Gem of the North


Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Dragon Age: Origins
Stenly
Отправлено: Nov 9 2009, 12:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Собственно играю..
Собственно как вам? biggrin.gif
зы:
собственно флуд, зато на первом месте не порнуха biggrin.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 9 2009, 12:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Думаю на неделе достать. Хз выйдет ли. И что нравится? Да и в общем немного обсуждения игры было в теме

http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3007


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 9 2009, 01:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну там ролик обсуждали.. ) ну в принципе приятная стряпня.. ) Биотвари после нвн2 очевидно научились работать с графикой, она довольно красива.. актеры очевидно довольно задрачивались, качественно отыгрывают голоса.. картинка в целом напоминает старый добрый балдур с любовно отрисованными локами, потому что они довольно детальные. Ну и рпг составляющая ниче вроде. я пока немного играл, но ощущения пока норм.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 9 2009, 05:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Через недельку-две поставлю, пока времени особо нет. Но говорят игра бонба.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 9 2009, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



На врг после хвалебных од написали пару фактов не очень smile.gif Но всё равно сам поиграю, когда видяшку новую куплю, ибо текущая помэрла smile.gif

Анимация боя как? До уровня котора дотягивает? Или как в нвн2, когда будто два буратино фигачатся?


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 9 2009, 06:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Играл. Играю. Ну и пока буду играть Оо.

По поводу анимации - все тут в теме, очень сочно выглядят движения и одноручным, и двуручным оружием, однако "кровавые веснушки" выглядят не очень. Это конечно мелочи, все равно что не любить старик за графу blink.gif
Графическое оформление на должном уровне.

Очень приятный сюжет порой ставит в положение "мать вашу", когда выбрать какой либо пункт становится крайне проблематичным делом smile.gif ну и разумеется гнусные предатели тут в чести - персонаж, улыбающийся тебе сейчас, через пару дней может тебя запросто предать... в общем сюжет вкусный.

Прослеживается методика биотварей, когда они делали сингл с нвном - там тоже было много заморочек с однопартийцами, тут так же - если в одной пате окажется "добрый" и "злой" то всю дорогу придется выслушивать их разговоры, а потом в определенном споре - поддержать одну из сторон. Весело в общем.

Геймплей на высоте - взаимодействие персонажей между собой - самая главная задача, потому как если будешь тупо играть в героя одиночку - умрешь быстро и мучительно. Сразу советую ставить игру на средний уровень сложности, чтобы можно было шевелить мозгами во время геймплея, не стоит проходить ее на "легком" потому как рискуете остаться с хорошим сюжетом и нудным геймплеем.

Оценко: хорошо. Почему хорошо? ну потому что игра линейна (что я считаю частичным недостатком, потому как хорошие игры порой хочется пройти не один раз). Намного более интересным выглядит не "главная роль" игрока в игре, а именно "рядовая" - живешь как можешь, в той или иной ситуации. Ну а тут видимо тебе 100% суждено стать серым стражем и бицо за бобро во всем бобруйске. Хотя должен признать, нелинейность порой является трудной задачей для разработчиков, так что ДА в качестве исполнения по сравнению с другими линейными продуктами серьезно выигрывает. Но оценку "отлично" ДА не заслужила, да простят меня яростные фанаты этой игры если таковые существуют.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Nov 9 2009, 06:40 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 9 2009, 06:39 AM
|Цитировать


Group Icon



А вот мне балдур не особо напоминает. Зато ппц как чувствуется нвн, что не может не раздражать. Но это мое субъективное мнение. Посмотрим что там дальше будет...
Согласен с Сабом, линейность домножает оценку на коэффициент значительно меньше единицы.

В общем ничего сверхъестественного, просто хорошая игра, что уже не может не радовать на фоне всего того шлака который штамповал столько лет мировой игрострой. Но все утверждения в стиле что это величайшая рпг этого тысячелетия - тупо реклама. Ну и многие интернетовские тролли склонны больше верить именно рекламе чем собственным глазам, потому, обманывая себя закрывают глаза на недостатки и пишут тоже самое, переставляя слова.
QUOTE
Биотвари после нвн2

Между биотварями и нвн2 связи практически никакой.

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 9 2009, 06:50 AM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 9 2009, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Вы там это, осторожнее с диалогами. Большая часть из них сделана по принципу:

Ты врешь! Ты наш враг!
- Я не вру, я пришел с миром! (Не верит, нападает)
- А ты кто? (А ты кто, чтоб я отчитывался? Нападает)
- Давай договоримся! (Не верит, нападает)
- Я уже ухожу... (Поздно, нападает)
- Я тебя урою! (Верит, нападает)

Впрочем, нелинейности никто не обещал.

Ну и саму структуру сюжета стоит отметить - почти с начала доступны четыре глобальные миссии, причесанные автолевелингом. Да-да, тем самым, который дает городским гопникам оружие из даэ... то есть, виридиума.

Дополнительные миссии, которых обещали стопицот штук, выражаются в досках с объявлениями. На них задания в духе "принеси пять только для этого сделанных и спрятанных по локациям шмоток" или "Поговори с тремя одинаковыми неписями в разных концах карты, которые скажут тебе одну фразу и навсегда исчезнут", а потом подойди к доске и получи бабло.

Про хорошее напишу, когда пройду полностью. Пока воздержусь.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 9 2009, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Nov 9 2009, 05:39 PM)
Между биотварями и нвн2 связи практически никакой.

Обсидианы юзали двиг биотварей.. )


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 11 2009, 02:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Nov 9 2009, 04:06 PM)
QUOTE (Clay_Golem @ Nov 9 2009, 05:39 PM)
Между биотварями и нвн2 связи практически никакой.

Обсидианы юзали двиг биотварей.. )

QUOTE
Aurora Engine - Neverwinter Nights 
Electron engine - Neverwinter Nights 2

what?


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 13 2009, 12:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Насколько я помню из обзоров, было написано что за основу взят двиг нвн1 - глобально переписан и все такое прочее.. так что нет ничего удивительного что графика там убогая..


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 13 2009, 12:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Как в Вкдьмаке, да? У них тоже, какбэ, движок от нвн первого


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 13 2009, 07:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Графическую часть движка в Ведьмаке только полностью переписали. И графика отрисовывается через DirectX а не OpenGL, как в нвне. Причем переделывали не биотвари а CD Projekt RED.

Хм, а Electron Engine оказывается действительно тоже от биотварей, потому беру свои слова назад. Более того, он еще и на авроре основан... мда.

Ну, собственно говоря, получается что перед нами по сути налицо два подхода к одной и той же задаче - нормальный и криворукий.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 13 2009, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Nov 13 2009, 06:13 PM)
Ну, собственно говоря, получается что перед нами по сути налицо два подхода к одной и той же задаче - нормальный и криворукий.

Вот =) что я и имел ввиду cool.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 14 2009, 02:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Красота зависит не от движка, а от рук моделеров.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-