Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Мохнатые соты для улия. Про онлайн., Реклама нашего Гема
Megan+
Отправлено: Jul 3 2014, 09:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот вы тут говорите об РП и ивентах, а Герцог 2ую неделю квест не может провести, а я сходить на него. dry.gif


--------------------
Femme fatale
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jul 3 2014, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Сегодня четверг, давайте попробуем собраться, как раз Герцог водит по четвергам. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Jul 3 2014, 10:25 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 3 2014, 01:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Денисок, ты же не можешь всерьез думать, что мы, как разработчики и поддерживательщики, хотим тупо издеваться над людьми?
Вот конкретно вы - вряд ли smile.gif Насчёт остальных меня терзают смутные сомнения smile.gif Иначе мне просто не объяснить то, что творилось до вас.
QUOTE
Действующий глава города (канцлер) он издал такой закон. Я им сказала - нет денег мол.. Они назначили мне работы - что-то там добывать и отработала штраф таким образом.
У нас в реале ложат болт на законы от мала до велика, а ты хочешь такое в нвн? biggrin.gif Почитай про судебную систему в АА - крейзи рашнс сходу стали её абузить, загоняя в шерифский бан игроков вражеской пати прямо при штурме их корована.
QUOTE
Вот я все задаюсь вопросом - Почему? Почему у нас это никто не хотел реализовать? Или точнее не реализовал.
А я тебе уже говорил, и возможно ты даже принимала участие в диалоге на городе мастеров, где я предлагал всем объединиться. Я думаю очевидно, что 2 человека неспособны тянуть такой проект? Сначала Вирусман сказал, что надо решать, кто будет самым-самым главным (да это же самое важное в этой стране, а никак не концепция проекта!), и тут мы не договоримся, а потом прибежал рп-спецназ с экзиса, начал крыть матом пвпшников, и Айван удалил топик smile.gif
QUOTE
Правда, он почти наверняка ответит, что тратили время на грызню и переделки с нуля.
Отдельный ответ для тебя smile.gif Грызни не было, я был лояльным работником, писавшим по заказу Элора. Собсно, очень сложно что-то делать самому, когда у тебя нет доступа к хосту, а модуль Элор заливает после личной двухнедельной проверки. Не додумался тогда проверить, проверяет ли он действительно или просто тормозит.
QUOTE
Если на такой опыт не влияет ДМ, то, с точки зрения реализации, я в тупике.
Давать опыт за чат? бред
Давать другим игрокам возможность ставить тебе "плюсик" за отыгрыш, а за плюсики начислять опыт? абуз

Единственная мысль, что ДМ время от времени апает тебе рейтинг. А опыт начисляется, допустим, каждые 20 минут в игре. Но ведь это тоже абуз - можно тупо встать на ночь и качаться.. ничего не делая..
Человек тратит время на игру - пусть получает опыт smile.gif Это даже вполне по правилам - просто давать за сессию. В пасфайндере я давал уровень*1000 опыта за 4-5-часовую сессию плюс мобы плюс бонус за хороший отыгрыш (там таблица схожа с гемовской), это мегаудобно. Если тебя напрягает абуз, можно ввести анти-афк систему, уж самые тупые случаи она запалит.
QUOTE
Потому что надо постоянно думать, сопоставлять всякие факты, запоминать и, что самое сложное, действовать самостоятельно и принимать сложные решения. Некоторые игроки ушли от такого рода игр, предпочтя свободный ролеплей на шарды, специально для этого предназначенные, например Амен.
Просто не те игроки попадались. Я в настолке позволяю очень сложные комбинации, в последней я так смог развести игроков, что клерик лишился заклинаний, а паладин попал в ад. Хотя они делали всё во имя добра smile.gif Ну они так думали.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jul 3 2014, 03:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Melisse @ Jul 3 2014, 08:29 AM)
Да, влияет Это есстественно. У нас просто дмы - это приближенные любимчики, а там это просто наемники, которым чуть ли не зарплату платит администрация шарда. Соотвественно и оценка действий конкретного игрока более адекватная.

Ух ты, как все интересно.


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 3 2014, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Смысл в получении дм-пасса через постель (и фигурально, и реально) исчез аккурат тогда, когда исчез профит от дмства - вместе с онлайном. Сейчас на любом рушарде это адовый почти никому не нужный труд, который никто не видит и не увидит. Выбор дмов был лет 6-7 назад, когда каждый третий хотел быть папкой, и Элор только и успевал удалять резюме, сейчас эту должность ещё спихнуть надо умудриться на кого-то.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jul 3 2014, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



То есть, если не любимчик, то стопроцентно должность спихнули на кого попало?

Я вас не знаю и думаю, что вы недостаточно хорошо знакомы с нынешним дм-составом. Понимаете, о чем я?


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jul 3 2014, 06:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Хнык...

Мне не то что ДМ акк, мне даже модератора на форуме так и не дали )

И в закрытый раздел не пустили =(


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 3 2014, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jul 3 2014, 08:10 PM)
Хнык...

Мне не то что ДМ акк, мне даже модератора на форуме так и не дали )

И в закрытый раздел не пустили =(

и не говори(( лишь бляшка для красоты((


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NaZeX
Отправлено: Jul 3 2014, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



раз уж тут все. нвн шоли неидет на 7?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jul 3 2014, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
раз уж тут все. нвн шоли неидет на 7?

Идет, но надо немного пошаманить.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 3 2014, 06:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
То есть, если не любимчик, то стопроцентно должность спихнули на кого попало?
Заметьте, не я это предложил! biggrin.gif

Я вообще о другом, но маразм ситуации продолжает зашкаливать, прямо как раньше! laugh.gif Нужен лишь Ломир, который пожалуется на 312,5 орков, отделяющих его от апа, и Тер, которому не падает нормальный лут с шейдов, - и всё будет прямо как много лет назад laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
NaZeX
Отправлено: Jul 3 2014, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Melisse @ Jul 3 2014, 06:32 PM)
QUOTE
раз уж тут все. нвн шоли неидет на 7?

Идет, но надо немного пошаманить.

направь на путь истині падавана sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 3 2014, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (NaZeX @ Jul 4 2014, 05:36 AM)
QUOTE (Melisse @ Jul 3 2014, 06:32 PM)
QUOTE
раз уж тут все. нвн шоли неидет на 7?

Идет, но надо немного пошаманить.

направь на путь истині падавана sad.gif

Режим совместимости с ХР поставь) обычно прокатывает
А мне ДМа вообще предложили rolleyes.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Jul 3 2014, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



У одного меня ощущение, что кто-то когда-то обиженный, в этой теме пытается самоутвердиться за счёт других?


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 3 2014, 10:50 PM
|Цитировать


Group Icon



ниче я не пытаюсь ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-