Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1 х 1 — 29 апреля в 19-00 Мск, почти без правил :)
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав ты или дурак (вроде нет), или читать не умеешь (или не хочешь). Поясняю еще разок, окей, а то продолжаешь делать вид, что не понимаешь и пишешь какую-то ахинею.

1) Рав высказал свое мнение об евенте, едрить я умный моя знает всё. Дел дурачок, не шарит, а я могу всех нагнуть (адаптироваться) на арене 2х2, но я не буду этого делать потому что для меня это слишком просто и не является челленджем.
2) Саб пишет в другой теме про турнир, на котором он был, своё имхо - несколько раз явно подчеркивая, что это только его мнение и оно не претендует на истинность в последней инстанции. Причем он не говорил ничего в стиле "для меня это не челлендж" и "я всех нагнул бы!!!"
3) Рав упрекает: едрить Саб! Ты что тут вообще пишешь? Да ты просто зассал, как смеешь ты высказывать своё жалкое мнение о турнире, в котором не участвовал!!11 Тем самым проявляя неуважение ко всем участникам! (сам не участвовал в 2х2, даже не побывал ни разу, как и в евенте Дела - но шарит шоппц. Главное что уважение из его "в 2х2 нет челленджа" прям таки сочится.)

Кстати немного психологии. "...Это неуважение к тем, кто учавствовал и это неуважение к организатору турнира..." - это ты, типа, решил так меня на публику подставить?))) Ты думаешь, тут прям все совсем идиоты, "неуважение" от "имхо" отличить не могут?..)
Финалочка - типичная, читаемая как дневничок. Когда слился сам в дерьмище, и нечего ответить - вместо аргументов напиши первый, как слился твой оппонент по спору и он в своём стиле, балабол и вообще какашка. Браво. Предсказуемо и примитивно, как всегда)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 09:31 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Apr 29 2017, 09:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Бред что-то запрещать. Тогда уберите это не только из правил, а из самого шарда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 09:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 29 2017, 09:15 PM)
Рав ты или дурак, или читать не умеешь. Поясняю для идиотов, окей, а то продолжаешь делать вид что не понимаешь и пишешь какую-то ахинею.

1) Рав высказал свое мнение об евенте, едрить я умный моя знает всё. Дел дурачок, я могу всех нагнуть на арене 2х2, но я не буду этого делать потому что для меня это слишком просто и не является челленджем.
2) Саб пишет в другой теме про турнир, на котором он был, своё имхо - несколько раз явно подчеркивая, что это только его мнение и оно не претендует на истинность в последней инстанции. Причем он не говорил ничего про "для меня это не челлендж" и "я всех нагнул бы!!!"
3) Рав упрекает: едрить Саб! Ты что тут вообще пишешь? Да ты просто зассал, как смеешь ты высказывать мнение о турнире, в котором не участвовал!!11 (сам не участвовал в 2х2, даже не побывал ни разу, как и в евенте Дела).

И финалочка - типичная, читаемая как дневничок психология. Когда слился сам в дерьмище, и нечего ответить - вместо аргументов напиши, как слился твой оппонент по спору и он в своём стиле, балабол. Браво. Предсказуемо и примитивно, как всегда)

Кажется ктото вышел из себя)

О каком ивенте я высказал свое мнение, сабик-лицемерик? О Доминейшене или 2х2? Ты ведь написал что о доминейшне, верно? Я попросил тебя предоставить факт, ты вместо ответа копирнул совершенно другой разговор, о ДРУГОМ эвенте, а именно о вопросе дела, почему я и кормировцы не приходят на им любимые турниры 2х2. Я называл дела дурачком? Вранье. Как и про нагибание, это из другой оперы ответ, Саб, это НЕ БЫЛО поливанием грязью турнира Дела. Вывод - Ты не ответил на вопрос, не предоставил мне "мешок мнения о деловском ивенте" а уклонился в сторону = слился.

Предсказуемо и примитивно, как всегда. Кстати, хватит уже постоянно редактировать сообщения, что за мерзкая привычка, опять хочешь выглядеть получше в спорах? Ты явно перебарщиваешь с ней, ведь достаточно посмотреть заквоченные сообщения и твои "оригиналы"



--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 09:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб, я не хочу отвечать на твои отредактированные посты, прекрати плз)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 09:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Apr 29 2017, 09:23 PM)
Бред что-то запрещать. Тогда уберите это не только из правил, а из самого шарда.

Никто на это, к сожалению, не пойдет. Все уже настолько привыкли к халявной ювелирке в пвм, что это стало удобным и без этого отвалится большой кусок пвм-составляющей.
К слову, подобные выкрутасы с мантлей/дп у рдд и прочим действительно актуальны в Мавзе к примеру) там ведь и облачко, и ац солидный.. в общем, в хардкор-пвм без этих атрибутов не обойтись однозначно.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 09:49 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 30 2017, 12:49 AM)
Никто на это, к сожалению, не пойдет. Все уже настолько привыкли к халявной ювелирке в пвм, что это стало удобным и без этого отвалится большой кусок пвм-составляющей.
К слову, подобные выкрутасы с мантлей/дп у рдд и прочим действительно актуальны в Мавзе к примеру) там ведь и облачко, и ац солидный.. в общем, в хардкор-пвм без этих атрибутов не обойтись однозначно.

Ну хз, вполне себе берем мавз часа за 3 размеренно шагая с перекурами и без юза ювелирки, брошек, свитков и прочего.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 09:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Apr 29 2017, 09:52 PM)
Ну хз, вполне себе берем мавз часа за 3 размеренно шагая с перекурами и без юза ювелирки, брошек, свитков и прочего.

Чары видать в специальной комбе - что все это не нужно, конкретно под мавз.. но подробностей не знаю, пока ни разу с вами не ходил)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 10:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 30 2017, 12:54 AM)
Чары видать в специальной комбе - что все это не нужно, конкретно под мавз.. но подробностей не знаю, пока ни разу с вами не ходил)

лучшая комба: 3 палада контактника на финал дэз, бард, виз, ну и клер, друль на баф. Хотя у нас чуть другое, впадлу паладов качать. А вообще там и лукари заходят, и кенсай. Главное в руках файнал дэз, банки блесс вепон (палад) и бафы клеро, друле, барда.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 29 2017, 10:08 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 30 2017, 04:22 PM
|Цитировать


Group Icon



В первый пост добавил ссылки на видосы, какие есть smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Apr 30 2017, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Позырил видосы.

Шерсть встала дыбом. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: May 1 2017, 01:33 AM
|Цитировать


Group Icon



как человек далекий от темы выскажу мнение в грубой форме:

1) Первое и неоспоримое, Нулин подготовился, имел 5+ мантл и ювелирку, что тут спорить?
2) какого хера клер стоит в ттх с РДД и чета там пытается сделать? где инвиз после диспела? сам кароч виноват. Юзай волл оф блейдс и сиринг лайт (все емпаверед).
3) кастера бегали в мантле против РДД и чет там обновлял ее. Чего? Зачем? Их же с руки *издили. Я очень далек от этого. какая херь.

карочь, турнир норм, мне понравился, нытики идут гордой колонной на...

что реально не понравилось

1) Импла с кольца ДЦ 38?
серьёзно? кто делал ювелирку? это че за бред? это тупо гон, ф топку. Зачем вы сломали гем? Это не в какие ворота. Весь шмот ДОЛЖЕН имееть ДЦ равно минимуму (спел + минимум касетр лвл) (за исключением спец шмота). А тут? Ювелирка сломана, понятно чего столько вони из-за юза. У меня уже тоже подгорает


раньше такого говна не было, и бруч оф старс не банили. Они же с айтема, вроде как хаста на них не действует. да?


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 1 2017, 02:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, на итемы хаста не действует.

Мантла против рдд была обязательна, так как рдд кидал руки 6 со свитков. А дц там 16 мод силы + 9 мод хари = 25 То есть шанс упасть очень даже.

В юве сохраняется дц кастера, который внес закл в айтем. То есть имплу можно сделать даже 39, я специально кольца эти притащил, чтобы оттестить реакцию smile.gif

По факту я ее (имплу) юзал, что б заставить одеваться в спасы, а, следовательно, терять в чем-то другом. Но тут мне она че то понравилась и я забыл как играть по-другому, поэтому и проиграл.

Приятно что видео смотрят smile.gif

Это сообщение отредактировал Darvin - May 1 2017, 02:13 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 1 2017, 02:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Несколько запоздало прокомментирую позицию Рава. Как известно, основной жизненной целью половозрелого самца с точки зрения биологии является оплодотворение максимального количества фертильных самок своего вида. В связи с этим не могу одобрить бесцельную трату Равом драгоценного времени на всякие там игрульки и писульки.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 1 2017, 09:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
2) какого хера клер стоит в ттх с РДД и чета там пытается сделать? где инвиз после диспела? сам кароч виноват. Юзай волл оф блейдс и сиринг лайт (все емпаверед).
прост клер рукожоп laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: May 1 2017, 10:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Вольф жжот. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-