал, какие компоненты взять. Другой вопрос, что это благое намерение пропало втуне, поскольку а) есть незаменимые заклинания вроде этой самой спешки, б) количество заклинаний в НВНе по сравнению с настолкой значительно уменьшено, что опять же сказывается на выборе, в) имело место несколько непоследовательных и нелогичных правок, сделанных предыдущими разработчиками. Это, боюсь, будет приведено в порядок только с запуском Гема 3.

В общем, претензии до определённой степени справедливые, но высказаны в чересчур резкой и слабо подходящей для восприятия форме. На мой скромный взгляд, хаотичность речи и большое количество грамматических, пунктуационных и речевых ошибок являются своеобразным проявлением неуважения, поскольку изложить те или иные претензии сжато, чётко и с соблюдением норм русского языка (если с этим имеются проблемы, всегда можно проверить сообщение вордом) не так уж сложно.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jan 25 2011, 05:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил +1

Насчет камнекожи - когда я в последний раз был на шарде, проблема была в том, что для камнекожи и пыль и гранит являются компонентами.
при этом гранит выпадает в несколько раз реже нужной пыли, да еще и весит 5 фунтов.

Это я к тому, что добавление пыли в продажу проблему с обычной камнекожей не решит. И даже если гранит в продажу добавить - много не утащишь. 2 камня весят как ящик лакры.

Да, поскольку предметы различаются только в деталях описания, их все равно будут путать, даже если их будут продавать разные неписи. нужно четко прописать в описании для каждого вида пыли, для каких заклинаний она подходит. Или как-то сделать их различающимися. как вариант - просто сделать один вид пыли, и отнимать разное кол-во.
т.е вместо пыли за 200 и за 400 сделать компоны 1 пыль, 2 пыли


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 05:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошу прощения за грамматические и пунктуационные ошибки (Я не филолог я математик) ! Это не в коем случае не оскорбления. Просто я очень торопился , а собрать все воедино и сформулировать грамотно попутно проверяя вордом у меня не было времени. Старался писать очень быстро и не смотря не на клавиатуру не на экран )) Смотрел только в свою голову воспринимая и описывая образы из нее =)


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jan 25 2011, 03:48 PM)
Замечательный пост, который я прочитал с большим удовольствием. Рекомендую автору изучить матчасть.

Мат часть я учил 5 лет в университете!)) Не даром мне дали диплом Инженера математика ))


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jan 25 2011, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Магу силу то брать ??
поняли?) и нех соркам / визам брать со старта 14-16 силы и максить на 20м ее)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Jan 25 2011, 05:35 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 25 2011, 05:38 PM
|Цитировать


Group Icon



позвольте, уважаемый, математик - не оправдание писать неграмотно. Я, к примеру, тоже математик. Но уметь правильно изложить свои мысли - это все равно что опрятно одеваться, это необходимо в любом обществе. Тем более математику, который обучен создавать и доказывать теоремы.

PS: Спорим на тыщу бакоф, все мигом подумали "ога ога саб, а кто там орал в пати канале иисиигонадур!!" smile.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
HalfBlood
Отправлено: Jan 25 2011, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 25 2011, 05:38 PM)
позвольте, уважаемый, математик - не оправдание писать неграмотно. Я, к примеру, тоже математик. Но уметь правильно изложить свои мысли - это все равно что опрятно одеваться, это необходимо в любом обществе. Тем более математику, который обучен создавать и доказывать теоремы.

PS: Спорим на тыщу бакоф, все мигом подумали "ога ога саб, а кто там орал в пати канале иисиигонадур!!" smile.gif

Простите уважаемый Создатель Мира! Я не хочу с вами спорить(вапще спорить с людьми нельзя с точки зрения психологии) ,но мы все таки обсуждаем не орфографию! У каждого свои тараканы в голове, вот насчет опрятности и социального общения есть один отличный пример математика - Григорий Перельман.
Это ему не мешает доказывать теоремы и получать медали , которые в свою очередь ему вапще не нужны. =)))

И вапще, давайте жить дружно ! Каждый человек особенный и подгонять его под особые мерки мне кажется (это чисто мое мнение, я могу ошибаться) не правильно.



ПС Миксить можете сколько угодно и подбирать статы необходимые вам.Хоть мага с Варваром , полу-орка .Я вам говорю про чистых магов. И что изначально во всех компаниях нвн и шардах Чистые классы всегда были хороши(20лвл).И не было такого что бы магу приходилось качать силу.

Я никого не хочу обидеть, в моих словах нету ни капли оскорбления. Я просто выражаю свои мысли.

Это сообщение отредактировал HalfBlood - Jan 25 2011, 05:54 PM


--------------------
Lee Lou 'Lemon'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 25 2011, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



По поводу того, что у каждого свои тараканы в голове - согласен, и вправду людей не стоит точить под один шаблон smile.gif

Создатель Мира? оО давненько я им небыл *покраснев, пошел рисовать в тул сет*

И совершенно понятно, что в Ваших словах нет ни капли оскорбления) Все было воспринято верно)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 25 2011, 06:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Автор прав, все остальные просто флудят dry.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jan 25 2011, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Миксить можете сколько угодно и подбирать статы необходимые вам.
А кто говорит про "мИксить"? unsure.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 25 2011, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



я говорю. всегда и везде. но люди меня не понимают. помогите!


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-