Gem of the North


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Командный PvP Event - Domination, Голосование, обсуждение, концепт игры
 
Хотите ли вы играть Domination на нашем шарде?
Да [ 8 ]  [32.00%]
Нет [ 17 ]  [68.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Нисколько Рик, к сожалению. Хотя я каждый раз говорил, ну давайте хоть попробуем. Ботинки хаста, брошки, плюшки, ворпал с сета ВМа, дракон с рогов, анальный аннигилятор с юзом виброрежима, и палка герыча, куда интереснее. Чем играть в команде.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Apr 25 2017, 09:48 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 09:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Сесть на рест, когда остальные еще живы laugh.gif Абсолютно пох, что на них висит хаст.

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 25 2017, 09:50 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 25 2017, 09:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 09:43 PM)
...Хотя я каждый раз говорил, ну давайте хоть попробуем. Ботинки хаста, брошки, плюшки, ворпал с сета ВМа, дракон с рогов, анальный аннигилятор с юзом виброрежима, и палка герыча, куда интереснее. Чем играть в команде...

Это пвм-рп сервер, слыш. И фиксы тут для пвм, с анальными аннигиляторами юзом виброрежима на щитах - это же гениальная идея. А ты со своим тру-"честным"-пвп вали вообще отсюда mad.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 25 2017, 09:52 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 09:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Сесть на бутылку, когда все мертвы


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Дата Apr 25 2017, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну раз нисколько, то смысл запрещать. У тебя тут не 2 скрипта и не 10 даже. Тратить неделю на реализацию и получить мертвый эвент как то не хочется.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Apr 25 2017, 09:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 26 2017, 04:25 AM)
QUOTE
Если придет 3 человека, может все таки стоит сделать какие-то выводы, хотя б из этих 3 страниц?

Однозначно стоит сделать. Думаю я нарисую другой ПвП эвент с другим концептом, тоже с запретом юза. Если он в рейтинге упадет тоже, я забью на эту идею. Осада вполне себе хороша, можно ее играть, с хуем в кулачке.

Какие-то не те выводы ты сделал, хз.

Первый и самый очевидный, не вкладывать усилий (рисовать и т.д.) в то, что не собираешься довести до конца и собираешься вынести на голосование.

Второй, все кто высказался в этой теме против, высказались не против самого ивента, а против отсутствия юза всех вещей на нем. Сам ивент вообще не влияет на это.

Хочешь сделать что-то, что будет воспринято положительно? Доведи этот ивент до ума без тотальных ограничений на использование всех предметов. Хочешь гнуть свою линию - гни, только можно уже голосований не устраивать, принципиально ничего не изменится.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Apr 25 2017, 09:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Apr 26 2017, 04:52 AM)
Ну раз нисколько, то смысл запрещать. У тебя тут не 2 скрипта и не 10 даже. Тратить неделю на реализацию и получить мертвый эвент как то не хочется.

Рик, а нет возможности откатить противостояние к первому сезону, чтобы оно заработало?

Я не играл в другие, возможно, там даже лучше все. Может есть какой-то где-то хранящийся стабилити релиз? Первое противостояние было мегакрутым с моей точки зрения и я бы очень хотел на нем пофаниться еще.

Насколько я помню, откаты были не очень часто, примерно 1/10 игр, может даже реже.

Или сейчас есть только один тернистый путь - переписывать текущее?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Дата Apr 25 2017, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Согласен, ивент должен быть в формате контры, ибо с респа голым бежать бессмысленно (см. осада где все ждут когда домрут остальные)

Дать 1 минуту на обкаст и ловухи, потом старт

Сделать аналог плента бомбы и/или заложников,
+сделать ходы для ловкачей как на новой осаде

О юзе вещей люди всегда договорятся, не нужно решать все за них


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DerFreiHeit
Дата Apr 25 2017, 10:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Нужно уже поставить точку в обсужденим запрета юза. Из-за этого постоянный срач на форуме и в телеграмме. Как компромисс, решить какие шмотки действительно вносят дисбаланс, и возможно как-то ограничить их использование.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 25 2017, 10:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Слегка напомню момент когда все плевались от новой карты осады. Как и Дел, я тогда уговаривал и на форуме, и на шарде, и в итоге она прижилась - хотя на это ушло пара лет. Прижилась полноценно, и была оценена по достоинству (большинством позже - положительно). Кстати, меня тогда администрация не тыкала в литцо в стиле "ой, тут работы на неделю, а у тебя три калеки желающих - да ну тебя нафиг". В случае с Делом - наверное, там есть и другой комплект причин) не важно)

В целом логика "анти-запрета" ясна. Зачем рассчитывать на хил какого-то Васи из команды, когда я сам могу хильнуться. Зачем думать про обкаст от какого-то там МС, когда я сам с брошкой красавчик. На кой мне вообще кастер с герычем - когда есть палка и юмд?.. Ну и так далее. Большинству так проще играть, и это понятно.

Вуду перегибает палку, начиная клоунаду с запретом зелий анти-слепоты и других, намеренно, чтобы продемонстрировать всю "абсурдность" и "невозможность" данной идеи. Но нужно всегда помнить, что плащи консилда никто не юзает особо... а вместо ботов есть банки хаста в продаже и крафте. Да и запрет банки анти-слепоты очень сильно сместит мету в сторону груумшей и кастеров - это и ежу понятно, и потому это "воздействие" используется на публику.

Ну и Рава и его команду тоже понимаю - ведь без юз-шмота нагиб уже не будет таким легко-непринуждённым, и придется как минимум таскать одного унылого мс чтобы жиреть на мантле, а не двух бардов и толпу танков-дамаггеров)

(Для точности восприятия: я и не имею ничего против, парни молодцы - собрали сильный сыгранный сетап, хорошо играют. Интересно ли это? Ну, пожалуй, нет - потому что единственный возможный вариант это сборка контр-сетапа на Ильматере и бигби 6, похожего на то, что и был у наших героев. Другими словами, всего один вариант топ-команды с максимальным потенциалом)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 25 2017, 10:11 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
О юзе вещей люди всегда договорятся, не нужно решать все за них

Никто никогда не будет ни с кем договариваться. Это не работает, когда то договорились играть без рассолов, потом все забили. и дальше юзали их. Потом есть абалденное правило не атаковать из саней, а только убегать в них. Тоесть если я добежал до тыла вражеской пати в санях ВМом на косу, это норма, если выстрелил из саней с километра стрелой с ядом в глаз, это норма, кинул руку 6 из плаща с санями, - норма. Шизофрения. Рука из рукавов, импла с перчатки, ладони на глазах...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Дата Apr 25 2017, 10:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 25 2017, 09:28 PM)
Если говорить про того же Рава - есть инфа, что на одной из осад турбо-команда супер-пвпшников сдулась от рандомных гемовских норок, и ливнула в поисках веры в Ильматера и долбёжки. Опять же к сведению, я видел как минимум юз этой веры от двоих-троих - хотя Рав утверждает, что юзал один. Уже показатель)






Сдулась? Ливнула в поисках веры Ильматера? Иногда ты выдаешь поистине забавные клоунские фразы. Да, были и интересные, почти равные бои, но не так часто. В основном что-то вроде прошлой осады.

QUOTE (sabbat8310)
Но если на чистоту - Клир Рава на прошлой осаде был нужен исключительно как диспеллер с санями. Как хилер он работал ну.. нет, не работал smile.gif Хиляла толпа булок же. Того же Рава рестором из могилы раза 3-4 (за всю осаду) и подняли.


Саб, твое балобольство это конечно очень занимательно, думаю весь форум давно оценил как ты любишь где-то приукрасить, где-то соврать, чтобы выглядеть получше, я давно привык, что ты не отвечаешь за свои слова. Обсуждать как я хилил, сколько раз меня подняли рестором, и все остальные темы, в т.ч. "два барда" "сто рассолов" мне лень, ты все равно соврешь. Если хочешь - можем все по пунктам разобрать, только с подтверждением (твоим видео).
Кстати, а на что был похож твой "клер"?) По мне так на кусок мяса, который неуклюже убегал, у которого постоянно обрывались сани и который, вообще, постоянно валялся в кноке/фуге.

Чего ж ты видео то не выложил до сих пор, стример?) А то б мы там все увидели как раз и не спорили smile.gif

Это сообщение отредактировал logwow - Apr 25 2017, 10:13 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 10:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Может лучше расскажешь Рав, чего ты так активно юзаешь, и о чем переживаешь в запрете юза? Про Вуда мне уже давно все понятно. Про Дера тоже, ему вообще пох на осаду.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Apr 25 2017, 10:15 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 25 2017, 10:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ох как же Рав агрится, пойду возьму еще попкорна))
Всего разочек стоило понарошку надавить (как тогда в скайпе) - и гниль попёрла изо всех щелей, а от прошлого лицемерия доброжелательности не осталось ни следа)
Вроде тогда и сказал в игре, что это была не осада - а избиение младенцев, и потому я даже не стал сохранять запись.

PS: В основном на осаде - имхо - было преимущество двух бардов. Пока выпьешь рестор от одного - ловишь керс от другого, и в итоге либо пьешь рестор каждый раунд, либо бегаешь под керсом против бафнутых противников. Даже идиоту понятно что два барда это жуткий перевес - но в случае Рава это, конечно, невероятный скилл и ультимативное умение cool.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 26 2017, 08:07 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Дата Apr 25 2017, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 25 2017, 10:14 PM)
Ох как же Рав агрится, пойду возьму еще попкорна))
Всего разочек стоило надавить - уже попёрло изо всех щелей)
Вроде тогда и сказал в игре, что это была не осада - а избиение младенцев, и потому я даже не стал сохранять запись. В следующий раз купи очки, чтобы не пропустить важную инфу в чате wink.gif biggrin.gif

PS: В основном на осаде - имхо - было преимущество двух бардов. Пока выпьешь рестор от одного - ловишь керс от другого, и в итоге либо пьешь рестор каждый раунд, либо бегаешь под керсом против бафнутых противников. Даже идиоту понятно, что два барда это жуткий перевес - но в случае Рава это, конечно, невероятный скилл и ультимативное умение cool.gif

А теперь "Внимание". Саб, в твоей тиме было два барда)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  -ОтветитьНовая темаГолосование-