Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Лакрица
denis0k
Отправлено: Mar 1 2005, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Вопрос решили вроде, но я все равно встряну smile.gif
QUOTE
Не раз видел на болоте исчезнувшие кусты.
Не факт, что ее специально вырезают. Когда ходил на слаадов (раньше опыта много давали smile.gif), от моих друидских спеллов страдала вся лакрица в радиусе 1-2 лок, т.к. спеллы все массовые, а лакрица почему-то тоже считается враждебной целью smile.gif
QUOTE
По-моему не стоит убирать,т.к. разбалованный почти халявной лакрицей народ совсем охладеет к шарду.И так уже в выходные не больше 20-ти человек
Поздно пить боржоми, когда почки отлетели (с) laugh.gif

А цена за сумку лакрицы немного шуточная, за заход на гигах можно столько набить, я уж молчу про дур. Кстати, если продавать честно награбленное в Лускане (раз уж пошел за лакрицей), то денег вообще нереально много будет. Друг имеет 40к на 12м уровне, но дальше гигов не уходил. У самого щас около 20к, при этом покупной стафф оф чарм smile.gif А если еще и еду в порте Лласт брать... rolleyes.gif
QUOTE
Не... ну я в шоке. Вас комплексы замучали? Клеров изжили.. теперь магов подавай.
По-моему это заметно уже давно smile.gif Скажи спасибо, что давят пока только (не)выдачей опыта. Начиная играть магом, я боялся, что им инвиз обрубят и сии на компонент повесят, а тут за хаст взялись smile.gif
QUOTE
А все нововведения только плодят нежизнеспособные классы
Не скажи... Щас опять проснулись от спячки толпы карапузов-шд, резать будем? laugh.gif

P.S. Глупый пример, но все же: пока сервак был в дауне, зашел на Амен (просьба не плеваться и дочитать smile.gif) - народу тьма, магия некомпонентная, фам нахаляву, а магов 2-3 человека в списке smile.gif Мистика-с... ph34r.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 1 2005, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Я пожалуй тоже напишу.
Надо убрать лакрицу из магазинов, или сделать цену как мин 200-300 за штуку.
Когда-то за лакрицу собраную на болоте, нуб мог получить более менее хорший штом(+2,+3), и идтит на гигов или жуков. Сам помню за пол ящика лакрицы, получал кучу денег да и есчо кольно инвиза. А сейчас что? Кому она нужна?
Если есчо и 3 вариант, убрать добавычний хаст с лакрицы, как в 3,5.

Раньше небыло лакрицы в продаже, и что некто неумерал, просто обкастовывались бех хаста, и думали, нужен ли мне хаст или может я так справлюсь. Прошу заменить у мага есть быстрый бег на 1 круге, так что он в случае чего всегда может убежаь, и придти заново.

П.С. Лакрицу надо убрать, и чем быстрее тем лучше. А количество кустов немного увеличить, на ботоле вроде одна лока пустая, совсем без кустов. Вот ее бы и засеить.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
  Отправлено: Mar 1 2005, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну при том что на 5-7 часов игры,нужно ~ 3 мешка лакрицы,все что я нахожу у дур ~ 3-5к + некоторые вещи,тратится именно на нее.И еще,если вы так злитесь что сами бегаете без хаста не надо лишать его других. dry.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 1 2005, 09:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Прошу заменить у мага есть быстрый бег на 1 круге, так что он в случае чего всегда может убежаь, и придти заново.
Кстати, в ДиД он ход/уровень, а не раунд/уровень, или фиксы в положительную сторону не принимаются? smile.gif
QUOTE
И еще,если вы так злитесь что сами бегаете без хаста не надо лишать его других.

1. У меня есть хаст, я им активно пользуюсь smile.gif
2. Твоя фраза - как раз причина для 90% всех последних "обрезаний" smile.gif Кто-нить тут играл в Divine Divinity? Вот это я называю баланс - разница только в стартовом комплекте скилов, дальше на апах качай все что душе угодно, хоть магом отмычки, хоть вором фаерболл. Вот только ДиД (и нвн в частности) под другое заточен - хотя б под банальное дополнение качеств друг друга простым объединением в группу. Режем хаст - маги плачут, воинам тож не сахар. В точности так же, как и когда порезали пламенное оружие - мне оно нафик не надо было, а друг-рдд огонька лишился (и не надо предлагать найти оружие с дамагом smile.gif).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Mar 2 2005, 03:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Согласнг про огонек, тока воинам он нужнее был чем магам.

Но его прозали из-за клиров =)))

А можно вернуть норм огонек, тока магам.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 2 2005, 03:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Mar 2 2005, 05:11 PM)
Согласнг про огонек, тока воинам он нужнее был чем магам.

Но его прозали из-за клиров =)))

А можно вернуть норм огонек, тока магам.

Огонь вернуть,а дурам и шейдам дать имун к огню laugh.gif

добавил
QUOTE
Когда ходил на слаадов (раньше опыта много давали ), от моих друидских спеллов страдала вся лакрица в радиусе 1-2 лок, т.к. спеллы все массовые, а лакрица почему-то тоже считается враждебной целью

вот тебе и хранители природы biggrin.gif

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Mar 2 2005, 03:26 PM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 2 2005, 03:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Огонь вернуть,а дурам и шейдам дать имун к огню
У клеров и так список свойств на 2х страницах не помещается smile.gif Кстати, шейдоклеру можно дать иммун к критам, вообще убойный моб выйдет laugh.gif Воины туда все равно не ходят, для магов там иммун к кноку, а для клеров будет еще и иммун к криту laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Mar 2 2005, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



И заселить их там, чтоб ступить было трудно и респ 1 сек.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 2 2005, 04:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Кажеться в вопросе про лакрицу была поставлена точка ещё несколько постов назад. Посему избавьте этот топик от бессмысленных споров о балансе. Вообще его закрыть можно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Mar 2 2005, 04:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Ломир я вот удивляюсь, тебе помойму везде мерещится дисбаланс и ты всегда пытаешся что то урезать, странно как то.


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 2 2005, 06:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кажеться в вопросе про лакрицу была поставлена точка ещё несколько постов назад.
Но пофлудить-то можно? rolleyes.gif
QUOTE
Ломир я вот удивляюсь, тебе помойму везде мерещится дисбаланс и ты всегда пытаешся что то урезать, странно как то.
В системе, изначально разработанной для групповых похождений и не рассчитанной на дуэли баланса вроде как быть не может... И не должно smile.gif Поэтому-то и спорить о балансе как-то бессмысленно, хотя мы только этим и занимаемся smile.gif

P.S. Пошел наглый флуд laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 2 2005, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ломир я вот удивляюсь, тебе помойму везде мерещится дисбаланс и ты всегда пытаешся что то урезать, странно как то.


Вот лакрицу за скока продают? А вот мне на тот же стоунскин надо компонент за 250гп, и то который не всегда есть в магазине. Так почему я должен ходить без стоунскина, а вы в пернаментном хасте? Сделайте цену хотябы по 200-250 и все будет хорошо.

И вопше баласт тут непричем. Небыло раньше кустов и что? Неумерал некто. Лакрица была стабильной валютой, а сейчас что... За нее можно было вещи купить и т.д. Вот поэтому ее и надо убрать с магазинов.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Mar 2 2005, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Mar 2 2005, 10:01 PM)
QUOTE
Ломир я вот удивляюсь, тебе помойму везде мерещится дисбаланс и ты всегда пытаешся что то урезать, странно как то.
В системе, изначально разработанной для групповых похождений и не рассчитанной на дуэли баланса вроде как быть не может... И не должно smile.gif Поэтому-то и спорить о балансе как-то бессмысленно, хотя мы только этим и занимаемся smile.gif

Хммм... согласен какой баланс.

Так Чистые барды и арфисты самые слабые, так режем всех под них, что им тоже обидно не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-