Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Квест "Заколдованный остров"
Magus
Отправлено: Nov 19 2017, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ БАЛОРОВ - Magus & Meloza, при поддержке команды разработчиков шарда «GEM OF THE NORTH»

Приглашаем всех на Player’s Quest – «ЗАКОЛДОВАННЫЙ ОСТРОВ»

user posted image

Дата проведения: 25 ноября, после вечернего рестарта (примерно 19:00 по Москве)

Для игры требуется скачать и закинуть в папку Neverwinter Nights\hak хак файл

Откройте для себя новый неизведанный мир на просторах Фаэруна, близ Муншайских островов. Окунитесь в мир захватывающих приключений группы юных героев Меча и Магии, которые охраняют покой Союза Лордов. Эта игра, сочетающая в себе элементы стратегии, РПГ и головоломки, теперь доступна и для игроков шарда Gem Of The Norks.

У лорда Пелиндара, а теперь и у Альянса лордов снова проблемы. Северу срочно нужны отважные герои, готовые справиться с чем угодно! Несколько месяцев тому назад из Лейлона к Муншайским островам ушел корабль, на борту которого находилась дипломатическая миссия. Как стало известно, до своей цели он не добрался, никаких вестей от команды все это время не поступало. Этот случай так бы и остался незамеченным, если бы не отправившиеся на поиски дипломатов разведчики, которые тоже словно сгинули в пучине морской. Местные жители даже пустили легенду, будто бы в здешних водах завелось огромное чудовище, которое пожирает корабли. Рыбаки боятся выходить в море, городской порт застыл и впал в летаргический сон.
Вы оказались настолько храбрыми, безумными или жадными до денег, что согласились расправиться с ужасным морским монстром за достойную награду. И вот… больше ваш корабль никто не видел. Зато в городе вас вспоминают как последних храбрецов, рискнувших выйти в море.

В ИГРЕ ВАС НЕПРЕМЕННО ЖДЕТ:
* более пяти минут совместной сетевой игры во вселенной Forgotten Realms.
* несколько возможных концовок.
* вас ожидает около 2-х роялей в кустах и лихой сюжет, который перекручен похлеще многомерных пространств калаби-яу.
* распоряжайтесь своим уникальным героем.
* сражайтесь с друзьями в Интернете. Попробуйте новый формат РП эвента для игроков шарда.
* вас ждет более 1-го нового монстра и всего одна эпическая битва с ним.
* мир полный головоломок (Внимание! Головоломки только для лиц достигших 18+ int)
* превратите своего юного героя из сопливого искателя приключений в могучего чемпиона, одерживая победы в различных схватках.
* вас ждет более одной новой локации (не только таверна, но и 2-й этаж таверны).
* новые супер-патефонные миксы в таверне.
* более 1-го оригинального трека музыкального сопровождения.
* умопомрачительная графика оригинальной игры стала еще более красочной. Добавилось множество завораживающих спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.
* разные уровни сложности.

!!!Лорд Пелиндар ждет вашего немедленного и безраздельного внимания к очередному заданию для Вас и Ваших друзей!!!

Квест ведёт «[DM] Бродяга», за что ему отдельное спасибо!

Системные требования для наилучшей производительности и корректной работы вашего отряда:
- Квест предназначен для группы различных персонажей. Желательно подбирать персонажей с разными способностями, пригодятся как Волшебник, так и Клирик, но не забывайте и про остальные классы.
- Прохождение квеста займет две-три игровые сессии, менять персонажей между сессиями запрещено!
- Магазинов не будет, закупайтесь заранее.

По мере прохождения квеста будем добавлять в тему описания локаций и истории главных действующих персонажей (НПС).

Magus & Meloza – благодарим команду разработчиков шарда за возможность проведения эвента!
Magus – концепт, сюжет и диалоги, описания НПС, предметов, автор и исполнитель музыки в некоторых локациях.
Meloza – маппинг, скриптинг, описания размещаемых объектов, часть диалогов, автор и исполнитель музыки в некоторых локациях.

user posted image

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал Magus - Nov 23 2017, 10:47 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 19 2017, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал Magus - Nov 19 2017, 09:38 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 19 2017, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Неподалеку от островов Муншае расположился небольшой скалистый островок. Из-за его скромных размеров, никто никогда и не думал поселиться на нем. Потому почти никто не заметил, как однажды ночью, когда разыгралась сильная буря, этот остров таинственным образом пропал. Быть может, он просто ушел под воду, как это нередко случается с небольшими островами.

Островной трактат Лиддика смотрителя маяка.
Книга в великолепном плотном переплете, видно, что с ней обращались очень аккуратно. Ее страницы приятны на ощупь, это бережно обработанная тонкая кожа.
На обложке красуется надпись: «Островной Трактат». Остается только догадываться, где хозяин маяка раздобыл такой переплет.

Страницы книги содержат много разной бесполезной информации, в самом конце вы видите картинки и схемы, все это очень аккуратно и бережно нарисовано. На одном из рисунков вы узнаете восточное побережье, то самое место, к которому “причалил” ваш корабль, а немного в стороне замечаете небольшую бухту, к которой каким-то чудом вас принесло течением. Дальше вы находите карту острова, маяк и густой лес.

Судя по всему, вам посчастливилось оказаться на небольшом скалистом островке. Он весь порос зеленью и густыми лесами, здесь мало пригодных для обитания мест. Центр острова хорошо описан, кажется, там древние развалины. Автор полагает, что в них жили дварфы, но это было очень давно и от них остались одни воспоминания да руины, механизмы которых до сих пор работают. Проход к руинам найти не сложно, он находится около водопада что не далеко от Маяка. Со скалы свисает канат, по которому можно забраться наверх.

На северо-западе острова возвышается огромная башня. Но ее можно увидеть, только приблизившись к защитным чарам, которые создают поле невидимости.

Под островом проходит целая сеть подземных ходов, автор книги не стал рисковать, блуждая по ним.



Дневник Лиддика, страница 28

Сегодня прекрасный день. Наконец я имею счастье заняться преподавательской деятельностью. Мне всего двадцать четыре года, а я уже профессор кафедры магии трансмутации — беспрецедентный случай в истории Сильвермунского университета. Самое замечательное, университет выделил под мои нужды личную лабораторию. Дорога к познанию загадок мироздания открыта! Но есть здесь и свои минусы. Первым делом внесу серьезные изменения в методику преподавания данной дисциплины, старые учебники никуда не годятся. А еще эти глупенькие девицы, лучше бы им как следует учиться, а не донимать преподавателя своими дурацкими забавами.



Дневник Лиддика, страница 31

До недавнего времени все шло замечательно. Мои новаторские методики обучения дают хорошие результаты, а лекции с энтузиазмом посещают многие студенты. Я уже поладил почти со всем преподавательским составом, но вдруг появился этот выскочка, профессор с кафедры магии иллюзий. Он буквально переманивает моих лучших студентов, и что такого они в нем нашли? А эти его дурацкие колкости и шутки в мой адрес. Да он просто клоун, им интересна его актерская игра, а не приобретение знаний. Мое терпение закончилось, он пришел на мою лекцию и стал размахивать дохлой курицей, отвлекая внимание студентов своей глупой выходкой, лекция была сорвана. Ну, ничего, у меня есть для него сюрприз. Я создам волшебный кристалл, который сможет нейтрализовать магию иллюзий, а потом вызову его на поединок. В битве волшебников артистизм ему не поможет.


Дневник Лиддика, страница 37

Сегодня я невероятно раздосадован и в то же время очень счастлив. Это самый позорный день в моей жизни, полное фиаско, я разбит! И я счастлив! Ночи напролет я работал над кристаллом, который подавляет магию иллюзий, и вот, наконец, он создан. Не побоюсь назвать его настоящим шедевром. Профессор-выскочка принял мой вызов. На дуэль пришли поглазеть многие студенты и преподаватели. Сам ректор вызвался судействовать. Никогда еще не видел таких ничтожных волшебников, как мой противник, любые его атаки с легкостью блокировались. Кристалл делал свое дело. Довольно скоро он пропустил несколько заклинаний и стал медленно превращаться в камень. Я так увлекся поединком, что не заметил, как сзади подкрался фамильяр недоучки. Он стянул с меня штаны и это был невероятный позор! Меня подвел собственный нонконформизм, я не носил мантию волшебника, которая была популярна у остальных преподавателей университета. Все вокруг смеялись. Хоть противник и превратился наполовину в камень, что обеспечивало мне победу, я поспешил покинуть дуэльную арену, чувствуя себя раздавленным. Но почему же я счастлив? Позже ко мне зашла девушка по имени Кларисса и поздравила с победой. Она восхищается магическим искусством, а не глупыми фокусами, над которыми смеется неразумное и бездарное большинство.


Дневник Лиддика, страница 42

Любовь с первого взгляда - вздор. Так я полагал до недавнего времени. Но эта девушка поразила меня в самое сердце именно с первого взгляда. Если бы не мое позорное обесштанивание на дуэли, мы бы никогда не познакомились. Как странно, я не знаю, почему люблю ее. Такое ощущение, что если бы знал, то не полюбил. Да и что такое любовь? Я не знаю…
Профессора кафедры иллюзий недавно уволили за некомпетентность и разгильдяйство. Студенты долго протестовали, но это его не спасло.


Дневник Лиддика, страница 54

Даже не знаю, радоваться мне или плакать. Меня назначили ректором университета, такая честь. Прощай исследовательская деятельность, здравствуй административная работа. Но Кларисса только этому рада, нельзя столько работать, говорит она. Интересно, я теперь главный потому, что главный, или только потому, что люди вокруг верят в то, что я главный? Однажды довелось побывать на рынке рабов, наблюдал презабавнейшую картину. Посреди улицы стоял работорговец - здоровенный детина. И он плакал, от него сбежали все рабы. Дайте мне моих рабов, вопил он. Я был господином! Кто я теперь без них? О горе мне, рабы правят миром, я им больше не нужен!


Дневник Лиддика, страница 58

Управлять университетом - какая скука. Многие бы жизнь отдали, чтобы попасть на мое место. Надеюсь, никто не умрет, так как мне предложили стать придворным магом, помощником по важным делам самого верховного мага. Быть может, наконец, появится время для научных исследований. С высоты власти город похож на большой муравейник, кругом суета. Не совершаю ли я ошибку?


Дневник Лиддика, страница 72

Все, надоело! Я так больше жить не мог, мне нужно было уединиться. Королевская служба вовлекла меня в водоворот интриг и событий, который до седых волос не расхлебать. Я оставил службу придворного мага, свое положение в городе, забрал Клариссу и отправился жить в деревню. Даже башню возводить не стал, чтобы никто не прознал, что рядом поселился волшебник. Но хитрые деревенщины тут же узнали про это. Никакого покоя и спасения от них нет, то засуха у них и надо вызвать дождь, то бандитов отогнать, то коровы не доятся. Совсем выбился из сил. Невозможно заниматься магическими исследованиями в такой обстановке.


Дневник Лиддика, страница 76

Мне удалось обустроить деревню всем необходимым, с недавних пор крестьяне не сильно беспокоят. Кларисса говорит, что я уделяю ей мало внимания, а раньше души в ней не чаял. Как она глупенькая не понимает, что мне нужно изучать мироздание, а не в бирюльки играть. Первым делом, как говорится, дирижабли, ну а девушки - это потом. Я в отчаянии, чем больше изучаешь мир, тем больше открывается загадок, тем больше нужно тратить на них времени, это немыслимо! Кто я? Кто ответит мне на этот вопрос? А если ответят, то поименуют меня, это обман, если я поименую себя, это так же будет обманом. Я ничего не понимаю, что это все вокруг такое? Обывателям все понятно, вот дерево стоит. Наивные простаки, для меня это лишь феномен, эндопсихический образ, дубль дерева. Они так счастливы в своем неведении…
Сегодня ко мне зашел тот, кого я меньше всего ожидал увидеть. Это был бывший профессор кафедры иллюзий…


Дневник Лиддика, страница 80

Иллюзионист оказался очень добрым и вежливым человеком. Извинялся за шалости в университете. Хоть он и говорит как идиот, это один из немногих людей, что смогли понять меня и мою печаль. Это растопило мне сердце, мы помирились. Кларисса тоже меня понимает, но постоянно отвлекает от работы. Недавно она меня ошарашила новостью о беременности. Этого не может быть, ведь я весь в работе. Я решил покинуть деревню на время. Оставил ей записку, что вернусь, когда придет время, надеюсь, она поймет. Иллюзионист обещал показать мне необитаемый остров, где я смог бы продолжить научные исследования в одиночестве.


Дневник Лиддика, страница 81

Приключение выдалось то еще. На наш корабль напали пираты, они пошли на абордаж. Мы с Иллюзионистом оказались им не по зубам, но их капитан… От него так разило перегаром, что я не мог сплести ни одного заклинания, едва сознание не потерял, да еще и голову впридачу. Коллега спас мне жизнь, когда запустил фаерболом в этого монстра. Уж не знаю, что произошло, взрыв был такой силы, что наш корабль разорвало на части. Мы смогли под покровом невидимости незаметно уплыть на уцелевшей шлюпке. И почему он не наложил ее на весь корабль заранее?
Остров оказался что надо, кругом скалы, старинные руины, а главное, ни одной живой души. Вскоре мой друг покинул остров, а я принялся возводить себе башню.


Дневник Лиддика, страница 83

Нужно обезопасить остров, чтобы сюда никто вдруг не нагрянул. Еще в университете я начал изобретать магическую сферу с кристаллом внутри, которая может скрыть с посторонних глаз, например, целый остров. В выращивании кристаллов мне нет равных. Наконец она готова. Осталось подгадать момент, когда будет сильный шторм, моряки подумают, что остров ушел под воду, а вскоре вычеркнут его со своих карт.
Я так увлекся сферой, что не заметил, как из клетки сбежал пожиратель интеллекта, которого я так и не успел препарировать.


Дневник Лиддика, страница 102

Этот мир слишком сложен, чтобы простой смертный сумел разгадать его тайны. Прошло уже несколько лет, а мои успехи все так же незначительны. В последнее время меня стало интересовать создание копий людей. Наверное, это из-за одиночества, здесь даже не с кем поговорить, кроме разных монстров в клетках, но они никудышные собеседники. Что если создать копию самого себя? Она бы смогла понять меня и поддержать беседу.


Дневник Лиддика, страница 113

Создание копии самого себя прошло успешно. Она умеет все то же, что и я, да и в искусстве диалога мне не уступает. Определенно, это большой успех, в университете бы не поверили, что такое возможно.
Я все больше думаю о доме, о моей любимой Клариссе. Этот остров сводит меня с ума. Чем я отличаюсь от крестьянина? Он счастлив, а я нет. Сегодня же покажу своему двойнику сферу и расскажу обо всех исследованиях. Я собираюсь покинуть остров, а он продолжит мое дело.
Даже если бы я и стал всемогущим, что с того? Мы слишком несовершенны, чтобы править миром. Какая разница между навозным жуком и львом, а какая разница между богами и человеком? Всегда найдется кто-то сильнее. Но даже самый сильный не знает, что ему делать с его силой. Даже самый сильный не знает, кто он. Этот вопрос уничтожил бы любого, если бы только он сумел хоть на мгновение помыслить о нем. Кроме того, даже самое могущественное существо ограничено тем, что оно существует. Я больше не хочу искать ответы, не хочу задавать вопросы, я все познал.


Предсмертная записка Лиддика оригинала.

С болью в сердце пишу эти строки, осталось совсем недолго, скоро моя грешная душа разлучится с бренным телом. Долгие годы заточения в темнице раскрыли мне глаза, каким же слепым я был. Прости меня, любимая, что променял тебя на дурацкую науку. У нас было все: свой дом с чудесным садом, служба при дворе, настоящая любовь и беззаботная жизнь. И что сделал я? Все разрушил. Я создал свою копию, которую любил как отец сына, которой доверял. Я создал монстра, который предал меня и запер в сырой темнице. Он забрал все, что у меня было, он забрал мою жизнь. До чего довела меня гордыня и игра во всесильного творца. Прости меня за все.
Если вы читаете эту записку, значит я уже умер. Мне пришлось повредить сферу управления островом, чтобы мой злой двойник не покинул его. Он уже давно забыл про меня, потому я открою секрет, как починить сферу. Для этого нужно вырастить кристалл, который помещается в самом ее центре.
Вам понадобится сосуд с водой, в который необходимо насыпать кристаллический порошок, он добывается специальными инструментами. В полученный раствор следует добавить изумрудный кристалл, который станет сердцевиной будущего кристалла. Все это нужно разместить в специальном устройстве, которое ускоряет рост кристалла, в противном случае он будет расти несколько лет.
Свойства кристалла во многом зависят от магии, которой он зачарован. Порыв ветра будет отталкивать корабли от острова, призрачный вид и невидимость скроют его от чужих глаз. Можно достичь и других эффектов, все в ваших руках.

(Описание изготовления кристалла).

1. на алхимический стол положить порошок
2. положить туда же банку
3. положить туда же воду ...
4. через некоторое время будет раствор.
5. далее раствор надо положить в какую-нить хрень типа бокса. где он будет расти.
6. в бокс так же кладется еще не большой кристалик-основа. который и будет расти.
7. ну для ускорения процесса. нужно будет кидать на бокс огонь и лед. - ну как-то так.





Дневник Хозяина острова.

Хорошо быть самым главным, здесь все принадлежит мне, все мне подчиняются, ведь я Великий Лиддик, хозяин острова, величайший волшебник всех времен. Как здорово, что магическая сфера была случайно повреждена, теперь она притягивает корабли, а не отталкивает, я в восторге! Постоянно прибывают мальчики для битья. Построю для них арену, пусть сражаются и не вякают на несправедливость судьбы. Кто сильнее, тот и прав, а я здесь самый сильный. Поставлю в честь этого еще одну статую самого себя. Я так хорош, что меня должно быть много. Я так гениален, что научился делать свои копии в лаборатории. Но зачем я разместил ее за пределами башни? Далеко ходить ведь, вот дерьмо! *серия ругательств, достойных самого опытного матроса*

Приятно наблюдать, как мои клоны ломают друг другу кости, пытаясь доказать, кто из них настоящий, ай да злая шутка, сегодня я превзошел самого себя!

Недавно на остров заявилась банда выродков, они были сильны, но я их всех так припомадил, что они со смеху закатились. Пусть теперь догнивают в лаборатории. А потом я сделаю из них новых выродков, чтобы еще раз припомадить. Хи-хи-хи-хи! Гениально! Буду издеваться над ними, пока не надоест, а потом всех скормлю кабанчикам с фермы.



Записка с трупа рядом с башней
Перед вами лежит обугленный труп с почерневшей кожей. Вы буквально отдираете от него пожелтевший листок бумаги. Буквы на нем размылись, но вам удается прочитать текст, похоже это какое-то красивое стихотворение, которое трогает ваше сердце, но ни о чем не говорит.

…Росу люблю и солнца яркий свет,
И щебет птичек и зарю в пурпуре,
Закат ушел и в небесах парад планет,
Но море неспокойно, быть сегодня буре…

На обратной стороне вы замечаете небрежно написанные каракули со множеством перечеркнутых слов.
“…странный механизм в строении рядом с башней, я не понимаю, как он работает…
…я нажал на плиты и привел механизм в действие, осталось потянуть за рычаг…
…Попытка 4, слово “пароль”, вдруг хозяин башни идиот…
…Попытка 12, я ввел слово “полдень” и дернул рычаг примерно в это время, не подошло. Аххх, как же больно. Еще немного и я разгадаю секрет или умру!…
…Силы покидают меня, но я разгадал секрет! Теперь я точно знаю слово! Все мои старания окупятся и я найду горы сокровищ этой проклятой башни, только бы сил хватило дойти до рычага…
В самом конце огромного списка из перечеркнутых слов, вы видите четко написанное слово “БУЛАВА”, которое обведено и многократно подчеркнуто.



Книга льда
Очень холодная книга. Ее страницы больше похожи на тончайший лед, нежели на бумагу. Переплет украшен орнаментом из морозных узоров. Похожие на иней буквы сложны для чтения, вы едва различаете, что эта книга принадлежала Снежному Принцу. Так же вы замечаете, что на первой странице есть какой-то текст, но не можете его рассмотреть, так как он немного подтаял.

Грущу о Севере, о вьюге,
О снежной пыли в час ночной,
Когда, открыв окно в лачуге,
Я жадно слушал стон лесной...


Книга воздуха
Совершенно невзрачный переплет серого цвета. Этой книге уже много веков, того гляди, она развалится на множество страничек. Серая книга принадлежала некому древнему монашескому ордену, который изучал путь наименьшего сопротивления, для достижения любых целей.
Врата из мира материи в мир скрытный открываются при соблюдении спокойствия. Понимание этой истины возникает при недеянии. Мудрый человек предпочитает недеяние и пребывает в тишине. Все происходит вокруг него как бы само собой.

И с беспечностью ребенка,
Не заБотясь ни о чем,
Он играл легко и звонко
В ясном воздухе ночном.


Книга огня
На украшенном рубинами переплете книги изображен красный дракон, он выглядит словно настоящий. Если всмотреться в глаза Дракона, складывается ощущение, что он за вами следит. Так же вы понимаете, что не сможете прочитать текст книги сами, так как это древний язык драконов, понятный только им. Из всего текста разобрать можно только небольшой отрывок.

Пожирающий огонь - мой конь!
Он копытами не бЬёт, не ржёт.
Где мой конь дохнул - родник не бьёт,
Где мой конь махнУл - трава не растёт.

Книга земли
Вы держите в руках мрачную книгу, от которой человек в здравом уме избавился бы как можно скорее. На обложке изображена летучая мышь. Автором книги является некий Азрог Ррумирд - повелитель подземного царства. Судя по всему, это его автобиография. Он пишет, что очень скучает, давно уже в подземелье не заходили отважные рыцари, которые так любят умирать от заранее расставленных ловушек, или сколь долго его сокровищницу не пытались ограбить подлые гномы. А вот раньше были времена…

Из заморского из леса, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы - чуть друг Друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, Аж жуть!



Описание сферы управления островом: Поверхность сферы похожа на прозрачную ртуть, которая то и дело переливается, формируя бесконечно меняющиеся причудливые узоры. От сферы исходит холод, и она немного потрескивает, будто внутри непрерывно работает невидимый механизм. С обратной стороны можно заметить отверстие, судя по всему, кто-то сильно повредил сферу, метнув в нее предмет, похожий на копье. Вы заглядываете в отверстие и видите, что внутри работает диковинный механизм, в центре которого не хватает самой важной детали.

Это сообщение отредактировал Magus - Nov 29 2017, 10:03 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Nov 20 2017, 01:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Ограничения по уровням есть?


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 20 2017, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Hoc @ Nov 20 2017, 04:44 PM)
Ограничения по уровням есть?

рассчитано на хай-лвл. но ограничения как такового нету, просто если идти лоу-левелом. вряд ли группе будет толк. но всегда можно отсидеться в таверне, собственно на том квест и закончится. тоже развязка конечно)))))

в любом случае. лучше участникам собраться чуть раньше. до начала и обговорить состав группы, желательно. но не обязательно. в игре будут НПС, которые смогут помогать.

так что время прокачать персонажа до 20-го уровня. в любом случае есть :-) если это не ла3 конечно ...

Это сообщение отредактировал Meloza - Nov 20 2017, 02:07 PM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Nov 20 2017, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Nov 20 2017, 01:47 PM)
так что время прокачать персонажа до 20-го уровня. в любом случае есть :-) если это не ла3 конечно ...

Есть готовый 20-й, просто уточнял. Ждите wink.gif


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 23 2017, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Внмание, важное обновление.
Для игры требуется скачать и закинуть в папку Neverwinter Nights\hak хак файл

Это сообщение отредактировал Magus - Nov 23 2017, 10:49 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 25 2017, 06:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Ап !!!!

уже сегодня вечером ...

п/с: не забываем скачать хак


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 25 2017, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



итак!! скоро начинаем))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 26 2017, 10:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Продолжение квеста сегодня, в 19:00 по московскому времени.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 27 2017, 07:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Продолжение квеста завтра (28.11.2017) после вечернего рестарта 19:00 по московскому времени.

Это сообщение отредактировал Meloza - Nov 27 2017, 07:02 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 28 2017, 11:27 AM
|Цитировать


Group Icon



АП! ... сегодня продолжаем ... в 19-00 по московскому времени.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 28 2017, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Продолжение квеста завтра, 29 ноября в 19:00 по московскому времени.
Выкладывайте скриншоты, если кто успел наделать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Nov 28 2017, 11:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дневник Лиддика, страница 113 (еще не найдена)

ну вот таки кто-то нам наврал что мы пропустили страницу.
Ибо все до 113 точно было.
Это было унизительно слышать что мы что-то пропустили

А вот описание сферы... могли и на сферу повесить, я этого не услышал(

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Nov 29 2017, 12:12 AM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Nov 29 2017, 12:04 AM
|Цитировать


Group Icon



user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Nov 29 2017, 12:05 AM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-